Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска мотоциклист на скорости влетел в иномарку и разбился (видео)
Нормально. Он сам выбрал и сделал свою судьбу.
Ленивая жопа
+ 0 2
18 июля 2020 г. 10:54
Ситуация один в один как с сыном Шаешникова на Киренского. Просто копия. Тогда водителя авто засудили и дали поселуху точно не помню 4 или 5 лет.
Расстрига Ленивая жопа
+ 2 0
18 июля 2020 г. 14:18
ты видел? шайкин наркоша влетел в машину , стоящую на встречке. но глав-петух всё перевернул, следачьё подлизало и парень заехал ни за что.
Однако же
+ 1 3
18 июля 2020 г. 10:46
Интересно, с какой скоростью они летели, если как стоячего обошли владельца регистратора. И почему они обгоняли его через сплошную?
Земля пухом, братишка!
Обоюдка
+ 15 1
18 июля 2020 г. 00:47
как минимум, а сказать по совести - виноват мотоциклист. Ехал бы 60 км/ч, как машина с регистратором, и все были бы живы. Никто не обязан уступать дорогу летающим снарядам. Никто не ожидает, что вы будете перемещаться по городу "на пушечном ядре". У любого водителя городские рефлексы настроены на 60-80 км/ч. Ездите быстрее - не обессудьте, что вас не замечают...
Игнатий Коловротвам
+ 10 6
17 июля 2020 г. 21:22
опять таки - донорство, кто то дождался с разборки почки )
Ночью фиг поймешь что это мотоцикл, можно подумать что это фары далекого автомобиля.
Ага: одна фара высокая у машины на ходулях, как у никулина в анекдоте про рыбаков волгу и фонарики..
Харлей о
+ 1 0
18 июля 2020 г. 10:20
Одна фара даёт меньше представления о скорости приближающегося транспортного средства и расстоянии до него . Когда едет автомобиль с одной светящей фарой , то сложнее определить его скорость и расстояние до него .
Они оба виновны! На этом участке все всегда разгоняются. От удара машину развернуло на 180 градусов!!!! При весе мотоцикла скорость должна быть "не маленькая". И при движении на 60 -70 км/ч, дистанция у него была для манёвра или хотя-бы остаться в живых. Но он "газонул" или просто отвлёкся. А водитель авто "тупонул", что ночью дистанцию очень сложно мгновенно определить, она всегда кажется больше. Итог печальный, нашли друг друга.
Житель и не приезжий Михаил
+ 0 5
17 июля 2020 г. 21:13
Вот ненадо, во всем виноват мотоциклист да и машины тоже летят нечего по городу носится, сморите по камерам определяйте скорость обоих выписывайте им штраф в деситекратном размере пусть продают свой металолом хоть живые останутся.
Василиваныч
+ 10 9
17 июля 2020 г. 15:32
водятел даже поворот не включил . старый тормоз или синий за рулем
Папанов Василиваныч
+ 6 0
17 июля 2020 г. 21:03
У нас к сожалению полгорода так ездит
Папанов Папанов
+ 1 0
17 июля 2020 г. 21:04
Я про то, что указатели поворота не включают
Колхозникъ Василиваныч
+ 1 0
17 июля 2020 г. 16:12
Ему прост безразлично.
А чо без звука стало видео ? Глупость это звук убирать.Там эмоции людей переживающих произошедшее.
Веселый
+ 18 7
17 июля 2020 г. 15:25
Ссска , ну выбрал быть гонщиком , получай. Это его выбор, помереть на этой б/ушной, ушатаной двухколёсный з..мы , у которой скорее всего и амортам бздец и тормоза не работают ,и покрышки затерты. Конечно нужно во всем разбираться. Но в нашем городе , только идиоты , или те кто не успел с 7ми до 20 самовыразиться, и пострадать, охото ребятам на себя внимание привлечь , стальные яйца ведь у нас. Толку с яиц , если ты их дома высиживал ,до 20 лет) мотоциклы , должны до 18-20 лет пройти , только если нет другого на чем ехать , крайний случай. Тут дорог нет ! Куда ты поешь дурачек , или ты каждый камень знаешь в асфальте , и не проскочит колесо при торможении? Не дожить до 30 по собственному скудоумию. Но в другом хорошо, чем больше таких , тем меньше таких)
Наталья
+ 8 10
17 июля 2020 г. 15:04
Почему власть молчит, был ли парень болен коронавирусом??!!!! Правды мы все равно не узнаем
. Наталья
+ 0 0
18 июля 2020 г. 11:07
Он ехал в каске но без маски, аот такие тут отмазки...
