Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск возглавил список городов с самым сильным падением трафика в ТЦ из-за Covid
Что то совсем не заметно спада этого. Парковка постоянно забита и движуха возле трц стабильно высокая
к концу года трафик опять упадет ближе к нулю
распродажа в рассее,а особенно в краснодырске-это абсолютнейший лохотрон,рассчитанный на быдло у которого слюна начинает течь по подбородку от одного слова "скидка",готовый скупать все подряд при слове "распродажа",и совсем не способный хотя бы пару недель промониторить цены на нужный товар..никаких реальных скидок тут нет,в отличие от гейропы,мелкобритании или сшп.за пару недель до распродажи нужный товар убирается на склад из зала,а в распродажу вывешивается обратно в зал,с ценником в три раза выше и яркой надписью "скидка 50%"..если быдло не достаточно активно жует сей борщевик со скидкой в 50%,пишется скидка 70% и весь борщевик уходит по своей дораспродажной стоимости в народ..и счастливы все-довольное собой быдло наконец то слизывает слюну с подбородка,а барыга считает срубленное на быдле бабло...
Если зарплаты падают, то не до покупок, это в Москве заработки высоки.
Я фигею с таких аналитиков. Посещаемость ТЦ увеличится к Новому году, говорят они... Так это вам любая бабка на лавочке скажет и вообще любой человек. Так бывает каждый год. А то что в ТЦ сейчас пусто, это видно не вооружённым глазом, без всяких аналитиков.
угу. капитаны-очевидность.
А зачем в ТЦ ехать? Если дома сидеть все равно в чем? На удаленке просидели весну, лето и осень пошла.
Скоро эти торгово-развлекательные центры переделают под овощехранилища ибо доходы населения падают шестой год подряд, а долговая удавка на шее народа затягивается все сильнее.
ванга 123
+ 0 0
9 октября 2020 г. 11:16
...под ковидные госпитали.
Рейхканцелярия кремля 123
+ 1 4
8 октября 2020 г. 20:13
О ваще хранилище. Трупы будут складывать. Потому что хоронить не успевать будут.
У киргизов удавка лопнула
прохожий .
+ 9 3
8 октября 2020 г. 18:31
это да. киргизы под занавес ссср начали резать турков-месхетинцев. русских выгоняли из киргизии. говорили, что москва их грабят. русские уехали, но оказалось, что работать киргизы не умеют. закрылись большинство предприятий и киргизы поехали вслед за русскими в россию дворниками, поломойками.
Ляля прохожий
+ 0 0
9 октября 2020 г. 11:17
Киргизы работать не умеют? Точно😂
Неудачное сравнение. Там банальная борьба за власть среди кланов. Это киргизская национальная традиция.
  • Оставить комментарий
  • Войти