Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родители смогут пожаловаться на школьное питание через Госуслуги
Всякой дрянью кормят детей все частники .Там никому нет дела до качества поставляемых продуктов а тем более сроки годности этих продуктов никого из частников не волнует .Вот и происходит где что подобрал по дешовке тем и накормил.А денежки положил в карман.Кушайте детки не обляпайтесь.Кишечка гарантирована.Спасибо ГУОи отдельно Ситдиковой .Накормить бы их всей этой просрочкой что бы обосрались.
Приучили дома детей к усилителю вкуса, майнезам, кетчупам и прочим соусам. Вот нормальная, здоровая пища и не вкусна детям.
Проводили эксперемент. У фермера 1 группе свиней стали пищу посыпать усилителей вкуса. 2 группа все так же но без усилителя вкуса.
Так первая группа стала сьедать почти в 2 раза больше корма и вес стремительно набирала.
Если усилитель вкуса добавить в несвежие продукты, то на вкус они будут вкусней свежих.
В школе здоровая пища, да она и будет менее вкусной чем вредная.
так себе Рысь
+ 0 1
20 сентября 2020 г. 08:33
а сколько нареканий и отравлений было в этих комбинатах питания? А дома она вкуснее потому что сам выбираешь себе продукты и готовишь сам ,(как сказал директор одного из комбинатов -люди не свиньи все съедят). это бизнес. дешевле взял и подороже сбагрил
Рысь так себе
+ 1 0
20 сентября 2020 г. 08:40
Дома отравлений больше. Там готовят все по технологии, правильно, соблюдая все температурные режимы готовки, в продуктах остается максимально много питательных веществ.
так себе Рысь
+ 0 0
20 сентября 2020 г. 08:44
По каким технологиям кто готовит мне неведомо. Я готовлю как готовила мама. Качество и свежесть продуктом и никаких микроволновок и св печей.
Минтай в собственном соку так себе
+ 0 0
20 сентября 2020 г. 09:00
Сыроед что ли? Ну твое право. У нас свободная страна. Надеюсь мясо и рыбу хоть солишь? А то глисты заведуться.
Минтай в собственном соку так себе
+ 1 0
20 сентября 2020 г. 08:59
Мама))) Люди учатся, на каждый продукт своя технология приготовления.
Сколько твоя мама варит рис? Гречку? Перловку?
Мама)) Надеюсь мама отучила тебя от памперсов? Или в школу в памперсах ходишь. ?
Директор МАОУ СОШ
+ 1 1
19 сентября 2020 г. 18:29
Мне потом в ГорОНО покажут, кто стукачом заделался. И уж поверьте, я вашему щенку устрою волчий билет по жизни! И перевод в другую школу не поможет, у нас своя директорская мафия))), если только из города свалите.
. Директор МАОУ СОШ
+ 0 1
19 сентября 2020 г. 20:43
пи сю тебе покажут и скажут со си
Ужас какой то
+ 1 2
19 сентября 2020 г. 18:22
Абсолютно не детская еда в цикличном меню, селедка с луком, овощи в маринаде, мяса нет совсем!
Бывалый Ужас какой то
+ 5 0
19 сентября 2020 г. 22:10
Вкуснятина
Коля лукашенко при МГУ тоже будет бесплатно исть?
жалобы будут со слов детей? Моей все невкусно, все сухое, и гречка, и сосиска и компот. Это ж не объективно.
...родители учеников 1–4-х классов...
Родителям запрещен на вход в школу, а не то что в школьную столовую или на кухню. Т.о. родители могут писать свои отзывы сколь угодно много - ответ будет одинаков "факты не нашли своего подтверждения".
Анна не суди
+ 2 1
18 сентября 2020 г. 16:31
Вообще-то родители имеют полное право не только приходить в школу, но и попробовать еду в школьной столовой. Безусловно, большинство школ - режимные объекты и просто так туда зайти с улицы, не представившись и не предъявив документы не выйдет. и это правильно, т.к. безопасность превыше всего. Из личного опыта могу сказать, что мы с ещё одной мамой приезжали пару лет назад в школу именно затем, чтобы выяснить, чем кормят наших детей, поскольку они жаловались, что "не вкусно". Сразу оговорюсь, приехали без предупреждения. Пригласили завуча, она проводила нас в столовую, выдала по небольшой порции супа и горячего на пробу (на наши попытки оплатить еду ответила категоричным отказом, кстати). Всё абсолютно съедобно. Понятно, что от "столовской еды" не надо ждать ресторанного качества, дома мы тоже все готовим по-разному. Но, повторюсь, меня вполне устроила "школьная" еда, о чём я и сообщила своему ребёнку. На мой взгляд, у нас уже настолько избалованные дети в плане пищи (да и не только), что это переходит все границы уже: это я не ем, это не так, то не эдак... Поэтому я бы не стала категорично говорить, как некоторые родители, что наших детей кормят помоями. Допуская, что некоторые повара могут готовить не вкусно, но это опять же частные ситуации. Моё личное мнение.
Детя 70х -годов
+ 1 4
18 сентября 2020 г. 14:08
При сицилизме детей бесплатно не кормили в школе. Зажрались нынче.
так себе Детя 70х -годов
+ 0 0
20 сентября 2020 г. 08:36
да. но тогда и деньги директору на новую машину не собирали
одни жалобщики
Этож бубль гум
+ 1 0
18 сентября 2020 г. 13:21
Почитал о сериале новом "угрюм река". Сразу не ахота смотреть. Для чего это? Не превзойти оригинала с Чурсиной
дарья Этож бубль гум
+ 3 0
18 сентября 2020 г. 13:29
а мне и оригинал не понравился. Вот книга - другое дело
  • Оставить комментарий
  • Войти