Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Расслабьтесь, не ждите сервиса и не бойтесь трудностей»: советы для тех, кто собирается в Крым летом 2020-го
Не бывает плохих мест и погоды. Бывает мало денег.
страна толик
+ 0 0
27 июля 2020 г. 02:33
бывает, бывает не надо тут заливать в пользу богатых, если не можете пьянку на яхте отличить от купания в теплом море, то вообще никуда ездить не надо и тут всегда вода "как парное молоко", только б не забыть остограммиться.
В Турцию модногде вспышка болезни а Таиланд нельзя где его меньше
мне кажется туризм в России это нечто мифическое. нельзя назвать Крым райским местом. скорее совдепским с красивой природой, но отвратительным сервисом. за исключением нескольких мест и отелей.
Владимир Владимирович
+ 3 5
23 июля 2020 г. 15:51
Забудьте про массовый туризм в другие страны, он скоро исчезнет во всём мире.
А мне до моря 40 минут езды на автобусе. Автор ты напиши сколько стоят билеты на самолёт на семью из 4 человек 100, 120, 150 тысяч?
Приехала только с Крыма. Частично правда, но я была в санатории , отдельный чистый пляж и море, да температура воды 22, но мы же сибирячки, кормят просто и много, воздух насыщенный хвоей, живешь как в лесу, мне понравилось:)
Сибиряки ЛБ
+ 1 2
27 июля 2020 г. 11:02
любят воду +28, чтобы можно было плавать часами. А если нет возможности нормально плавать, тогда зачем ехать? Зайти в воду "поморозится" можно и в Красноярске. Да и кормят у меня на кухне получше, чем в Крыму, однозначно... Вывод: "Крым - в топку!"
Минтай в шоколаде
+ 7 5
23 июля 2020 г. 11:06
Аффтор был в каком Крыму? Или он по привычке искал и находил помойки. Коллега по работе в субботу вернулся с семьей из Крыма. Очень доволен.
Милана Минтай в шоколаде
+ 0 3
24 июля 2020 г. 23:09
Ваш коллега Станислав? Он тут намедни хвалился про Крым
Сейчас сей минут в Крыму этом. Не едьте даже даром! Просто выбросите деньги не на ветер даже, а в сортир. Крым -миф о загробной жизни, созданный не видевшими слаще пареной репы в плане отдыха совчеловеками, а также он восхитил и получил мифический ореол от жителей русской равнины с их корово-Волгой. Нечего тут даже поглядеть, горы всяко лучше Саяны и Кавказский хребет, парки - всяко лучше Питер и Москва . поверьте, в сравнении с местными жителями сибирские комары редкостные милахи. главное! Море ХОЛОДНОЕ! В среднем 20-21, максимум 25, но чуть ветер дождь и оно опять ледянючее. Пляжи отвратные бетонные полубассейны, обросшие всякой бякой с гнилыми лестницами-веревками, металлом ржавым. Такие пляжи везде! Санаторские закрыты либо вход 200-600 р+справка об отсутствии короновируса за 1000 на каждый день! Самое страшное место - Алушта, при приближении к пляжам реально несет запах мочи от моря. Доехать не реально никуда ни на чем, надо убить иногда день на дорогу в 30 минут. Хваленый траллик едет только поверху и потом до любого населенного пункта - 30-40 мин пехом. Долго писать - стремно ВСЕ. Никогда больше не поеду, жалко каждую потраченную копейку.
Ася Страна
+ 2 0
27 июля 2020 г. 21:59
Какой-то бред пишете. Мы с семьёй сейчас в Крыму. Сервиса нет и видимо не будет никогда, это так. Но мы ехали за морем и солнцем, их и получили. Море +26, пляжи есть песчаные, ракушечник и галька. Народу немало, но терпимо пока. Но писать населенный пункт не буду, чтобы не привлекать туристов. Посмотреть в каждом городе в Крыму есть что. Можно и путешествовать по полуострову- прокат авто, велосипедов, куча такси. Недешево, да, но в пределах денег. Кафе на улицах много, еда разная и на вкус и по качеству.
Край Страна
+ 3 1
23 июля 2020 г. 11:28
Спасибо за отзыв! Если еще были сомнения по поводу этого "отдыха", то теперь и они пропали.
Этим летом махнем с парнем в Крым
Оставаться в Красноярске?
+ 0 0
22 июля 2020 г. 19:39
Бугога. Красноярские водители также очень любят тепло, поэтому никогда не включают кондиционеры.
Не все так страшно. Во-первых в знаменитым крымском троллейбусе (Симферополь - Алушта/Ялта) кондиционер включают на полную мощность - с жары простыть можно. Во-вторых, если вы заранее нашли и забронировали номера. все может быть очень комфортно. И дорогие рестораны есть - у кого как с деньгами
там в этом крыму, людей, как сельдей в бочке
А мне нравится отдыхать в Крыму
но предпочитаешь турцию?))
Доктор Утюг 1
+ 2 0
27 июля 2020 г. 20:38
турция помойка цыганская
  • Оставить комментарий
  • Войти