Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
123 человека заболели и пятеро умерли от коронавируса в Красноярском крае
У докторов классный гимн" Лей братишка сколько можно внутривенно и подкожно и т.д...мрут больные словно мухи молодые и старухи всё равно мы будем докторами". Это не гимн в прямом смысле, но мед. выпускники её классно исполняют!
Рабочий класс
+ 18 17
12 августа 2020 г. 15:21
Тема уже давно не интересна и нормальные люди болт на это масочно-перчаточное мракобесие забили. Очевидно кому это было и остаётся выгодным... кто все меняет, перевыбирает и обнуляет. Расчёт на естественную убыль населения путем имеющихся хронических заболеваний приписанных новомодной болезни не оправдал себя. Все тайное уже стало явным!
Facepalm Рабочий класс
+ 7 5
12 августа 2020 г. 15:28
Да, кругом вездесущая рука Кремля, весь мир в "мракобесие" повергла ради себя!
кухарка Рабочий класс
+ 9 3
12 августа 2020 г. 15:27
А. как же с Америкой быть? Там кто против кого заговоры лепит?
Мне интересно, где лечатся те 2400 больных?! В крае и больниц-то на такое количество нет!
! кухарка
+ 5 2
12 августа 2020 г. 15:43
в Америке Трампу надо переизбраться
Заговор миллиардеров. Вам не кажется странным, что все миллиардеры в пандемию стали богаче
Facepalm Гость
+ 3 2
12 августа 2020 г. 15:31
Прям вот все? Вы за каждым проследили? Что до "топовых" - так обратное было бы куда страннее, как они тогда вообще стали миллиардерами мировой величины?
конь2 Гость
+ 5 7
12 августа 2020 г. 15:13
Тссс!!! А то за тобой придут!!! Народ не должен знать всей правды!!!(не имеет права).
Некомпетентные врачи по прежнему допускают смертельные случаи,пора их уже за это привлекать к ответственности.Если есть точный диагноз значит должно быть точное лечение!!! Пора уже застраховаться от этого ковида.(от смертельного случая).
Конь в польте конь2
+ 11 3
12 августа 2020 г. 14:59
Всех, кто лечил от рака или СПИДа, и не вылечил, привлечь к ответственности!!!
Евдокия Конь в польте
+ 9 5
12 августа 2020 г. 15:28
Рак на 3 и 4 стадии не лечится, странно все умирают от короновирусса, это инфекционное заболевание с температурой, кто сталкивался с онкологией, болезнями сердца , аллергия и т.д. это что пандемия...Наконец доктора отдохнули от плановых больных заработали денег , народ не дурак, а основном грамотный. А чиновники лучше бы занялись экономикой и благосостоянием доверенных им городов, поселков, деревни возражали, а то только сырьевые ресурсы гонят за границу, стоишь на станции, а составы с отборным пиломатериалов прут на восток
Конь в польте Евдокия
+ 0 4
12 августа 2020 г. 15:42
А шо на станции то ошиваетеся? Шли бы вы на фитнес, ничай пооткрывал губернатор то...
конь2 Евдокия
+ 5 1
12 августа 2020 г. 15:41
"народ не дурак" Да вы о чём вообще???!!! В том то и дело что у нас одни дураки,а те кто поумнее так они за границей учились,где их учили быть лидерами,а не "терпилами" как у нас!!!
конь2 Конь в польте
+ 11 4
12 августа 2020 г. 15:11
Я тут вспмнил один выпуск "Наша Раша" про больницу,где был один пациент-"платник",а другая пациентка-"бесплатник". Так вот видимо "бесплатники" мрут!!!
Евдокия конь2
+ 4 1
12 августа 2020 г. 17:46
Не ошиваюсь, а выполнив продовольственную программу на 4 сотках, отдохнув и еду в "цивилизацию" на электричке. Я много лет прожила и много похоронила и меня всегда поражает, умер мой человек от рака полости рта, а болел зуб и наши доблестные стоматологи до июня 1919 чистили, удаляли и не в одной клинике, а в июле кт и приговор приведён в исполнение, а в выписке диагноз- сердечная недостаточность, страшно когда люди в белых халатах с Карманами НЕ несут ответственности, а учинять разборки, себя похоронить.
конь2 Евдокия
+ 2 0
12 августа 2020 г. 18:48
Это не мне надо было отвечать,а коню в польте! Я вам писал о другом!
конь2 Конь в польте
+ 1 3
12 августа 2020 г. 15:08
Ну да,а почему бы нет!!! Значит лечили неправильно,значит диагноз был не точным или вообще фейковым!!!!
Количество выздоровевших за сутки вновь значительно превышает количество выписанных по выздоровлению — 72 человека.
сами то поняли чего написали?
не, мы русскому языку не обучены...
"Количество выздоровевших превышает количество выписанных по выздоровлению".
Баламошка
+ 11 3
12 августа 2020 г. 14:39
Очевидно же...
  • Оставить комментарий
  • Войти