Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс высказался о ситуации со вспышкой коронавируса в посёлке вахтовиков и подписал новый указ
Почему усс не втюрьме вместе с замами и всей его шушерой, которая его окружает и помогает пришельцам завозить заразу и грабить край и его жителей?
Тест Тест Тест Тест
+ 0 0
27 мая 2020 г. 07:12
Как-то так
вам лишь бы писать всякую ерунду и обвинять всех. А что губер должен был проверять вахтовиков? Виноваты работадатель и глава района. Интересно их посадят или снимут?
Без короны
+ 2 0
16 мая 2020 г. 13:07
В кафе тоже только в наморднике разрешат есть и пить, когда откроют... Если вообще в обозримом будущем это произойдет
Истинный УханецЪ Без короны
+ 0 1
17 мая 2020 г. 18:27
В ТЦ ПокровSky работает какая-то рыгаловка. И не одна.
да Истинный УханецЪ
+ 0 0
17 мая 2020 г. 18:37
Там вообще все работает..
Истинный УханецЪ да
+ 0 0
18 мая 2020 г. 19:21
Подтверждаю.
Владислав
+ 2 1
16 мая 2020 г. 10:54
Я Бобровский Владислав. Нахожусь работаю в Еруде . У меня 24 апреля и 8 мая брали тест на короновирус. Мне пришла телеграмма сестра старшая в тяжёлом состоянии в реанимации срочно выижай. Меня от сюда не выпускают я продалжаю работать. И ещё я принимаю лекарство от давления у меня заканчивается таблетки здесь в анкетах нет лекарство. Мне что здесь умереть от короновируса или от давления. Почему из Европы Азии везут в Россию людей. А мне запретили въезд даже по телеграмме. Губернатор УСС дайте пожалуйста ответ.
городской селянин Владислав
+ 2 0
16 мая 2020 г. 15:53
Вот так, коллега, помогать гграбить недра России.Мы помниттся в 80х спокойно пиво в Сочи из Соврудника попить на праздники летали=билет 200р туда-обратно.А в Полюсе за сезон ваще 20 000р не потолок было.А на Еруде тоды и домов то не было,пара крупнощелевых финских домика,не то что аптек.
птица говорун Владислав
+ 1 0
16 мая 2020 г. 11:02
Ндааа...Офигеть...
не плохо с полюсом получается, скоро и фин.помощь от государства получит, ведь можно и не работать и деньги от государства получить, ведь предприятие значимое, а значит и нужные люди есть и помогут получить всю полагающуюся помощь
Бессознательное
+ 3 2
15 мая 2020 г. 20:55
Наверное у Усса есть заместители и вообще подчиненные? А что они и сам Усс делали за всё это время? Указы писали? Очевидно! Поэтому коронавирус распространяется. Значит в управленческом процесс бардак настоящий.
Котовский Бессознательное
+ 5 2
16 мая 2020 г. 08:37
Получив в 1991 году оранжевую геволюцию и разгром страны, мы в результате получили хождение в намордниках, карантин грозящий стать нормой жизни, вакцинацию НАНО-чипами Билла Гейтса, А ведь если бы мы, остались за железным занавесом, который нас охранял, у нас бы не было ни коронавируса ни угрозы чипирования! И мы бы не стали БИОматериалом! Большое видится, на расстоянии.
Михаил Степанович
+ 2 2
15 мая 2020 г. 20:48
Это не флаг.
Это компания. Успешная компания!
На неё вы будете бодро вкалывать до гроба.
Ты состаришься, пенсионный фонд прогорит.
И тебя похоронят между офисных перегородок.
Это компания! Успешная компания!
Пожалуйста! Вернитесь к своим обязанностям!
Условия труда и быта в "Полюсе" оставляют желать лучшего. И госпиталь для заболевших как издёвка.
Говорун
+ 5 7
15 мая 2020 г. 18:14
А другими ОРВИ и гриппом и прочими заразами раньше можно было на вахту приезжать и заражать всех.
Потому что этот вирус с короной, царский, поэтому такие привилегии?
Петр 1 император
+ 5 2
15 мая 2020 г. 18:12
Вот это работа мечты как говорится-знай себе сиди и указы подписывай
Отсидеть две недели перед вахтой, потом две недели после вахты. Жесть. Вроде преступлений люди не совершали.
Кто работает 1/1 мес или 2/1 (рабочий/выходной) - вообще шикардос!
Дома не будешь месяцами (полмесяца карантин здесь по убытия и полмесяца после)
Баба Яга. Против Я
+ 4 1
15 мая 2020 г. 18:40
Те, кто ездил по месяцу, теперь едут на 3, уже обрадовали, но зарплату на карантине платить обещают
Тундра Баба Яга. Против
+ 4 1
15 мая 2020 г. 21:08
Обещать не значит жениться
Карлсон 2036
+ 10 1
15 мая 2020 г. 17:10
Очень гуманно!
По сути надо закрывать всю вахту
какие послабления вся культура города работает, когда немного было дома сидели, сейчас валом валит заболевание, всех на работу выгнали
Истинный УханецЪ ***
+ 1 4
16 мая 2020 г. 06:49
Какая кульутра?
Я в кино хочу срочно! И Ночь музеев сегодня! В музее "Площадь Мира" "Музейная ночь".
Слайсер ***
+ 11 4
15 мая 2020 г. 17:46
ага, кладбища открыли, парки, но не парикмахерские со столовыми и хоз.товарами. чудеса мыслительного процесса!
  • Оставить комментарий
  • Войти