Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьника крупно оштрафуют за поездку в магазин на мопеде (видео)
НаивныйШкольник
+ 0 0
17 мая 2020 г. 12:25
мда...
жалко парня
есть у комуниста преимущество такое..
+ 2 0
15 мая 2020 г. 16:42
вырастет он. После армии закончит разведшколу.И станет заброшенным разведчиком. И в глыбокой конспирации на проклятой чужбине. Будет тосковать по зеленогорску. Вспоминать счастливое детство.(не у каждого мопед был). И напевать у бутылки водки с открытой тушёнкой-наш лидер. """"Как часто, пьянея средь ясного дня,
Я брел наугад по весенним протокам,
И Родина щедро поила меня
Березовым соком, березовым соком.""" ляляляля
Гегемон
+ 15 6
15 мая 2020 г. 13:06
мы при Советах на мотопедах (рига-16, верховина, львов) пацанами гоняли еще класса с 7-го, безо всяких прав, и никто не прискребался. А в деревнях вообще на моцыках рассекали - кто помнит минск, восход?
Егорка Гегемон
+ 3 0
16 мая 2020 г. 16:48
дык пару лет назад всю публику на мопедах заставили правами обзавестись, из-за чего их поголовье и уменьшилось.
под москвой в ногинске трое изнасиловали 12 мая 16ю школьницу. Насильниками оказались двое менеджеров и росгвардеец.
Однако же ннн
+ 1 3
15 мая 2020 г. 16:02
Не доверяю новостям анонимов, могут все переврать.
Как тут недавно про двух девушек, кторых типа изнасиловали и штраф дали за самоизоляцию.
Как потом оказалось изнасилования не было, лишь возможно насильственные действия типа потрогали за сисю или попу и штрафа им не было.
Зато анонимы во всех темах постили, что изнасилованнам штраф выписали.
Укроботы фейкометят.
Сергей Иванович ннн
+ 4 0
15 мая 2020 г. 13:08
Только что представил весь ужас: толпу голых мужиков на улицах городов в масках и перчатках. Поэтому сидите дома и без перчаток и мастурбируйте с балкона.
ыыы Сергей Иванович
+ 0 1
16 мая 2020 г. 08:40
Ну и воображение у вас))
а на велосипед права ннннада? а то я не в курррррсе рррребят а велик быстррррый
Пимашков
+ 3 1
15 мая 2020 г. 12:33
За первое нарушение-15000 за второе 1000, наверное третье бесплатно?
в армию скоро ему. Теперь с ещЁ болшим энтузиазмом будет родину защищать.Наверно?
чо ма? ма чо?
+ 3 2
15 мая 2020 г. 13:07
ананировать он будет вечером в казарме под одеялом
  • Оставить комментарий
  • Войти