Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ школьных учителей научат преподавать дистанционно
Прикольно было бы дистанционно научить преподавателей, чтобы они преподавали дистанционно.
Правда vit
+ 2 0
22 октября 2020 г. 17:38
Особенно детей делать дистанционно...
найвныйДядя
+ 6 0
22 октября 2020 г. 12:42
я только не понял..а что теперь просто диплом Педагогического университета - не дает, закончившим его, разряд и право преподавать в школе????
Юля найвныйДядя
+ 1 0
22 октября 2020 г. 16:27
Имеются ввиду те, у кого нет пед. образования. Например, человек по образованию бухгалтер, но чтобы преподавать в колледже ему надо дополнительно пед образование получить. В школах, колледжах и техникумах нельзя сейчас преподавать без пед обоазования.
А детей и родителей учиться дистанционно тоже научат? Где заработать деньги на 2-3 компа в семью, как увеличить пропускную способность учебного сервака, который ложится от количества "учащихся" и т.д. тоже научат?
Терра брюзга
+ 2 5
22 октября 2020 г. 13:02
а зачем детям для учебы компы? Планшета или нормального телефона достаточно
Конь брюзга
+ 6 0
22 октября 2020 г. 12:39
В недоразвитых странах детям бесплатные планшеты за 200 баксов раздают.
Для интернета и учёбы.
Ну это только в недоразвитых.
Я помню ещё в конце девяностых Сорос пытался нам нагадить - всем студентам КГУ бесплатный интернет
по пару часов в неделю на халяву предоставил.
Потом его прогнали конечно же.
Суслик Суслик брюзга
+ 4 0
22 октября 2020 г. 12:34
Зачем этому миру образование?
брюзга Суслик Суслик
+ 0 0
22 октября 2020 г. 12:55
Миру может и нет, а людям да. Я в космос хочу, чтоб мечты моих дедов и родителей о дороге к звездам исполнились.
Суслик Суслик брюзга
+ 2 0
22 октября 2020 г. 14:08
В церковь сходите, причаститесь! И работайте, работайте! Да на митинги ни ногой, и власти кланяйтесь в пояс! Космос в прошлом, деточка!
найвныйДядя Суслик Суслик
+ 2 0
22 октября 2020 г. 12:44
смотря какое )))))
а вообще просто, все больше отдаляют новые поколения от реальностей жизни..
лет через 20 будут бегать с РУПОРАМИ по улице и кричать - приходите на работу.... я Вам кредит бесплатный дам..
а в ответ ..тишина... дети все больше, пока правда еще не осознанно, видят.. - что образование и работа на дядю или "группу" дядь - не принесет им счастья, если только "дядя" не родственник ))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти