Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За месяц в красноярском госпитале-общежитии поставили на ноги 500 «ковидных» больных
безумные комментарии необразованных людей,которые слава Богу не столкнулись с этой бедой и поэтому считают себя всезнающими героями. Хотелось бы спросить этих героев согласны ли они,как им кажется,за большие деньги подвергнуть свою драгоценную жизнь-поработать в красной зоне хотя бы несколько дней.
Facepalm я
+ 0 0
16 июля 2020 г. 12:50
Ну так и гремит громче всех всегда пустая посуда.
Житель и не приезжий
+ 0 0
16 июля 2020 г. 07:44
Ну теперь то я знаю то что его не было.
С положения на лопатках поставили раком.
Молодцы врачи. Грамотная организация всегда даёт эффективный результат.
Ещё бы мазки делали побыстрее анализ в сэс. Не 10 дней а 3 например.
Английская королева Ннн
+ 4 1
15 июля 2020 г. 19:45
Грамотная? Да у меня жена в Железногорскую поликлинику ходит на лечебную физкультуру каждый раз проходя через этаж где принимают короновирусных больных и контактных. Такое ощущение, что врачам падение заражение бъет по карману. Пока им не перестанут платить этот идиотизм не кончится. Потом хотите узнать реальные цифры больных спросите у больных
Уже несколько месяцев идёт "отважная борьба" фантомасов с ветряными мельницами. Первая цель, обнуление царя, достигнута. Вторая цель - собрать в Гос Думе "ручных депутатов" для реализации всех своих коварных замыслов. Продолжение следует...
Терра !
+ 9 3
15 июля 2020 г. 18:11
У вас какие-то нестыковки. Во-первых дума уже давно ручная. Во-вторых борьба с ковидом идёт во все мире.
! Терра
+ 1 2
15 июля 2020 г. 21:32
Реализуется теория мирового заговора, своего рода репетиция того как народ реагирует на вброс устрашающей информации. Всегда ищи тех кому это выгодно... только у нас в стране под прикрытием борьбы с мифическим вирусом с лёгкостью поменяли конституцию и даже обнулили царские сроки. Ни в одной другой стране ничего подобного не было. Если бы была пандемия то за пару дней человечество бы вымерло. Как видишь все благополучно живут, поэтому никакой пандемии не было и нет, а вот с реальной серьёзной болезнью нынешняя нулевая медицина никогда не справится.
Ещё один кандидат в чипированные?
Английская королева Терра
+ 6 0
15 июля 2020 г. 19:46
Напиши чем борются? Мне так, для себя чисто...
Ара-братка Терра
+ 4 1
15 июля 2020 г. 18:52
глупышу же надо что то гавкнуть, не судите строго безмозглика.
Душевный
+ 6 2
15 июля 2020 г. 16:56
"ситуация с коечным фондом для больных коронавирусом стабилизировалась", - что в переводе на русский означает - прирост больных катастрофический, но каждый день цифра приблизительно та же самая, большинство лечится дома, люди, имеющие деньги и связи лечатся в госпитале....
В любом случае для випов края места в резерве, и их нен займут даже если очень надо простым людям....
Диментий
+ 3 1
15 июля 2020 г. 16:52
а сколько похоронили, не скажут?
Душевный
+ 7 2
15 июля 2020 г. 16:51
Студентов медицинского университета, учащихся медицинского колледжа мотивировали работать риском отчисления или несдачи зачетов.
Читатель Душевный
+ 1 0
16 июля 2020 г. 11:07
А кто знает, где теперь работает тот студент медик, что двоих завалил? Я слышал что он уже выучился и врачом трудится
Ленивая жопа Душевный
+ 3 3
15 июля 2020 г. 19:32
И правильно делали. Так как они будущие врачи. Я бы ещё мотивировал парой лещей и одним подсрачником для скорости.
Проктолог Ибрагим Ленивая жопа
+ 4 4
15 июля 2020 г. 19:38
срочно на коллоноскопию, будем мозг искать
  • Оставить комментарий
  • Войти