Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс: В Красноярском крае ужесточаются проверки масочного режима
...и, как бэ, в подтверждение своих слов сам сидит без маски и на расстоянии метра))) цинизм наивысший! Покажите его квитанцию со штрафом! Либо я фотку эту распечатаю и буду полисменам предъявлять
А какого он сам без маски сидит!!!
Около 96 тыс. пассажиров общественного транспорта в Москве были оштрафованы за последние 5 месяцев за отсутствие масок и перчаток, сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов.
По его словам, с 12 мая было оформлено более 95,9 тыс. постановлений на сумму более 479,5 млн рублей за отсутствие масок и перчаток у пассажиров.
За день в столичном транспорте проводят более 100 рейдов на более 100 станций метро и 3,8 тыс. средств наземного транспорта, отметил Султанов. Чаще всего, добавил он, штрафуют пассажиров станций метро «Комсомольская» и «Павелецкая» Кольцевой линии, «Савеловская» Серпуховско-Тимирязевской и «ВДНХ» с «Теплым Станом» Калужской-Рижской линий.
Поскольку у 28 сентября оштрафовали более 85 тыс. пассажиров, как сообщалось ранее, то за последние недели масочно-перчаточный режим нарушили около 10 тыс. пассажиров общественного транспорта. Так, требования об использовании индивидуальных средств защиты стали обязательными с мая. За их отсутствие грозит штраф 5 тыс. рублей.
А вы побольше границы открывайте пусть вирусные шлынгают туда сюда да и гражданство ему немытому дайте, испокон тут проживающее население мытарте противопостовляя его пришельцам и изводя налогами и паборами с повышением тарифов на существование а дохнут они не от вируса а от вас.
полно кретинов типа: я свободный человек. где в конституции такие запреты. а мне плевать на всех и тп
далеко не надо ходить, у меня брат такой до?:%;№;
Красноярец ОJIЕНb
+ 6 1
13 октября 2020 г. 13:06
у тебя и сожитель наверно такой же
Ростов-папа, Одесса-мама, Сочи-яма
+ 0 5
13 октября 2020 г. 12:38
Мать губернатора Ростовской области Василия Голубева умерла от коронавируса в госпитале, развернутом на базе Центральной городской больницы им. Семашко для лечения пациентов с коронавирусом.
фактор победы над коронавирусом Ростов-папа, Одесса-мама, Сочи-яма
+ 1 4
13 октября 2020 г. 12:59
Глава РАН назвал фактор победы над коронавирусом
Остановить пандемию коронавируса сможет применение разных вакцин, в зависимости от медицинских показаний, считает президент Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев, сообщает «РИА Новости».
«И чем больше будет вакцин, тем лучше медики смогут определять нужную в том или ином случае и адресно ее применять. Наверное, это в конечном счете остановит пандемию», — отметил Сергеев.
Глава РАН добавил, что должна быть возможность подобрать для разных категорий людей определенную вакцину, например, отдельно для тех, кто страдает хроническими заболеваниями, а также для людей разного возраста.
На днях пять(!!!)часов простояли в очереди в гибдд,народу-тьма.Дистанция?Не,не слышали.Маски,ну были у некоторых,но либо на подбородке либо только на губах,нос не закрыт.Итог,на следующий день-с температурой и прочим орви я в больнице.Для температурящих прием в маленьком закуточке.Все в соплях и кашляют,прямо в лица друг другу.Многие без масок,на замечания мужики реагируют агиессивно,у меня нос не дышит!!!и грозятся дать тебе кулаком в нос.
Вот вам и масочный режим вот вам и предписания.Государственные учреждения,бюджетные.Все чхали на предписания.Зато по частным магазам с проверками за милу душу шустрят.
Андрей Ослик Иа
+ 0 1
14 октября 2020 г. 08:15
Вот ослик и есть ослик) инкубационный период ЛЮБОГО вируса БОЛЬШЕ чем одна ночь! Те сопли вы принесли точно не из гибдд
Валя Кот Ослик Иа
+ 0 5
13 октября 2020 г. 16:56
Сюда зачем пишите? Пишите в Прокуратуру и Президенты. Наведут порядок.
Шура Балаганов Валя Кот
+ 1 0
13 октября 2020 г. 18:22
Да,прямо сразу и все сразу кинутся ага ага,держи карман ширше!