Два колобка Сименович Наталья
+ 2 12
17 июля 2020 г. 15:06
Тав водятел за рулем иномарки болен и теперь лет семь будет заражать зону. Хотя выясниться что мажор очередной, а мотоциклист крестьянин, так еще и ущерб за помятый автомобиль с родственников мотоциклиста стребует
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Два колобка Сименович
+ 0 0
18 июля 2020 г. 09:01
если водила трезвый максимум 1.5 поселка а то и судебный штраф
Евгений D
+ 8 1
17 июля 2020 г. 14:00
Прямо возле моего дома. Вчера в открытое окно слышал хлопок от их столкновения. Сразу подумал что авария.
Большой ключ Евгений D
+ 0 0
23 июля 2020 г. 17:23
И что оказалось?
Харлей Евгений D
+ 5 2
17 июля 2020 г. 15:13
Я когда-то жил около перекрестка Горького-Красной Армии.Так там почти каждый день дробились машинки.Иной раз даже лень было к окну подходить позвонить на дятлов
Евгений D Харлей
+ 4 0
17 июля 2020 г. 15:51
земляяяк! ))) Кстати Ленина-Горького, помнится там тоже злосчастный перекрёсток.
Адская гончая Евгений D
+ 3 4
17 июля 2020 г. 14:40
Да у вас мегаум, скорость 43 Тбит/с!
Евгений D Адская гончая
+ 2 2
17 июля 2020 г. 15:49
вы назвали "скорость" пропускной способности, если хотите похвалить мой ум, выражайтесь в флопс тогда уж!
Харлей Евгений D
+ 2 0
17 июля 2020 г. 16:50
В общем чате попрошу не выражаться !
Мамочка
+ 25 9
17 июля 2020 г. 13:20
Всегда говорю - ездить на моцыке в нашем городе смертельно опасно. Да ездиют на них не от большого ума. Приличный человек никогда не сядет на ЭТО. Гоняют (и потом вот так погибают) те, кто в детстве не натешился и это детство в попе играет.
Харлей Мамочка
+ 10 11
17 июля 2020 г. 14:50
А где это он "гонял" то . Он просто ехал по своей полосе и ему не уступили дорогу ..Вот если у мотоциклиста скорость была выше разрешённой , то тогда он "гонял" , а если нет , то не "гонял" .
СудМудЭксперт Харлей
+ 10 0
17 июля 2020 г. 21:43
На на экране видерегистратора - 60 км/час - это максимальная разрешенная скорость при движении по городу, а мотоцикл обошел его, как неподвижно стоящего. Лишние 20-30 км/час в данном случае - разница между жизнью и смертью. 26 лет слишком рано, чтобы умирать, соблезнования родным и близким.
Кучер Архип
+ 18 11
17 июля 2020 г. 12:50
Нечего жалеть,купил мотоцикл-выбрал риск убиться.
а чо про водятла машины ничо не сказали?
однозначный виновник - водитель автомобиля, не предоставивший преимущества движения мотоциклу. грамотеям, которые пишут бредни не желаю чтоб вас или вашего близкого так убили. совсем не желаю
Колхозникъ ф
+ 24 13
17 июля 2020 г. 12:45
Водила ниссана попал на ровном месте.
Адская гончая Колхозникъ
+ 24 11
17 июля 2020 г. 14:01
Да не совсем. Он, по-моему, даже сигнал поворота не показывал и вообще не смотрел на встречку, а только туда, куда ему надо было повернуть. Есть такие, которые думают, что если я знаю, что поворачиваю, то и все остальные само-собой догадываются.
Автомобилист
+ 6 31
17 июля 2020 г. 12:15
Виновата городская власть и дорожники! Не могут построить нормальные дороги и перекрёстки дорог. Это очень уродливый поворот. Там всегда не понятно, кто кого пропускает и когда едешь, боишься что тебе в бочину заедут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
микроб Автомобилист
+ 6 2
17 июля 2020 г. 15:00
И пописять не забудь в баночку
Воланд Автомобилист
+ 7 4
17 июля 2020 г. 13:15
Иди таблетки прими.
Мужика на иномарке жалко. Спортивные мотоциклы покупают не для того, что бы на работу 60 км/час ездить. Если купил такой, значит уже с целью нарушать ПДД.
