Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 116 новых случаев коронавируса. Погибших нет
Народ запоминайте как сейчас будет резко меняться статистика! Это магия,это фантастика!
почтим минутой молчания
+ 0 4
16 августа 2020 г. 22:54
Младший брат американского президента Роберт Трамп скончался от коронавируса в больнице на Манхэттене. Ему было 72 года.
Суслик Суслик
+ 11 4
16 августа 2020 г. 20:30
Когда перестанут про это писать?
Суслик Суслик
+ 5 13
16 августа 2020 г. 22:07
Одни и те же рожи. Люди мрут, а вам животным лишь бы поглумиться.
у моей дочери сегодня умерла подруга,46 лет Оля Романова,очень жаль,молодая и красивая,как-то грустно становится совсем
У моего знакомого сегодня родился ребёнок, как то радостно становится и похер на придуманную пандемию
Никитич !
+ 5 7
16 августа 2020 г. 20:30
И на тебя, когда ты сдохнешь, всем будет похер!
А. Никитич
+ 5 4
16 августа 2020 г. 20:38
Гречку мартовскую поди не съели еще??
Слава богу никто не умер
Котовский Гость
+ 7 4
16 августа 2020 г. 18:28
Дожили! Платим за воздух!
Тариф "Дышим в маске" - 30 руб.
Тариф "Дышим без маски" - 5000 руб.
Waldemar Котовский
+ 0 0
17 августа 2020 г. 02:20
О
Р
У
Реальность Гость
+ 5 1
16 августа 2020 г. 17:49
Это потому что выходные и в статистику не попадают те, кто не выжил. Завтра попадут (( Уже несколько раз так было.
звенят тэнге мои тэнге
+ 3 1
16 августа 2020 г. 17:21
В течение пятнадцати лет предусматривается радикально ре­шить насущные, особо важные для всех слоев общества проблемы материального благополучия и духовного развития. Речь, прежде всего, идет о полном удовлетворении растущего платежеспособного спроса на высококачественные и разнообразные товары и ус­луги, о достижении рекомендуемых наукой рациональных норм питания. К 2000 году предстоит выполнить задачу большой социальной значимости - обеспечить практически каждую советскую семью отдельным жильем — квартирой или индивидуальным домом. Ее осуществление потребует предельной мобилизации сил и средств, постоянного внимания к этому жизненно важному вопросу как в центре, так и на местах.
Коренным образом предстоит улучшить систему образования и подготовки кадров, медицинское обслуживание, значительно расширить и укрепить материальную базу культуры, отдыха и спорта, всей социальной сферы. ""
  • Оставить комментарий
  • Войти