А еще ВИЧ не существует. И вообще миром правят подземные гоблины, это я давно еще прочитал ( в комке, что ли)
Агажированная пресса
+ 7 4
13 октября 2020 г. 10:51
"Лаборанты" все адекватные коменты трут, а бред ковидоверующих оставляет. Вот она свобода слова в демократическом обществе. Делайте выводы кому выгодно это нагнетание страстей, если правду пытаются сразу замазать и скрыть.
Немедленно наденьте ☀️ защитные очки!
+ 12 1
13 октября 2020 г. 05:38
Да, актерский состав "Следа" рекомендует ношение очков, как защитного средства от ковида. ))) 🤦
Котовский Немедленно наденьте ☀️ защитные очки!
+ 13 6
13 октября 2020 г. 08:35
"Люди вообще привыкли делать, как им говорят, со школы это прививается; и продолжают стебааться с того что каждый второй в машине едет в маске с закрытыми стеклами, причем в дорогих, народ солидный,то есть бабло на машину за 10 млн, он заработал, но мозга нет, прикольно."
Немедленно снимите маску!
+ 15 7
13 октября 2020 г. 05:21
Когда начнется пандемия "антиковид", а это обязательно произойдет - дело времени, будут привлекать к ответственности всех, кто не желает снимать маску. Не сомневаюсь, дурная привычка врастет в подсознание большинства как сорняк, с которым придется бороться может быть ещё дольше, чем с требованием соблюдения "масочного" режима.
Тапки Сталина Немедленно снимите маску!
+ 14 1
13 октября 2020 г. 05:22
Пойду штакентик поченю, а то что то комары полетели
Прохор Махмудович Либерман
+ 9 23
13 октября 2020 г. 02:32
Нужно ужесточать карантин и закрывать страну. Через месяц все сами запросят карантина, когда несмотря на отсутствие самоизоляции ни один врач и ни одна больница и поликлиника вас не примет ни с какой бользнью и травмой. Все будет утыкано больными с ковид. И больничные вам перестанут давать - некогда и некому будет, а работодателям будет все равно - нет больничного - прогул. И тут все запросят - посадите на самоизоляцию , и верховный скажет - видит бог я не хотел, но раз народ просит...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Айван Оол Турундуквам в Задэ Прохор Махмудович Либерман
+ 5 2
13 октября 2020 г. 09:07
Немедля закрывать. Не ждать. И цак одеть на всех.
Фото всё проясняет! Ну вообще ВСЁ! СУПЕРФОТО!!!
Губернатор без маски на фото. ШТРАФ заплатил? ПроОтокол получил? :-)
Очаровательная овечка
+ 31 4
13 октября 2020 г. 01:07
А почему он сам без маски сидит? Наверное, потому что сам не верит в то, что говорит. Поищите в интернете ролик, где мужчина зафиксировал специальным прибором количество углекислого газа после 10 выдохов. Будет интересно.
Дэвид Набарро
+ 21 3
12 октября 2020 г. 23:57
один из ведущих медиков ВОЗ Дэвид Набарро объявил о том, что его организация больше не рассматривает карантинные меры как основной механизм противодействия коронавирусу.
Единственный сценарий, при котором карантин должен иметь место - это в случае неподготовленности системы здравоохранения к реакции на эпидемию. Тогда он на короткий срок даёт выиграть время.
Доктор Набарро признаёт, что решение ВОЗ взять на вооружение карантин привело к страшному экономическому кризису и удвоению нищеты на планете всего лишь за один год. Он называет это чудовищной ошибкой, которую нужно исправлять, а не повторять.
едем в Израиль на пункт проверки
+ 1 13
12 октября 2020 г. 23:50
Врач призвала скорее делать тест на коронавирус при симптомах ОРВИ
Тест на коронавирус необходимо сделать как можно скорее при появлении симптомов ОРВИ, а затем нужно самоизолироваться до появления его результатов. Об этом рассказала заведующая терапевтическим отделением израильской больницы Шамир Асаф А Рофе, врач-инфекционист Галина Гольцман.
«Если мне звонят пациенты с симптомами ОРВИ, кашлем, высокой температурой, потерей обоняния, я говорю им: как можно скорее назначайте тест на коронавирус, самоизолируйтесь и сдавайте анализ — дома или езжайте на личной машине на специальный пункт проверки. До того момента, пока не получен ответ, необходимо оставаться в изоляции», — рекомендовала специалист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Власти совсем сбрендили. Дегенерация налицо. Просто копируют мск.
Никто не "сбрендил". Всё делается обдуманно и целенаправленно. И результат именно тот, которого они ожидают.
