Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Пашенного радуются очищенной Абаканской протоке
Анна Петрова
+ 5 2
13 октября 2020 г. 20:23
Реально без моста очень плохо, каждый День по 2 раза по нему ходили
Верните мост, по нему каждый день тысячи людей ходило. Кто то гулял по острову, а кто то и пешком до остановки ходил чтобы в пробках не стоять.
Житель жителю Пашенного рознь. Там живут как крутые так и понехавшая в БР и Ярыге бичевня. Бичечне из НЛ надо было уточнить данные номера
Подпись под картиной вижу а сама картина маслом уже в эрмитаже или в русском музее висит?
У жителей всего две эмоции. Или радуются или испугались. Какие то красноярцы как дауны. А про водоросли, так холодней стало и они пропали.
Проблема водорослей актуальна там где течениия нет и вода теплая. Как холодает, так водоросли исщезают и не надо за это платить деньги подрядчикам каждую осень, это не их заслуга.
Ищите причину почему вода там теплей стала.
Кстати во всем мире эта проблема актуально, потепление идет и многие водоемы стали водорослями разастать.
На Байкале на 1 градус стала вода темпей и начали водоросли расти, если еще теплей станет, то идеально чистой воде Байкала прийдет канец, все зарастет.
13.10.2020 Жители Радуются
1.05.2020 Жители выразили недовольство и гнев
Троянский конь
+ 13 0
13 октября 2020 г. 14:46
Пришли заморозки, и вся тина погибла и опустилась на дно....до следующего года...Вот и вся очистка(((
ГОСТ Троянский конь
+ 0 0
13 октября 2020 г. 16:38
Там все островки насыпные убрали, что вы к этим водорослям прицепились.
No comments ГОСТ
+ 1 0
13 октября 2020 г. 18:01
Осталось дождаться июня 2021)))
абвгдейка
+ 13 0
13 октября 2020 г. 14:01
Жители Пашенного радуются очищенной Абаканской протоке?
Рано радуются.
Во-первых, рыбоферма как гадила так и гадит.
Во-вторых, зима на носу. Весна придет - всё вернется на круги своя.
Я лично не радуюсь! Переход на остров Отдыха верните!!!
Рейхканцелярия кремля
+ 4 1
13 октября 2020 г. 13:44
А хороводы че не водят?
Дух протоки.
+ 2 2
13 октября 2020 г. 13:39
Хорошая протока стала, а машины на газонах обосновались. Надо их эвакуатором.
Жительница Тихих Зорь
+ 6 3
13 октября 2020 г. 13:16
А когда в наш элитный район Тихие Зори пустят побольше автобусов? Ну и троллейбус тоже можно было.
СосиПисоС Жительница Тихих Зорь
+ 4 2
13 октября 2020 г. 13:19
Смысл? Элита районная на траликах не ездиет, зачем порожняк гонять?
вий Жительница Тихих Зорь
+ 5 1
13 октября 2020 г. 13:17
может подводная лодка вас устроит?
Жительница Тихих Зорь вий
+ 1 0
13 октября 2020 г. 13:33
Не пишите глупости! Вы просто завидуете
я как житель Пашенного буду радоваться расширению дороги, надоело по два часа в пробках торчать на работу и с работы
Я люблю там стоять на перилах второго яруса смотровой площадки и отливать в протоку!
живу в росах Бывалый
+ 6 4
13 октября 2020 г. 13:02
тоже люблю это дело, с 22 этажа на набережку мочиться с лоджии, глядя на такой вид по утрам
Лазинский живу в росах
+ 3 0
13 октября 2020 г. 16:49
У меня 19 этаж, давно вычисляю кто это делает. Теперь хоть этаж известен. Ждите в гости соседей снизу, сикалку вашу под корень обрежим.
А саму рыбную ферму убрать не догодались. Аяй-яй, какие недогадливые у нас власти.
Мелания Т. Житель
+ 1 0
13 октября 2020 г. 14:03
наши власти не могут убрать ферму. т.к. реки у нас принадлежат Москве, и ферма свой кусочек Енисея получила там и мы с этим ничего поделать не сможем. Но я думаю нашим можно было бы объяснить письменно с фото Москве, что творится с рекой, возможно те пересмотрели бы решение.
почему на фото стоит 19 год????
Очищать к зиме это конечно плевок в глаза для наивного населения. Протока и сама бы очистилась.
Да и сколько можно внешний дешевый лоск наводить там где не решены серьезные проблемы?
Дорогу сделайте до 4го моста - вот это реальное дело!
--- Жители Пашенного радуются очищенной Абаканской протоке
.
и где фото радостных жителей?
Бесстрашный вий
+ 9 1
13 октября 2020 г. 13:10
Да, ладно, вам. Хорошо хоть, что не испугались. Типа, Жители Пашенного напугала очищенная Абаканская протока.
Для Ньюслаба это обычное дело:
Красноярцев напугали взревевшие без предупреждения сирены.
Жителей Северного напугал столб чёрного дыма от полыхающего тувинского микроавтобуса (видео).
Мелания Т. вий
+ 7 2
13 октября 2020 г. 12:33
жители которые круглосуточно стоят в пробках радоваться не могут!
  • Оставить комментарий
  • Войти