Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская учительница устраивает «маскарад» на уроках во время коронавируса
Вы чё упыри, хоть как то раскрасила серые будни. Молодец учительница с юмором подошла! Подняла настроение и дух образования!
Да... Хороши же будут знания! Лучше бы вообще не проводила уроки.
микроб Анна
+ 5 2
15 мая 2020 г. 19:42
Даже не в знаниях дело. А в голимом разврате: ребёнка приучают к тому, что можно вместо работы маяться дурью. Потом это всей семье боком выйдет.
Вот это поворот Анна
+ 4 0
15 мая 2020 г. 17:16
Да Анна, да, вы совершенно правы. Однако, государство, чтобы не платить учителям за переработку по догонке учебного материала с сентября придумало дистанционное "обучение' и правдами, а чаще откровенной ложью и подтасовкой пытается внушить населению, что дистанционка это классно, это передовые лучшие и приятные формы обучения за которыми якобы будущее. Типа пялься ребенок с утра до вечера в комп, а учитель выпрыгивай в костюме деда мороза и все станут умные-умные. Наступит главная мечта капиталистов управляющих страной - закрыть школы, быдлом тупым управлять приятно, еще лет 10 и в крепостное право записать? Легко!
Семен Семеныч
+ 6 1
15 мая 2020 г. 13:56
Отправить учителя, в Манский район, к вновь назначенной Малащук:).
Суслик Суслик
+ 8 0
15 мая 2020 г. 13:33
Учительница не из г. Канска? А то сейчас за пед персоналом глаз да глаз нужен. Сегодня костюм на оруке, где она королева, завтра госпожа?
Английская королева Суслик Суслик
+ 2 0
15 мая 2020 г. 14:57
Фетишизм?
микроб Суслик Суслик
+ 1 0
15 мая 2020 г. 14:42
Сразу видно, что ты оруке проспал...
самоизолятор Суслик Суслик
+ 3 0
15 мая 2020 г. 14:23
ну ты извращенка
Привет из СССР
+ 12 3
15 мая 2020 г. 12:05
"...Самые современные и престижные школы Англии полностью перешли на «советскую» систему образования... Госпожа Джастина Грининг, глава министерства образования Соединенного королевства во время интервью на канале BBC сообщила о том, что процесс перевода британских средних школ на систему образования Советского Союза завершен..." (с) Грустно же как, граждане, господа-товарищи... (((
микроб Привет из СССР
+ 4 2
15 мая 2020 г. 13:14
А можно ссылку на первоисточник? Очень надо...
Мамочка Привет из СССР
+ 10 3
15 мая 2020 г. 12:12
А у нас всякие маскарады с переодеваниями креативят( А потом удивляются, что учителя делают непристойные предложения ученикам как в Канске, или фото свои неглиже вылаживают в инстаграмах
самоизолятор
+ 10 1
15 мая 2020 г. 11:18
вдруг так
игрища? это весьма
Милота
+ 22 3
15 мая 2020 г. 10:45
Меня всегда умиляет преподавание on-line в младших классах, при том, что по гигиеническим нормам работа с фиксацией взгляда на экране компьютера должна быть не более 22 минут в день, при этом не более 15 минут подряд. И что? Управление образования вместо выговора "креативной" училке ещё и "опыт" пытается пропагандировать?
Первые креативные вышли из гей клубов.
Фьёдор Иван
+ 1 3
15 мая 2020 г. 11:28
Креативишь?
вот на таких креативщиках и держится еще наше унылое школьное образование
респект таким учителям!
Показать комментарий Скрыть комментарий
микроб Света
+ 15 2
15 мая 2020 г. 11:33
Вот такие креативщики потихоньку и сводят на нет образование как таковое...
истина микроб
+ 0 2
15 мая 2020 г. 11:59
креатив - от куда это слово(франц./анг.) и посмотрите перевод на на язык и все станет ясно
микроб истина
+ 1 1
15 мая 2020 г. 13:12
от куда пишется слитно. Про переводы мне не надо, я и без них знаю.
