Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую белую медведицу Аврору убил взбесившийся ижевский жених
Красноярец (40 лет)
+ 1 2
1 мая 2020 г. 19:51
Жалко Аврору до слез...
Теперь ее скормят тому же медведю? Ну также как жирафа скормили львам?
Запретить к чертям зоопарки и цирки с животными!!!
Лорд Красноярского края
+ 5 5
30 апреля 2020 г. 11:16
Официально заявляю. Отказать впредь продавать, дарить, менять животных из зоопарка "Роев Ручей" города Красноярска любому человеко подобному существу (физическому или юридическому лицу).
А теперь по существу вопроса. Наши животные из зоопарка в корне отличаются от животных из естественной среды и других зоопарков(ограниченных в передвижении). Их сознание более развито и где-то приближены сознанием к домашним животным, но без служения людям. То есть идет формирование самостоятельного сознания, ускоренное эволюционирование. Прошу учесть это научным работникам и обслуживающему персоналу "Роева ручья". Каждое животное связано генетически со своим родом. То есть, развитие каждого животного зоопарка связана со своим родом. И эволюционирование одного животного ведет к очень медленному, но все же развитию рода. В Ижевске схватились два существа с совершенно развитым развитием. Примитивно, это как женщина-ученый с рецедивистом. Получается животному уничтожило развитое существо в жесточайшей форме. Поэтом прошу обратить пристальное внимание на каждое наше животное из зоопарка. И впредь не доводит до таких ситуаций!!!!!
вывод: Ижевские медведи Гомосеки !!!!
Однако же
+ 1 7
30 апреля 2020 г. 09:45
Видимо содержание в неволе убило природные инстинкты. Самец никогда не убивает самку. Здесь форс мажор, но по тупизьму ученых. Медведь воспринял отказ и огрызание- как посягательство на его территорию. Надо было привести самца сюда, и может было бы хорошо. Дома, никогда не садил кролиху к кролу, а только крола к ней. Надо было заселить её в соседний вольер, чтоб попривыкли со временем. Или спаривать на нейтральной территории. Отпустить в Арктику)))
да уж Однако же
+ 5 4
30 апреля 2020 г. 10:04
В гости сама приехала и еще и не дает. Все как у людей.
Однако же да уж
+ 0 4
30 апреля 2020 г. 10:25
С кем поведешься, того и наберешься. На воле все по другому
Чисто по-человечески: владельцы зоопарков, циркачи, зарабатывающие на показе зверей, охотники "ради азарта" и прочие извращенцы-природаненавистники (родители, водящие детишек в цирк тоже) - сдохнуть вам и вашим близким в страшных мучениях, чтоб ваших детей у вас на глазах убивали а вы ничего не могли сделать, только смотреть. Вы-отбросы человечества, недостойные ничего, кроме порицания и презрения
reader Человек
+ 2 3
30 апреля 2020 г. 11:38
Котлеткой подавился? Или окорочёк не так пошёл?
Очень трагичная новость...Со вчерашнего дня все мысли только об Авроре. Не могу смириться, что её больше нет.
Моя маленькая девочка, я всегда буду добро вспоминать тебя(((((
Однако же
+ 4 5
30 апреля 2020 г. 07:13
Цену этой медведицы в студию. Спаривание застрахованно было? Страховая возместит? Или со спаривателей бабло получат?
Однако же Однако же
+ 0 4
30 апреля 2020 г. 09:39
Бред за меня не пиши. Ну что нибудь поумнее, или ума не хватает?
Однако же (настоящий) Однако же
+ 1 3
30 апреля 2020 г. 10:16
Клоняра, брысь. Людм это кло,н тот который пишет типа бред не пиши, ума не хватает, кто меня знает, сразу поймет, что это не я писал.
И никто ведь не ожидал, вообще наверное это первый случай среди медведей. И чё там за начинка усыпляющая была, глицинчик?
В дикой природе медведице есть куда удрать в случае чего.
В зоопарке и сбежать некуда, и животные нервные из-за стесненных условий.
Да, сложно всё. Очень жалко.
Вряд ли следует обвинять кого-то. Вот вы бы взялись спарить медведей в неволе с гарантией, что никто не пострадает?
Как жаль лапушку! Такая хорошая была медведица.
Нет медведь столько жил в одиночестве и кто то захотел нарушить его режим. Чего ждали то? Это не свобода, а клетка. Одичал Мишка.
  • Оставить комментарий
  • Войти