Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спортзалам и бассейнам прописали новые правила работы. Даты открытия пока нет
дежа вю
+ 1 0
29 мая 2020 г. 15:15
Еще одни дебилы путают социальную дистанцию и социальное дистанцирование.
Баба Яга. Против
+ 2 0
29 мая 2020 г. 15:01
Да как уже достало это все и конца-края не видно. Кто-то ни о какой самоизоляции и не слышал и не соблюдает, полстраны работает, из-за этого и размазали эту эпидемии уже на 3 месяца, и непонятно когда закончится. Все время сроки сдвигают. А те, кто сидит 3 месяца добросовестно уже не выдерживают сидеть за себя и за всех остальных
Это бред открывать бассейны и фитнесы до сентября как минимум
Скорее бы открылся мой «Сокол». Как я хочу в бассейн! Готова плавать в маске и перчатках!))
Английская королева Eva
+ 0 2
28 мая 2020 г. 00:04
Я в маске готов к стоматологу. Надоело удалять зубы в экстренной помощи. Там неучи сидят и ничего не делают
Чо там с пляжами на холоде не работают и загар непристает?
Скорее бы уже открыли залы... дома совершенно не получается заставлять себя заниматься! Максимум йога или 15 минут с гантельками. Спасалась всю самоизоляцию только диетой от Елены Малышевой и прогулками с собакой. Хоть какое-то движение.
Горожанин PolliPay
+ 5 0
28 мая 2020 г. 07:49
Ну если вы смотрите программы с Малышевой, то вам даже атмная война не страшна. Вы видели ВСЕ.
Ирина PolliPay
+ 4 1
27 мая 2020 г. 23:14
А я в бассейн хочу не могу уже! Скорее бы это все закончилось. Дома заниматься вообще не получается(
А откуда вы здесь эту диету взяли? Доставка?
PolliPay Ирина
+ 1 0
28 мая 2020 г. 16:09
Неа. Самовывозом заказываю теперь со склада, раньше доставкой было.
Суслик Суслик
+ 24 1
27 мая 2020 г. 18:21
У меня вопрос. Нужно ли в бассейн одевать маску и перчатки? Ну к шапочке и купальнику? И нужен ли в бассейне одноразовый целофановый костюм? Протираться дез средством до или после воды? Или втирать во время купания?
ЙангМэн Суслик Суслик
+ 8 0
27 мая 2020 г. 20:51
бассейн антисептиком наполнить.. и проблема решена.
Семен Семеныч ЙангМэн
+ 4 1
27 мая 2020 г. 21:04
Хлорки побольше и все вопросы сняты:).
v Суслик Суслик
+ 4 0
27 мая 2020 г. 18:38
только скафандр))
Карлсон 2036
+ 11 0
27 мая 2020 г. 18:11
В маршрутках или метро это соблюдается?
В час пик все друг на друге и без масок половина в автобусах, а спортзалы за что в такие условия?!
Как ex-управляющий фитнес-центра могу со полной уверенностью констатировать: больше 70% ждёт смерть. Мы (и все другие успешные игроки рынка, площадями больше 2000 квадратов) при нормальном-то режиме работали в ноль (летом в минус) и небольшой плюс в сезон. А сейчас они выводят ВСЕ фитнес и бассейны тупо в сегмент VIP (невозможно площади "продать клиенту" в расстоянии 1.5 метра и только по записи, у людей спорт на 5-то месте и планы меняются по работе/семейным постоянно. Русским языком: не получилось прийти по-записи, значит на другое уже не запишут (мест нет), раз так 8-и "сгорела" клубная карта, второй раз уже не купят. Зато пивточки везде. Так держать.
дежа вю Prime
+ 0 0
29 мая 2020 г. 15:16
А в академгородке при этом продолжают строить новый спортзал!
Юлия Prime
+ 8 1
27 мая 2020 г. 21:01
Согласна. Добавлю, что и народа в принципе поубавиться в тренажерках и бассейнах - у многих финансовое положение пошатнулось, и такой полезный вид досуга стал роскошью..
красноярец Prime
+ 21 1
27 мая 2020 г. 18:19
Да, получается, пивточки и по 200 "туристов" из Душанбе Красноярску нужнее, чем здоровые горожане...
  • Оставить комментарий
  • Войти