Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожники рассказали, как будут перекрывать Коммунальный мост во время ремонта
После рассмотрения того, КАК установлен флагшток, по отремонтированному мосту и ходить и ездить страшно. В прошлый то раз с опаской ездили, а теперь и вовсе....
сибиряк
+ 4 0
12 мая 2023 г. 13:23
Помнится, предыдущий ремонтирующий бизнесмен клялся - божился, пяткой в грудь себя стучал, мол, его ремонт самый качественный, долговечный, аж до конца жизни хватит.
Ремонт уже давно тю-тю.
То ли тот дядя соврал (обычное дело для таких как он бизнесменов-депутатов), то ли здоровье у него не очень...
За все время ремонтов моста распилили столько что можно было рядом ещё один мост построить и ремонтировать по очереди
Папа Карло Виктор
+ 0 0
12 мая 2023 г. 13:13
но построили виллу в Италии
Ерунду пишите, асфальт снимают над всем основным руслом.... Опять это происходит в дневное время. Почему нельзя фрезеровать ночью? Трафик низкий, домов радом нет, работай сколько влезет, не создавая трудностей. Ночи за3 - 4 весь мост очистить реально. А у нас как всегда
Папа Карло Я
+ 1 0
12 мая 2023 г. 13:14
потому что ночью работа дороже. тогда дорожники положат меньше денег в карман
Интересно, а дорожники знают, что они должны делать именно так? Потому как сегодня я наблюдал снятый асфальт по одной полосе на протяжении от въезда на мост с левого берега до острова Отдыха (как я понимаю там пройден не один деформационный шов) и процесс снятия асфальта со второй полосы
Николай
+ 6 0
11 мая 2023 г. 16:33
В Китае на моих глазах сделали идеальное 6-им полосное покрытие без единого стыка длиной 9 км не останавливая движение. 10 дней единой полосой.
Папа Карло Николай
+ 0 0
12 мая 2023 г. 13:38
в Китае бы за предыдущий ремонт моста всех причастных просто расстреляли в прямом эфире
Борис Николай
+ 3 0
11 мая 2023 г. 16:55
То в китае, а то у нас. Переход черех железную дорогу сколько лет делают? До китая нам далеко как до луны.
  • Оставить комментарий
  • Войти