Маманя
+ 6 16
15 мая 2020 г. 10:40
Она учит второклашек, ученикам я думаю интересно, креативный педагог, наша вот нам только кидает по ватсапу, что надо сделать, а эта проводит уроки, молодец. И потом, где вы там сложные какие -то костюмы увидели? Шляпа, или кигуруми, который есть у каждого ребенка? Молодец в общем она.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марья Маманя
+ 3 1
15 мая 2020 г. 11:13
Наша строго общается с 5 учениками, остальным даже не отвечает. Любимая 153 школа!
Сколько дряни написали. Люди, вы в себе. Учительница креативно подходит к образовательному процессу. Она же костюмированные уроки не со старшеклассниками устраивает. Те бы ее вряд ли поняли. А с ребятами из начальной школы. Уж лучше, чем с постными минами сидеть и бубнить о несовершенствах системы.
И да - задача родителей заниматься с детьми. В том числе шить маскарадные костюмы, если есть необходимость. Хотя из новости ясно, что переодевание - это не обязаловка. По желанию все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда Все же
+ 0 0
16 мая 2020 г. 15:55
Осталось только штаны снимать и "креатив" показывать...
НаивныйШкольник Все же
+ 5 0
15 мая 2020 г. 14:09
в том и дело, старшеклассники - САМИ костюмы бы делали, а тут явно родители..
так для кого урок то?
микроб Все же
+ 16 2
15 мая 2020 г. 11:32
Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. (с) Давно было сказано. Не надо подходить креативно, надо подходить нормативно. Очень плохо, что смешиваются два процесса -- рабочий (учёба) и клубный (креа-, прости господи, тивность). Любой ребёнок должен усвоить важную мысль -- многое в этой жизни приходится делать, прилагая усилия, а не два пальца переслать. И нормативные занятия этому весьма к пользе способствуют.
Крайне сомнительное начинание...
123 Все же
+ 18 4
15 мая 2020 г. 10:54
Знаете что? Идите вы со своим креативом. У меня ученик начальной школы. Я на работе, он бы дома "креативил". Есть стандарты их и придерживайтесь. А так вам в драмкружок. Они тоже онлайн занимаются.
Все же 123
+ 1 13
15 мая 2020 г. 11:30
У нас тоже семья работающая. Но ничего, успеваем и с ребенком заниматься. Костюмы шить в том числе. Всегда проще спихнуть своего ребенка под чужую ответственность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Все же
+ 18 2
15 мая 2020 г. 11:47
На минуточку, под чью ответственность я своего ребёнка спихиваю? А шить костюмы не хочу и не буду. Мало того, категорически против смешивать учебный процесс и игровой. Вот вне школьной обязательной онлайн-учёбы, можете хоть королеву Марго изображать и даже Воланда пригласить.
Маманя 123
+ 1 8
15 мая 2020 г. 11:16
а че ему еще дома делать?? Мой тоже из начальной школы, и ниче..креативит, а не в телефоне сидит
123 Маманя
+ 10 3
15 мая 2020 г. 11:28
Уроки! Абсолютно некогда креативить. Занимается сам.
микроб 123
+ 4 1
15 мая 2020 г. 11:56
Вот молодец ваш сын!
Ничего, выживем, в крайнем случае из ума))) А тому кто в маскараде откажется участвовать, королева как казнит?))
Суслик Суслик 123
+ 3 0
15 мая 2020 г. 13:36
Наказывает
шиза скосила тетку, дома видимо дева старая не знает как развлечься
НаивныйШкольник
+ 15 5
15 мая 2020 г. 10:21
но конечно, родителям же мало: сначала тему урока разобрать и объяснить ребенку, потом еще домашние задания сделать, а потом еще сидеть костюм маскарадный делать....
Все лишь бы родители не скучали..
иногда не понимаешь просто - то ли школа для детей, то ли что родителей "Дрюкать"
а этот профессор.. В питере.Который требовал обращения к себе-"Сир". Под наполеона косил.Потом студентку расчленил. Тоже любил исторические реконструкции с переодеваниями. Тут не такое чё нить?
  • Оставить комментарий
  • Войти