Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Автокресел с собой не было»: в Красноярске мужчина перевозил четырех детей в багажнике автомобиля (видео)
ГИБДД не говори
+ 6 0
16 декабря 2022 г. 11:05
Помню в детстве (1991 год) мне разрешили с покоса вместе со взрослыми в кузове ЗИЛА проехать до дома. Поле за деревней было, месте всем не хватало в кабине... Вот это было счастье))))
Но никто не поймет, потому что немногие сено граблями гребли в 7 лет)))
- Почему в вашей семье только два ребёнка?
- Потому что в автомобиль кроме мамы и папы помещается только два детских кресла!
Про демографию
+ 0 1
15 декабря 2022 г. 21:54
Если не может обеспечить ещё один автомобиль с водителем и креслами, пусть обходится наличием только одного ребёнка.
Я уж подумал в багажнике как у седана. А это то дело житейское
Так и не он детей в багажник усаживал, а тётки лично трамбовали, а им ничего? Это же,как минимум, ненадлежащее выполнение родительских обязанностей и оставление в опасности, как максимум, покушение на убийство.
Маразм окреп
+ 6 2
15 декабря 2022 г. 20:14
"Сотрудники полиции привлекли владельца автомобиля к административной ответственности за нарушение требований ПДД при перевозке детей и выписали мужчине штраф в размере 3 тыс. рублей" - вот такая в государстве демографическая политика не на словах, а на деле.
А надо было 4 автокресла?!
Нет, ну я понимаю, что просто на заднее сиденье детей пихнуть. С багажником перебор получился, конечно...
Это как надо любить своих детей, чтобы их запихать в багажник? Теток бы туда посадил, ничего не было.
Маразм окреп ***
+ 5 2
15 декабря 2022 г. 21:19
Всё верно, надо было отправить пешком или на общественном транспорте, на котором никаких кресел не требуют, а потом снова пешком, от остановки до места топать.
Бессознательное ***
+ 3 1
15 декабря 2022 г. 19:31
Собачек туда посадил бы, так оштрафовали бы на 300 000 рублей.
Суслик Суслик
+ 4 1
15 декабря 2022 г. 18:58
Ну не по частям же перевозил! И так сойдет!
А что? Так что ли нельзя?
Гт Бэ Два Де
+ 7 7
15 декабря 2022 г. 18:14
Ага, стучим. Начали. Возили кучу лет детей и тут началось...
По три на каждого надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти