Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футбольному «Енисею» назначили нового тренера
Пётр Петрович
+ 1 0
5 июня 2020 г. 21:50
Вообще, в профессиональном спорте, принято, что пресс-служба клуба объявляет уже о совершившихся вещах, а не о том, что только планируется. Но у нас же шапито, а не профессиональный клуб, поэтому им можно и так делать.
Пусть тренирует Ломанов.Все тоже самое только мячик побольше и без коньков и клюшек
Удачи!
Однако же
+ 3 4
5 июня 2020 г. 18:20
Пофиг не знаю такой команды в фуьболе. Зенит знаю, Спартак знаю. ЦСКА знаю.
Енисей знаю в хокее с мечем. В футболе не знаю.
Приснился мне сон, что Америка капец. Просыпаюсь, читаю новости и точка, кирдык Америке !!!
Знамение: Молния ударила в Монумент Вашингтону
Ночь с 4 на 5 июня принесла ещё одно дурное предзнаменование США: мощный разряд молнии ударил прямо в стелу Монумента Вашингтону.
Как сообщали вчера ударом молнии разорвало в лохмотья самый большой флаг США в Висконсине.
Американцы в соцсетях бурно отреагировали на оба эти события.
«Как бы это не сам Джордж Вашингтон показывает нам, как он зол», — пишет один из пользователей Twitter.
Напомним, сегодня Соединённые Штаты уже десятый день сотрясают протесты и митинги, которые в ряде городов переросли в акции гражданского неповиновения, бунты и мародерство.
Справка РВ
Монумент Вашингтону (Washington Monument) — гранитный обелиск, памятник первому президенту США Джорджу Вашингтону. Высота — 169 метров, вес — 91 тыс. тонн. Находится между Белым домом и Капитолием. Самый большой обелиск в мире и самое высокое сооружение в Вашингтоне.
Маргинал
+ 0 0
5 июня 2020 г. 18:01
Не понял, писали же, что у него болезнь неизлечимая.
Читатель
+ 4 7
5 июня 2020 г. 17:43
Будущий тренер Александр Тарханов с неподдельным интересом смотрит вдаль на свою будущую тренерскую колоссальную зарплату, не зависящую от успехов возглавленного им ФК "Енисей"!!
  • Оставить комментарий
  • Войти