Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рекорды по штрафам, помощь пострадавшим и полсотни туристов из Таиланда: главное о коронавирусе в Красноярске за 24 апреля
Какие 2000 знакомых? Ты идиот?
Дисциплины не в самих руководителях и в медицинских учреждениях. В Хакаси вон что творится в самое последнее время.
Как то так
+ 5 0
25 апреля 2020 г. 09:52
Когда кончится этот театр абсурда и будут сброшены все маски, интересно, как будут чувствовать актеры этого театра? Полицейские, что кошмарят прохожих, водителей, бабушек, детей, играющих на солнышке? Медики, что поддерживают эту вакханалию? Пусть даже молча.. Журналисты? Хотя им, как и правителям, чихать на бунт души, они просто её убили. Даже сейчас, думаю, скоро им не только не подадут руки, но и будут плевать в спину.
Сергей Как то так
+ 1 0
25 апреля 2020 г. 11:21
Совершенно согласен!
Чуть математики )))
У каждого из живущих в Красноярске 2000 знакомых. Это я ориентировочно )))
У каждого из Ваших знакомых 2000 знакомых...
Не буду продолжать.
Задайте себе вопрос, о каком количестве заболевших знаете лично Вы, когда круг Вашего общения составляет всего 4000...... тысячи человек.
Самое интересное, что никто от этой лжи наказания не получит!
Итоги дня
+ 3 2
25 апреля 2020 г. 02:10
В очередной больнице города (в ожоговом центие краевой) проморгали коронавирус, значит опять будет гарантированный прирост зараженных, а собак спустят вновь на тех, кто вышел из дома на прогулку по своему микрорайону... Благодарите, сидящие дома, за блестящее исполнение своих служебных обязанностей губернатора, мэра и главврача краевой. И не забудьте проголосовать за Конституцию! А еще поставить свечку в главном храме Минобороны изображению Путина. Если до него когда-нибудь доберетесь.
Плохо читаю
+ 0 2
25 апреля 2020 г. 01:18
Чёэт так рвануло пару минут назад?
  • Оставить комментарий
  • Войти