Ковидоверующий
+ 19 6
12 октября 2020 г. 23:28
Гражданина в очках на фото, не соблюдающего требования, установленные указом Губернатора № 118-уг, не использующего средства индивидуальной защиты органов дыхания, - на экскурсию в ковидный блок!
Корпорация насильственников
+ 14 3
12 октября 2020 г. 23:20
Бичи сходите уже к ниму на прием и подарите корону навсегда и пусть его на погосте сощитают и в реестр внесут первым номером. №
Красивая схема! Одних ободрать-других богаче сделать! Аферисты!
Терра Артемий
+ 3 17
13 октября 2020 г. 06:01
Я ещё весной купил много разовых масок на 300 рублей и нет проблем. Кого я сделал богаче? И сам не обеднел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Химуил Молосонов Терра
+ 8 3
13 октября 2020 г. 09:38
так еще миллион дурачков так же сделали вот считай кто то 300000000 заработал и сейчас топит за масочный режим
1 Химуил Молосонов
+ 1 1
13 октября 2020 г. 12:15
лол, так это оказывается производители масок нагибают весь мир?)) миллиардные убытки, остановленные предприятия, а все ради масочек с себестоимостью в 30 коп?))) ну если нет мозга, зачем это все в интернет вываливать? тут ведь дети бывают, вырастут потом дебилами.
Ну что, "погнали"? :-)
Сталин-Сралин ЧКл
+ 2 1
12 октября 2020 г. 23:25
какая же ты дрила
Семен Семеныч ЧКл
+ 16 18
12 октября 2020 г. 21:29
Дня три назад писал, еще не вечер:). Не слушайте и не читайте хейтеров:).
:). Семен Семеныч
+ 8 2
12 октября 2020 г. 23:15
Дня три назад, ты был шляпавирусом больной:).
Семен Семеныч :).
+ 4 13
12 октября 2020 г. 23:25
Да мне ровно:), главное, что приматы все таки начнут хоть в магазинах маски одевать:). А мне большего не надо:). И в Краснодырск я выезжаю не чаще, чем раз в полгода:).
:)) Семен Семеныч
+ 7 0
12 октября 2020 г. 23:28
Загнивай в своем ядрогороде , штакет тебе по башке
Семен Семеныч :))
+ 3 8
12 октября 2020 г. 23:33
Квасной патриот:)? Лешу Пивоварова в Ютубе начитались:)?
)) Семен Семеныч
+ 3 0
12 октября 2020 г. 23:52
дибила шария не смотри
Ишь Семен Семеныч
+ 1 2
12 октября 2020 г. 23:38
Красноярсконенавистник? Чего начитался в ютубе? Или - наслушался в книге? Или - насмотрелся по радио? ;)
Семен Семеныч Ишь
+ 1 5
12 октября 2020 г. 23:39
Ну почему ненавистник:)? Констатация фактов:), не более того:).
А сам на фото - без маски. Идиот, по другому уже просто язык не поворачивается назвать....
угу Гость
+ 2 0
12 октября 2020 г. 21:51
Зажарить и съесть.
Баламошка
+ 18 4
12 октября 2020 г. 21:10
Очевидно же...
Трезвый назаровец Баламошка
+ 8 0
13 октября 2020 г. 10:05
Так в неё теперь вирус снизу залезет.
Семен Семеныч Баламошка
+ 11 7
12 октября 2020 г. 21:28
Это не тренд:), тренд коронАВирУСС:). Авторство зафиксировано:).
Всего по краю дополнительно открылось 500 мест для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. На этой неделе появятся еще 250.......а как вы с таким количеством выделенных мест будете людей лечить?? Которых в сутки,по вашим же данным, 130 в среднем,на протяжении уже 3х месяцев,а то и 4х..вы сами то не з.а.ипались абсурд нести??? ааа - вы же сразу скажете 'всё - пистецц' коек не хватает,ясен пенёк на чё расчет..
Клоун вернулся, цирк продолжается
Правда Печально
+ 4 1
13 октября 2020 г. 10:15
Он считает себя барином... О. с какими барскими замашками он.
форма страха и послушания
+ 31 10
12 октября 2020 г. 20:56
А где карантин,а ?!!! Карантин где? В США и цивильных странах карантин и деньгов по 3 тыщщи долларов ежемесячно платят каждому. А в Раше карантина нет а штрафуют так будто бы баранавирус есть на самом деле.
  • Оставить комментарий
  • Войти