Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вошел в рейтинг лидеров по внедрению инновационных способов оплаты на транспорте
Сказки не рассказывайте. В автобусах банковские карты принимают единицы. Обычно ответ один - "не обслуживаем".
А можно за проезд маской расчитатся?
я думал, люди в нашей стране...давно не верят в объективность рейтингов частных компаний..
а инновационно - это все же бесплатный общественный транспорт для жителей города
О-о-о! Американская компания похвалила Красноярские автобусы! Это же просто праздник какой-то!
шелмимо Барыга
+ 1 0
25 сентября 2020 г. 13:56
подождите, следующая похвала будет... не от "Visa" а от "Мир" ))))
шелмимо шелмимо
+ 0 0
25 сентября 2020 г. 13:56
правда хвалить транспорт должны все таки - те кто им пользуется, или хотя бы работает!
Осталось рассрочку запустить, сразу на первое место по инновациям оплаты Кырск взлетит.
шелмимо Ванька
+ 1 0
25 сентября 2020 г. 13:57
это классная идея.. проедь на автобусе в кредит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и кстати, поможет убрать с улицы попрошаек - "дайте на проезд..."
Вспоминаю "восьмидесятые".... Едет Икарус-280 и возле дверей красным шрифтом надпись: "Автобус работает без кондуктора". :-)
Россия, Красноярск
заканчивался 2020 год....
это дно
Пока на автобусе, но коплю на машину
+ 9 1
25 сентября 2020 г. 09:59
Я конечно стесняюсь спросить, но почему нельзя было по нормальному внедрить оплату картами? например, как в Барнауле или Новосибе? там просто платишь без всяких программ посредников (которые по qr коду у нас принимают оплату), в городах приведенных выше, просто тупо прикладываешь карту - и оплата проходит
Также хочу сказать, часто в вечернее время не работают терминалы, приходится платить налом
Полагаю, что ни в какую не хотят перевозчики показывать белый оборот....
От оно што Пока на автобусе, но коплю на машину
+ 1 3
25 сентября 2020 г. 11:28
Не копи на машину, ее биосевером заржавеют
Земляк Пока на автобусе, но коплю на машину
+ 3 2
25 сентября 2020 г. 10:14
Вот-вот. И ещё немалые халявные предоплатные деньги "покрутить".... а мы захотели Apple Pay. Кстати и мобильщики похоже начинали, помните - сначала плати, потом говори.
С картой виза голд, у которой обслуживание 3000 в год да на автобусе, аххаха))) вот они понты.
Земляк Мелания Т.
+ 3 0
25 сентября 2020 г. 10:15
Отчего-же, бывает и бесплатно. Зависит от пакета)
Мелания Т. Земляк
+ 1 1
25 сентября 2020 г. 11:42
у меня бесплатно, но я и на автобусах не езжу))
  • Оставить комментарий
  • Войти