Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Татышеве теперь можно сдать одежду в переработку
Этот ящик от ядиной россии?
А почему уже вторсырье открыли именно на татышева?
Артемий
+ 0 0
5 мая 2022 г. 08:37
Вещи подновят и раздадут. Причем здесь переработка?
Люди такие люди:))) а кто на этом заработает, а сколько они из неоткуда получат, а почему неправильная благотворительность, а зачем нуждающимся сумки... да и правда. Лучше же взять свое ненужное тряпье и самому кому-нибудь продать! Ух, озолотитесь!
По теме: уже давным-давно работает подобный проект на Дубровинского, на нижнем ярусе паркового виадука. Svalka называется, и там принимают не только одежду. Пользуется огромным спросом у нормальных людей, которые не чахнут над своими ненужными вещами, а привозят и отдают (а если вещей много или это что-то крупногабаритное типа мебели - можно заказать бесплатный вывоз). В итоге там есть вообще ВСЕ:) А теперь вперед, комментируйте, как это глупо и бездарно - отдавать своенажитоенепосильнымтрудом бесплатно:)))
Благотворительность нуждающимся: бижутерия, сумки, ремни... А они в этом точно нуждаются?
Ох уж эти хипстеры! Постоянно придумывают такие бизнесы, чтобы не работать и деньги получать. То прокат самокатов, то кофе по 300 р при себестоимости 30 р., то теперь вот это вот.
Житель города
+ 5 3
22 августа 2020 г. 11:52
Круговорот предполагает, что я тоже что-то должна получить за сдачу вещей, не?😅они вещи продадут, а мне что с того? Я не говорю про деньги, могли б взамен какую-то хрень экологичную давать, например😂 ну а благотворительность их в чем будет заключаться? Кому они помогать будут? Я вот и без них могу на лечение детей в проверенные фонды деньги переводить. В общем, пока чего то больше вопросов к этой инициативе🤷🏼‍♀️
гость Житель города
+ 1 0
22 августа 2020 г. 13:00
принцип тот же получается что и с полезными ископаемыми, вроде это все наше, но имеют определенные люди. Если это благотворительность, то почему принимается только качественная одежда? Может заграницу отправлять беженцам будут
надо еще один ящик поставить в Удачном, там и вещи будут брендовые.
Идея хорошая, деньги можно отправлять детям нуждающимся в дорогостоящих операциях и реабилитациях, но …….
Рассказ Оси Бендера про Васюки Паниковскому
+ 0 1
22 августа 2020 г. 08:45
Может сразу городскую свалку сделать, можно будет сортировать мусор да и остров разрастется от привоза можно еще прлотину сделать и получать обещаную электроенергию бесплатную, за одно рыба будет с помойки кормится да и пенсионеры.....
А что, неплохо девушка на фото оделась оттуда
Плешивый вор и убийца.
+ 4 7
21 августа 2020 г. 19:19
А можно не сдавать? А то неохото голым то ходить потом.
Тапки Сталина Плешивый вор и убийца.
+ 2 3
21 августа 2020 г. 20:14
На мостах такие ящики надо ставить.
Навальный балабол и наркоман Плешивый вор и убийца.
+ 2 5
21 августа 2020 г. 19:20

Можно
Люля-кебаб
+ 6 0
21 августа 2020 г. 19:10
У меня была такая мысль лет пять назад деньги получать из ниоткуда да все как-то лень было )) А оказывается есть те кому не лень ))
На своём сайте они указали, что половина выручки на благотворительность. Организаторами показаны четыре молодые девушки - судя по фоткам, честные. Открыли "Круговорот" благодаря грантовой поддержке Росмолодежи.
мне, опять мне
+ 1 0
21 августа 2020 г. 16:50
как на сгоревшем Шира
Интересно, как будут определять что продать, а что на благотворительность? )))
Тимофей N
+ 3 2
21 августа 2020 г. 17:12
Интересно другое,а куда пойдут средства от продаж?
А кому на на сколько снизят налоговую нагрузку за благотворительность (чужими руками)
  • Оставить комментарий
  • Войти