Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае глава сельсовета устроил охоту на косуль в заказнике и пойдет под суд
Прошу всю аудиторию простить за некоторые пробелы в тексте, шрифт мелкий, а эмоции переполняют. Россия самая красивая, добрая и отзывчивая, это для Людей которые постоянно проживают в России, те поганки имеют по несколько гражданств и живут большую часть своей никчменной жизни за рубежом, но там они никто и звать их никак, а здесь они обдирают бабло и едут опять наши отданные им деньги в эти маленькие вонючие страны! Ой какая красивая башня, которая им скоро упадёт на их безмозглые головы. И привозят тряпки сэконд хенд. Дура Яна Плющенко выставляет свой стол в Инстаграмме, да она страшная как болото и её цветы пахнут болотом и жабами!
Противно всё читать,у Меня нет ног, но я на коляске постой русской, мой Сад ухоженный, а в деревне практически одни алкаши, не хотят навести порядок ни в своем подворье, огороды заросшие а ДЕТИ очень умненьки, главное чтобы родители не пробовали у Детей КП, НООТБУКИ, планшеты, надо обязать опеку, соцзащита, их там много женщин, надо разбавить мужчинами, тётки только хотят денег и учителя обязаны следить за статусом Детей, а не глядеть кто молока нальёт 3 литровую банку, сметаны и т.д. Жаль что в Нашей Стране такие убогие службы отвечающие за Детей!
Прокуратура разберётся, покажите этих прелестных беззащитных косуль, а возможно кто-то хочет заскочить на место этого чиновника, СК, Прокуратура, МВД это грамотные специалисты, а за жёлтый базар надо наказывать, наплодили якобы грамотных журналюг, а Вы посмотрите на них, у них глаза голодных шакалов. Противно, живут в Европе, а обсирать РОССИЮ
Нет слов как я на него зол
косули такие красивые. кем надо быть, чтобы убить такую красоту?
Ну наверно это его собственные косули и он посчитал что их но еще кроликами привес и выпустил на волю?
Приговорить его к охоте. Пусть исполняет роль косули, а желающим продать лицензии и пусть устраивают на сельсоветчика охоту с загоном. Победитель получает в качестве риза голову сельсоветчика на стену. А что не так?
Евдокия Зуй
+ 0 0
22 сентября 2020 г. 11:27
Не очень умно!
вот она пуинская россия. Если ты начальник, хоть маленький ,тебе все можно и все пофиг. при коммунистах партбилет на стол и все все пути и карьера обернулись крахом.
Доктор Утюг оле
+ 5 0
21 сентября 2020 г. 13:57
Всё было тоже самое , интернета не было , боялись что посадят за базар лишний.
Воланд оле
+ 7 6
21 сентября 2020 г. 13:09
Согласен. При коммунизме по-другому было. Пенопласт из молочной пены делали. Сила гравитации была слабее процентов на 80. Люди на дом запрыгивали с разбегу. От водки не пьянели. В яслях детям вместо кефира порой давали, а дети только лучше становились, маму слушались и про Ленина просили рассказать. Хлеб покупаешь — тебе еще доплачивают. Члены Политбюро приходили во сне к одиноким женщинам, через 4,5 месяца те рожали красноармейцев, по три штуки за раз, так и выстояли! После школы всех насильно в институты брали, а оттуда сразу ведущими инженерами на заводы устраивали, по 500 рублев платили, а копейка стоила 200! Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова - как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике Ботвинника — конем мат ставили с первого хода!
Что за страну потеряли.
Семен Семеныч оле
+ 4 1
21 сентября 2020 г. 12:42
Да перестаньте:).
Заказник "Берёзовая дубрава". То ли там растут берёзовые дубы, то ли дубовые берёзы. В любом случае, такое уникальное место нужно охранять.
и кому он дорогу перебежал ?
Голодал. Хлеба не было, масло на колбасу мазал.
Накажут, лет пять условно, с отбыванием срока в санатории. К таким закон у нас суров
  • Оставить комментарий
  • Войти