Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телефонные мошенники выманили у жительницы Ачинска 751 тысячу рублей
у меня больше 50к-70к на карте долго не хранится. Я все очень быстро трачу и не успеваю копить. Транжира. Может поэтому мне никто ни разу не позвонил по одной простой причине, что я им не интересен. А в том, что сотрудники банка в доле с мошенниками я даже не сомневаюсь. И вполне допускаю и то, что мошенники - это и есть сотрудники банка. Иначе откуда они все знают???
Явно сотрудники банка в доле с мошенниками. Трудно назвать человека который на своей карточке имеет 10 штук баксов дураком (дурой) но наив полный как будто в лесу живет. Ведь уже писали о таком разводе.
Kpss Надоели
+ 2 1
11 октября 2020 г. 23:22
Базы сливают все. Где то оставляете телефон и не дай бог паспортные данные-вопрос времени когда мошенники попробуют воспользоваться. Психически неуравновешенным гражданам нужно заводить второй телефон, только для смс из банков , госуслуг и подобных.
Бородатый анекдот Kpss
+ 1 0
11 октября 2020 г. 23:44
Да ничего там сливать не надо, сами все рассказывают. Наши люди больше боятся всего, чем знают и верят.
. Надоели
+ 0 3
11 октября 2020 г. 23:08
Мошенники используют методы, которые делают уязвимыми даже адекватных людей. Например, звонят ночью или рано утром, когда человек не быстро оценивает ситуацию спросонья. Говорят очень уверенным голосом и в быстром темпе.
в стране раша большая половина жителей и жительниц просто без мозга
Апож козулька
+ 2 3
12 октября 2020 г. 08:09
Без мозгов, а на карточке 10 тонн лежит американских бумажек. Видимо, чтобы на карте был ноль, надо быть такой же умной, как вы.
тусуйся Апож
+ 1 0
12 октября 2020 г. 14:35
наличие денег на карте , не означает наличие мозга
налог на тупость
Сотрудники банков сливают инфу про клиентов мошенника за деньги... Очевидно же. У меня 3 рубля в кармане и мне ещё ни разу не звонили мошенники
Инкассатор Баламошка
+ 3 5
11 октября 2020 г. 16:05
Дык все верно, рубли для тебя валюта и сам себе же звонить не будешь.)
Суслик Суслик
+ 3 0
11 октября 2020 г. 14:03
Опять фейк?
42 года, а ума как не было так и нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти