Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское метро останется законсервированным еще год. Ухаживать за ним будет тот же подрядчик
Ухаживать за престарелым и не ходячим метро тяжело.)
Обычно ухаживают за тяжело больными.
Терра Тоже Вася
+ 4 2
29 сентября 2020 г. 08:34
Отчего же? И за мужчинами ухаживают, если в любите своего парня
Ухаживать это хорошо. Будут каждый день цветы в метро приносить, романтики устраивать, феерверки, шарики.
Но, кроме ухаживаний еще и обслуживать кто то должен. Одними ухаживании сыт не будешь. Там работ технических много. Нужен нормальный подрядчик.
Но идея мэрии, мне нравиться. Хочу что бы мой УК обслуживала, а ухаживал за домой романтичный подрядчик, феерверки, шарики, цветы на праздники.
Сергей Иванович Романтик
+ 1 11
28 сентября 2020 г. 22:21
Хотеть не вредно. Вон, А.Голышев тоже много чем хотел поживиться на 1-ой попытке построить метро 25 лет назад. Результат известны, и для него очень обидный. Воровали все, включая нынешнего председателя правительства края, а отдуваться за всех пришлось ему.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Rg Сергей Иванович
+ 1 2
29 сентября 2020 г. 09:34
Голышев вор и кидала. Это всё, что нужно знать об этом человеке.
Иди в театр Сергей Иванович
+ 2 4
28 сентября 2020 г. 23:46
Закройся, шняжный, ты опять о своих фантазиях тут!
Сергей Иванович Иди в театр
+ 0 1
29 сентября 2020 г. 21:38
Фантазии о "светлом будущем" до 1991 года представлял комсомольцам Красноярска тогдашний 1-й секретарь горкома ВЛКСМ края, а ныне председатель правительства края, Ю.Лапшин. Себе лично этот перевёртыш "светлое будущее" обеспечил махом, без всяких фантазий, сев первым делом на деньги страховой компании АСТРОВАЗ. (генеральный директор, президент), и далее ещё более широко зашагав по жизни.
Все деньги на метро в Московии, там особые привилегии, в ТЧ и зарплаты выше сибирских
Сева Абориген
+ 1 4
28 сентября 2020 г. 21:46
так езжай в москву
Це Минтай в /на собственной моче
+ 5 5
28 сентября 2020 г. 20:27
Вам же сказали, что за базар отвечаем и метро вам построим к 2348 году!
Суслик Суслик
+ 11 3
28 сентября 2020 г. 20:16
Дешевле закопать все, но это золотая жила
Дикая дочь Суслик Суслик
+ 2 6
28 сентября 2020 г. 20:26
Ты как всегда права старая обезьяна.
Суслик Суслик Дикая дочь
+ 0 3
28 сентября 2020 г. 20:47
Отец неси ружье, и так далее
Мамкины разоблачители, вы хоть раз договор на обслуживание заключали? Что в нём надо было прописать? До такого-то числа обслуживание, а потом строительство? А если деньги федерация не выделит?
Я и сам не верю в скорое строительство, но такой тендер не говорит ровным счетом ни о чем, сенсация на ровном месте.
кот Базилио и лиса Алиса
+ 11 1
28 сентября 2020 г. 19:23
А потом еще год... А потом еще год... И так до бесконечности.
Смесь бабло закапывают,в Италии выкапывают.
почетный 3метра-строитель и маркшейдер
+ 23 8
28 сентября 2020 г. 19:07
ни когда при плешивом обнуленыше метро в городе не будет строится , расходитесь уже
Вася почетный 3метра-строитель и маркшейдер
+ 6 2
28 сентября 2020 г. 21:16
А надо просто подождать,еще лет так20)
почетный 3метра-строитель и маркшейдер Вася
+ 3 1
28 сентября 2020 г. 23:56
а вот запомни , строил я тоннель в 99 году и ни о чем , и это так и есть
бабка на двое сказвла
+ 16 2
28 сентября 2020 г. 19:03
Почему-то я не удивлён. Ни когда не будет метро в красноярске. Строить дорого, содержать в безопасном состоянии дорого, законсервировать тоже дорого. Очень выгодно отмывать баблище.
К 2050 уже будет готово!!! Но это не точно......
200тыр в день! на сколько рыл пилят, интересно?
Сева Д. Гриша
+ 0 5
28 сентября 2020 г. 21:51
вообще не деньги, у меня жена 50 тысяч за день просто по магазинам тратит, дочь 30 тратит. Это просто девочки шопятся. А ведь надо и машины и дачи покупать и на отдых слетать
Косой Сева
+ 2 1
29 сентября 2020 г. 08:29
Молодцы ваши дамочки. А вопрос - вы то что делаете на этом сайте? Те, кто работает и зарабатывает настоящие деньги, а не получает пенсию или стипендию тут не пишут. Разве что портянки на окладе по три рубля за сообщение.
Вроде и с колен встали, но задержка уж очень долгая, более 20 лет.
Хотя это и придвидили, колония, однако.
вместо никому не нужной универсиады надо было вваливать деньги в метро!
ну неплохо, столько лет деньги в никуда тратим. Рационально, че
вий Силантий
+ 7 1
28 сентября 2020 г. 17:54
и главное - экономически ВЫГОДНО!
Так у них выгодно и северные потоки газопроводы строить! Знающие люди-эксперты в ютубе дают осторожные прогнозы, что уже к 100 ярдам бакинских подходим! А все, чтобы наказать Украину, лишить её 2 ярдов в год транзита!!!!! Охренеть, проще было за ярд купить Украину целиком вместе с их президентом и Радой, чем морозить себе уши назло Европе! Хотя о чем я? Деньги за строительство газопроводов чисто в карманы братьев ковальчуков и вексельберга с миллером
Ухаживать? Журналистика 21го века
Zlobin Терра
+ 2 6
28 сентября 2020 г. 17:19
Может опечатка , слово получилось слитно . Стоит читать как "уха живать" ? В стиле подобных "сми" .
а по факту там весь год конь не валялся )
Это восхитительно!
Супер-план!
Как тебе такое Илон Маск?
"...Ухаживать за ним будет тот же подрядчик..."
Резиновую чернильницу писарь сегодня заслужил. Перл журналистики (ухаживают за цветами, женщинами, а в ньюслабе - за метро).
Просто комментарий. Сева
+ 0 3
28 сентября 2020 г. 21:33
Ухаживать = поддерживать в нормальном функционировании, где то "латая дыры".. которых, естественно уже не мало.. консервация то ой ой ой.. с 2013..
имхо.
Бывалый Сева
+ 18 1
28 сентября 2020 г. 16:41
Представил в договоре фраза ухаживать за метро ))) Или Вместо обслуживания лифта в доме, ухаживать за лифтом. Представил, приходит ремонтник лифтов, пахнет парфимом, с букетом цветов!
Вот вы геи умные. Уважаю. Все правильно подметил.
Здесь, видимо, другая аналогия: метро-безнадежный больной.
  • Оставить комментарий
  • Войти