ф Терра
+ 5 5
17 июля 2020 г. 13:58
а твой парень тоже нарушает?
ф Терра
+ 17 11
17 июля 2020 г. 12:40
где ты скорость увидел? тебе новостейщики написали "на скорости" а на какой не указали. ты команду и принял. слепошарого на иномарке того об машину разбить. где ты видишь нарушение пдд на видео? они даже сплошную не пересекали. клевета это - сам знаешь (если что статья это)
Терра ф
+ 15 9
17 июля 2020 г. 12:51
А я писал про конкретно этот случай? Я написал, что если человек покупает спортивный мотоцикл, то не для того, чтобы на работу 60 м/час ехал. Он его покупает, чтобы гонять, т.е. нарушать ПДД. Ты читать научись сначала, потом свои комментарии пиши
я Терра
+ 1 2
17 июля 2020 г. 21:12
ускоряться с нуля до 79кмч никто не запрещает если знаков нет или дворов
Семен Семеныч я
+ 3 0
17 июля 2020 г. 22:41
Дурилка ты картонная:), до 60 км/ч. Остальное нарушение просто за него не штрафуют:). У меня товарищ останавливает и рассказывает торопыгам что это нарушение, типа устного замечания:). Хотите оспорить, что товарищ не прав:)?
ф Семен Семеныч
+ 0 1
18 июля 2020 г. 00:37
товарищь не прав. он написал "Спортивные мотоциклы покупают не для того, что бы на работу 60 км/час ездить. Если купил такой, значит уже с целью нарушать ПДД."
это неправда. логика на высоте. у меня машина может 160 разогнаться. по меркам жигулей спортивная (легкая и обтекаемая). я не покупал для нарушений.
а мотоцикл восход с целью нарушать будет считаться? иж планета вообще спорт бывает
про другого товарища написал ну и про вашего напишу: пусть делом займется (можно на дороге в 5 полос всех тормозить и беседовать, только безопасности это не поспособствует). еще если палок в общак не насобирает, то от начальства получит. ваш товарищ не рассказывал про неафишируемую надбавку к зарплате? двое коллег из известных мне не скрывают
Колхозникъ ф
+ 20 7
17 июля 2020 г. 12:44
Чудила, посмотри с какой скоростью регистратор едет (58км/ч) и его моцык как стоячего делает. Мотоциклетчику надо было молитву читать, а в голове видать кроме беспечного ангела ничего не играло.
я Колхозникъ
+ 0 1
17 июля 2020 г. 21:27
58кмч регистратор как определил? примерно по гпс...
чудила ты: "как стоячего делает" это твои чувства - можно ляпнуть что раком делает. конкретно как определил скорость мотоцикла? "показалось быстро".
короче правительство счастливо что норот готов друг друга грызти (кусающий потом удивляется почему его укусили)
Док Колхозникъ
+ 7 6
17 июля 2020 г. 15:11
Всё так, да только это не отменяет того, что водитель автомобиля не предоставил преимущества. Скорость мотика была выше 60, но не настолько, чтобы его нельзя было не заметить, если ты не слепошарый. И не знаю, как у вас в колхозе, но тут точно виновным признают водителя авто, он только судами и экспертизами сможет снизить долю, но почти стопудов на поселение хотя бы на полгода, да мотанётся. Ехал вчера мимо этого безобразия, всё время прифигевал от поциков, готовых платить жизнью за некоторую порцию адреналина.
Колхозникъ Док
+ 3 1
17 июля 2020 г. 16:11
У нас постановление пленума №20 ВС РФ чтят, и регулярно оза...ливают местных шумахеров, что не может не радовать. В данном случае все от экспертизы зависит, но судя по видео, не в пользу хрустика.
Док Колхозникъ
+ 2 0
17 июля 2020 г. 21:32
Можно долго лить воду про постановления и экспертизы, но причина ДТП в непредоставлении преимущества водителем иномарки, что и озвучили менты, так что водила прилип. До..уя таких историй было и будет
ф Колхозникъ
+ 0 0
17 июля 2020 г. 21:31
поконкретнее от какого года постановление?
если это:
"Водители не обязаны уступать дорогу тем, кто едет по обочине, навстречу по дороге с односторонним движением, выезжает на перекресток на красный или желтый свет.", то не при чем оно
земля пухом... смерть о которой можно только мечтать: быстро и не больно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Сергей
+ 1 1
18 июля 2020 г. 00:45
неужели уже умирал так и знаешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти