Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев напугали взревевшие без предупреждения сирены
Добрыня
+ 0 0
15 мая 2020 г. 11:23
Когда же все это закончится?
Мамочка
+ 0 0
15 мая 2020 г. 09:06
Меня реально напугали, хотелось начинать петь: "Враги сожгли родную хату"
НаивныйШкольник
+ 0 0
15 мая 2020 г. 09:00
но правильно - чуть что не так "идёт" - а это проверка / учения ))))
у военных всегда одно и тоже
запугивают народ.полиции права как в америке дали..Оцепление и проверки и стрелять на поражение. Но в штатах у населения свободный доступ к оружию
а в Северном не слышно, есть хоть одна система оповещения или только в центральном районе осталось целой с советских годов?!
Имбецил сильный
+ 2 2
15 мая 2020 г. 00:27
Взвыли Сирены которые Одиссея хотели сгубить? Морские Сирены?
Есть такая притча, мальчик и волки.
...плановая ежемесячная проверка системы...
Вообще то, МЧС о подобном аблаговоеменно оповещает население смсками, информацией в СМИ , по ТВ. А тут...
И всё хиханьки?
Какая то анархия творится и беспредел.
Это только в Крске так, или во всей стране?
Половцы нападали вот и сирена орала - еле отбились.
Печенег Вова
+ 1 0
15 мая 2020 г. 07:38
Ужо мы им покажем окаянным
Имбецил сильный
+ 3 2
14 мая 2020 г. 16:27
Враньё, меня не и пугали, меня только сержант милиции напугать может.
Однако же
+ 2 4
14 мая 2020 г. 15:53
У нас в первые дни карантина 2-раза в день врубали сирены. Дети заикаться стали, сирены отменили, а вот мафынки с матюгальниками все так же орут 2 раза в день-оставайтесь дома.
.. Однако же
+ 2 1
14 мая 2020 г. 21:12
Вражина не трогай Вовкин ник, Вовка мой корешь
МЧС - нужно наказать за сбой системы
документы схватила и детям обуться сказала, стояли ждали. Уж думала выбросы какие аль война. Предупреждать надо, проверяют они... Дальше нецензурно
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Сигнал к надетию масок и белых простыней с направлением на погост?
Дмитрий
+ 3 1
14 мая 2020 г. 14:46
Я думал это народ по домам загоняют
Рыба Пила
+ 16 2
14 мая 2020 г. 14:39
Народ и так на нерве, а давайте еще сирены врубим для полного счастья, ну!
Щелчок Рыба Пила
+ 1 1
14 мая 2020 г. 15:54
Это чтобы ни сна не покою небыло..Чтобы сильнее хотели сплотиться вокруг того на кого покажут .
Рыба Закусывала Рыба Пила
+ 2 1
14 мая 2020 г. 15:17
На каких нервах? На погоду посмотри. Весь день хмарь, хожу сонный.
Хоть взбодрился к обеду.
Красноярск накрыло коричневое небо?
  • Оставить комментарий
  • Войти