Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске уничтожили более 200 ящиков запрещенных груш
И снова бульдозеры, им некогда наверное на стройках работать,все фрукты давят.)
Буржуи вражины! Им лучше згноить уничтожить продукты но людям ни ни! Сами жируют гады!
Зачем трактором давить? Мясорубкой измельчить и отдать желающим животных кормить, в продажу оно уже не поступит.
Лучшее решение - трудно не согласиться.
Джанни Родари
+ 0 0
8 октября 2020 г. 13:55
Сколько тон лука вы уничтожили?
ФСБ теперь занимается контрафактными фруктами ? им не стыдно ?
Мария йцукен
+ 5 0
9 октября 2020 г. 00:37
А ещё теми, кто без масок ходит.
Клара Павловна
+ 19 0
8 октября 2020 г. 13:12
А сами запретители трескают запрещенку за обе щеки, а народу - шишку, зеленую
Нет ничего слаще отечественной морковки
+ 28 0
8 октября 2020 г. 12:59
Страна непуганых идиотов. Вместо того чтобы народ кормить качественными продуктами нас кормят отбросами из третьесортных стран. Говорят что так лучше для народа, так мы с колен встаем. Не пора ли кому то на пенсию, слишком много маразма вокруг.
Суслик Суслик
+ 4 2
8 октября 2020 г. 12:42
Хорошая новость! Я бы помогла их уничтожить эти вражеские груши! Обращайтесь ко мне если что.
В тексте написано *подозрительные груши*. Мне кажется, что подозрительные груши выглядят вот так.
Эй уничтожители уничтожьте лучше кефиры с кишечной палочкой, мороженное из пальмового масла, сок в котором его нет, продукты с Ешками. А фрукты в Сибири где холодина и нет солнца уничтожать грех....
поцреот Душевный
+ 10 1
8 октября 2020 г. 13:51
кишечная палочка она наша . значит патриотичная и ее уничтожать нельзя. а вот европейские продукты вражеские. их есть можно богатеям ворам , когда они живут на вилле или на яхте
Бывалый Душевный
+ 17 0
8 октября 2020 г. 12:21
пока терпилы терпят это будет продолжаться
Роев ручей, вот где их быстро бы животные уничтожили эти груши!!
Не быть скотом
+ 19 4
8 октября 2020 г. 11:30
Вакцины от вирусов непроверенные нужно уничтожать - от них вреда больше.
Мало кто ещё травился грушей, понос в худшем случае.
Zlobin Не быть скотом
+ 3 20
8 октября 2020 г. 11:36
А вы вакцины выходит не проверяли но требуете уничтожить . В чем причина такой дремучей агрессии , вас зомбировали методичками ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не быть скотом Zlobin
+ 12 6
8 октября 2020 г. 11:46
Вы знаете, быть человеком большое счастье. От природы в человеке заложены защитные механизмы, которые работают лучше любых антибиотиков и вакцин. Вакцина на мой взгляд это вмешательство в работу имунной системы с непредсказуемыми последствиями, рулетка.
А когда знаешь, кто за этим стоит и зачем делает, вопросов не возникает.
В любой непонятной ситуации ищем того, кому это выгодно.
халк Не быть скотом
+ 3 4
8 октября 2020 г. 12:48
да..но,бог(или природа)кроме защитных механизмов дал людям разум и наказывал беречь и защищать свое тулово..вакцина-это производное человеческого разума,для выполнения сего наказа.зная и понимая состав вакцин и принцип их работы,любой взгляд разумного человека сможет оценить то,что именно вакцинация-это минимальное, и зачастую абсолютно прогнозируемое вмешательство в имунную систему,нежели получение иммунитета естественным путем через полноценное инфицирование..процент попадания в зеро очевиден..и вы знаете-большое счастье быть человеком,но только разумным,способным анализировать,мыслить,учиться,понимать.отнести к подобным особей,которым родители в детстве поставили все требуемые прививки,они выросли здоровыми ,но глупыми настолько, что полностью лишили этих прививок своих детей -я не могу.также как тех,кого с младенчества кормили мясом,все его предки с 18 колена жрали мясо(начиная с динозаврятины),а лет в 30 сия особь "осознала" что оно есть веган и попутно лишила мяса своего ребенка(даже будущего)..а вот про выгодоприобретателей-абсолютно с вами согласен..но,для этого опять же и дан людям разум-дабы уметь отделять мух от котлет..
Не быть скотом халк
+ 4 6
8 октября 2020 г. 13:17
Ни одно живое существо в природе не нуждается в прививках.
йцукен Не быть скотом
+ 2 1
8 октября 2020 г. 16:28
еще один фанат естественного отбора
Zlobin Не быть скотом
+ 14 4
8 октября 2020 г. 11:58
Жаль что вы росли в вакцинированном обществе и вам делали прививки . Будь подругому ,мы бы вас и не знали .
Не быть скотом Zlobin
+ 3 7
8 октября 2020 г. 13:14
20 лет без прививок жив, здоров. Дети без прививок с рождения тоже прекрасно себя чувствуют.
Врач-сексолог Не быть скотом
+ 2 1
8 октября 2020 г. 13:34
Вам 20 лет и вы не ставили прививок? И у вас несколько детей?
Клара Павловна Не быть скотом
+ 5 1
8 октября 2020 г. 13:19
Не слушайте этого старого дурака
-- провели рейд на оптово-распределительном центре в Северном
.
там люк в Бельгию что ли есть? откуда там такие груши?
Григорий Овнюк
+ 25 4
8 октября 2020 г. 11:13
Я из села. Поэтому не такой умный как многие тутошние комментаторы. Поэтому не понимаю, почему нельзя уничтожить контрафакт методом пропускания сквозь животных Роева ручья, например? Ну или не роева, не важно, принцип понятен. Почему сквозь бульдозер-то обязательно?
Душевный Григорий Овнюк
+ 1 1
8 октября 2020 г. 14:01
Кроме роева ручья другие скажут а почему не нам, чем лучше роев, либо там коррупшн?
вий Григорий Овнюк
+ 4 0
8 октября 2020 г. 11:26
потому что там закупки - "зарабатываем на убытках"
  • Оставить комментарий
  • Войти