Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Меня чуть не разорвало»: мэр рассказал о халтуре рабочих при благоустройстве променада на Красрабе
почему мэр не приходит в бешенство от того, больные не могут по несколько дней дождаться врача, почему его не разрывает от вида больших очередей из стоящих на улице перед поликлиниками людей? и это во время пандемии!
нас рать technolog
+ 0 1
29 октября 2020 г. 13:29
Потому что врачей не хватает, дурилка картонная.
Ёперный театр technolog
+ 1 0
29 октября 2020 г. 07:23
Меня чуть не разорвало, когда я вспомнил, что 20 с лишним лет назад нам обещали монорельс от Предмостной до КрасТЭЦ и первый участок от Спутника до КрасТЭЦ должен был быть запущен уже в 2000 году
Весной 2021 вся эта псевдокрасота развалится ,плитка встанет дыбом. Обычная рефленка весной будет. Зато армянам снова поручат /делать/. Готовьте денежки красноярцы и красноярочки. Армяне за красивые глаза пальцем не пошевелят)))
странно что чиновнику высокого уровня приходится контролировать щебенку в кустах. Вот оно последствия ручного управления с круговой повязанностью.
Там лучше кустами по юности промяться. Чем возле потоков машин.
И такие хилые спинки не выдержат загазованности. 2 штуки зимой оторваться. Надо антивандальные как на фото выше.
Лавки - отдельная тема. Никудышные лавки.
Руки отрубить исполнителям за подобное и не оплачивать работы полностью.
марш шире шаг шнеля
+ 13 1
28 октября 2020 г. 11:53
А почему эти /работники/ халтурщики не воюют за свою Армению!? Вшею их на фронт в Карабах что б духу небыло их сдесь. Кто их сдесь разрешал имея хорошую долю 50-50 деньгов того на Колыму пожизненно с Конфискацией всего и вся.
Что еще за "нагоняй"? За плохую работу нужно штрафовать, за небольшие косяки на маленькие суммы, за большие - хорошо штрафовать. Без штрафов не обойтись если хочешь чтобы работы были проведены действительно на нормальном уровне
у меня под слоем земли тоже щебень насыпан - дренаж называется на глинистых почвах обязателен, иначе газон будет гнить снизу. На заметку "разорванному". Может надо разобраться?
что нужно сделать, чтобы Еремина наконец то разорвало ?
Истину глаголю!
+ 5 1
28 октября 2020 г. 10:46
Вообще, по по правилам интернетобщения, надо правильно писать - у мэра чуть не разорвало пукан! Бывает, че...
Антонина Захаровна, ветеран труда
+ 30 0
28 октября 2020 г. 10:36
Что за убогие лавки? Поставьте мне нормальную лавку образца 1960-х годов с эргономичной спинкой, а не это ваше недоразумение.
нас рать Антонина Захаровна, ветеран труда
+ 7 0
28 октября 2020 г. 20:03
Да, раньше знали толк в подобных вещах.
Тема качелей не раскрыта
Джамсаран
+ 12 3
28 октября 2020 г. 10:06
То он в бешенстве. то его чуть не разорвало. Куда смотрели психиатры при приёме этого демонюги на работу, наденьте на это смирительную рубашку и на курчатова. Не ровен час точно кого нибудь покусает.
Если мэр лезет в мелочи то он упускает глобальные вопросы, а это не правильно
Насяльника тут с мэрии приехали...
--- «Меня чуть не разорвало»: мэр рассказал о халтуре рабочих
.
..
... действительно халтура
председатель исполнительного комитета Сергей Еремин решил вопрос
почему его от бионорда не разрывает?
  • Оставить комментарий
  • Войти