Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае суды меняют порядок работы из-за опасности коронавируса
А в остальных судах сидят бессмертные?
Я понимаю срочные дела закрыть кого-то или развести. Это судится в первоочередном порядке.
А спор Иванова с Петровым из за ста рублей может подождать до весны.
Сергей Иванович Серфер
+ 0 0
19 октября 2020 г. 22:51
Вячеслава Михайлович Лебедева, заочника юрфака, слесаря Московского завода железобетонных труб, а в последствии почти вечного председателя Верховного суда РФ, пересидевшего уже 4 президентов (считая таковым и абсурдного шута Д.Медведева), можно считать почти бессмертным. Вполне возможно, пересидит и обнулёныша - 5-го за его срок президента, если включать в рассмотрение абсурдного шута.
А как же конституционные принципы: доступность правосудия (если у чела нет денег на недешёвую Почту России и возможности электронного обращения нет), открытость судебного разбирательства (которая должна выражаться в возможности присутствия на любом открытом судебном заседании).
Раньше я считал Конституцию хоть и не рабочей, но символом к которому мы (типа) стремимся, а сейчас её просто меняют или отодвигают "чтобы не мешала", разве я не прав?
Бар Барик
+ 0 0
19 октября 2020 г. 19:12
Если у человека нет 70 рублей на отправку письма по почте, то о нём должна заботиться не Конституция, а профильные организации социальной защиты, опеки и ухода.
Барик Бар
+ 0 0
20 октября 2020 г. 10:33
Личный приём (документов, руководителей) основа доступности гос.услуг. Зачем нам такое государство - где не пускают на порог?
Ковидоверующий
+ 2 4
19 октября 2020 г. 13:21
А и нечего судиться
228 Ковидоверующий
+ 5 0
19 октября 2020 г. 13:25
я так судье и сказал
карандашиком на корочке дела +1
с 1 января 2021г в России отменяют ЕНВД опасаются наплыва предпринимателей.
Барыга Бывалый
+ 5 1
19 октября 2020 г. 14:00
Наплыва куда?
Бывалый Бывалый
+ 2 3
19 октября 2020 г. 13:21
жалкий имитатор
как же судейские трясутся за свою шкуру
Барик Бывалый
+ 1 0
19 октября 2020 г. 18:25
В этом (скорее) выражается их отдельность от населения (в нормальных условиях это совсем не заметно - ведут неброский образ жизни, на работу ходят в скромной одежде, но себя они чувствуют и живут "в другом измерении", разве я не прав?).
Суды должны быть Народными.
В США судей выбирают жители, а не президент назначает. Там судья, из какой-нибудь дыры - где живёт несколько сот человек, может приостановить действие указа президента, пускай вышестоящие суды отменят, но он как сидел на своём месте (до следующих выборов), так и будет сидеть, "плевать хотел" на всех, кроме своих избирателей.
Мориарти Бывалый
+ 1 0
19 октября 2020 г. 17:11
у октябрят уже точно один переболевший есть, и вторая на лечении...
это типа заочные приговоры будут?
судья Терра
+ 6 1
19 октября 2020 г. 13:31
будут и заочные расстрелы, подожди
Нил Деграсс Тайсон судья
+ 4 3
19 октября 2020 г. 13:33
Типа как в кино "Чекист"?
Бывалый Нил Деграсс Тайсон
+ 3 1
19 октября 2020 г. 15:14
это как с Немцовым
абырвалг Нил Деграсс Тайсон
+ 3 5
19 октября 2020 г. 13:37
Типа как в кино "Чипполино"...
Нил Деграсс Тайсон абырвалг
+ 0 2
19 октября 2020 г. 16:02
За чипалину вы будете?
простой человек
+ 7 0
19 октября 2020 г. 13:14
в суде обман, я в назаровский суд направил по электронной почте дополнение к заявлению, а мне его вернули типа нет оригинала подписи. дело из за этого проиграл
кибарг простой человек
+ 0 2
19 октября 2020 г. 15:33
пейсатый будет за коренного? )))
Бывалый простой человек
+ 5 0
19 октября 2020 г. 15:17
а ты наивный хотел в нашем суде справедливости и без обмана?
  • Оставить комментарий
  • Войти