Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае запустили чат-бот с ответами на вопросы о вакцинации
Ася Синицина
+ 0 0
10 июня 2023 г. 15:08
Лучше сделайте чат с доктором Брилем, живьём
Залатые купала
+ 3 0
10 июня 2023 г. 12:07
А там нет слов : Вас считают за скотов ?
Кефирыч Залатые купала
+ 3 0
10 июня 2023 г. 14:18
Не ну они думают нам за счастье с ботом поговорить? Нас типа звонки с банков еще не совсем выбесили
Анна Штаммова
+ 1 0
10 июня 2023 г. 02:31
Что скажет чат-бот о поголовной вакцинации деток, не достигших возраста призыва на военную службу, самой прекрасной в мире вакциной спутник в?
Кефирыч Анна Штаммова
+ 0 2
10 июня 2023 г. 14:20
Жить захочешь привьешся. Сейчас еще вирусный бронхит опубликуют сколько жизней унес, и пойдёшь ты за ципрофокмацином к айболиту
Я Русский
+ 2 0
9 июня 2023 г. 20:35
На счёт кори, энцифалита соглашусь. А на счёт ковида то отдам чиновникам (я добрый пускай колются).
Путину 71
+ 5 3
9 июня 2023 г. 12:12
А тем временем в России от алкогольного сидра умерло 32 человека. Этим не хотят занятся
Однако же Путину 71
+ 1 0
9 июня 2023 г. 14:38
Не смеши мои тапки. А сколько умерло в крае от паленой водки? Её арестовывают уже не сотнями бутылок, а тоннами спирта. Статистику по сидру умножай на 1000 и не оши/бе/шься
это тоже козни путина
Аахахахахахахаахха !!!
Я Русский Очередной Клоун
+ 3 0
9 июня 2023 г. 20:31
А как ты угадал. Он не хочет вводить жёсткий закон (расстрел) против таких уродов которые убивают народ с помощью пищевых продуктов (алкоголь это тоже пища). Пример есть в китае (женщина предпрениматель траванула детей молосной смесью. Получила что хотела - расстрел).
Путину 71 Очередной Клоун
+ 3 1
9 июня 2023 г. 12:46
Вот смотри впереди праздники. Сколько людей умрёт от алкоголя если сейчас минздрав России подтвердил умерло 32 человека
В Красноярском крае надзорные органы продолжают мониторинг по выявлению смертельно опасного напитка «Мистер сидр». Об этом сообщил глава Роспотребнадзора Дмитрий Горяев.
На сегодняшний день, 7 июня, продажа напитка «Мистер сидр» в Красноярском крае не зафиксирована.
Дмитрий Горяев просит жителей региона приобретать алкоголь только у сертифицированных продавцов. Стоит избегать напитков с сильным запахом ароматизаторов – это может быть способом скрыть опасные примеси.
.
ну а так, в целом, как обычно, "Этим не хотят занятся"
Путину 71 Очередной Клоун
+ 1 0
9 июня 2023 г. 13:37
А как раз этим и следовало заняться. Сколько было бы благодарных жён и матерей за вакцину от алкогализма
Наблюдатель
+ 3 0
9 июня 2023 г. 11:20
Я, пожалуй, задам вопрос о выплатах от государства при побочках или осложнениях или при летальном исходе. Хотя ответ знаю. Ежемесячно до 1,4 тыс. руб. и единоразово 10 тыс. И Всё! И то выплатят, если побочка прописана как возможная. Это по закону. А то что лично у меня за год трое вакцинированных близких знакомых прибрались и ещё двоим пришлось экстренно операцию делать это не входит в побочку! И у всех проблемы были с ЖКТ, желчный, поджелудочная!
Так что как-то так!
Однако же
+ 3 0
9 июня 2023 г. 11:17
Помню, когда меня учили азам тырнетов, то слово "БОТ" было самым ругательским, типа-это вредители сайтов, страничек.. Сейчас запускают бот чаты. Хотя, если вдуматься, то это как предупреждение-будь осторожен, это боты
бот это робот, бот-чат это автоответчик, будь осторожен, автоответчик может быть опасен
Однако же Очередной Клоун
+ 2 0
9 июня 2023 г. 14:40
Ростелеком задолбал своим автотвотчиком. Посылаешь его темным лесом, включает прокрутку-нажмите клавишу 1, потом 2...
Суслик Суслик
+ 5 0
9 июня 2023 г. 10:49
А спутником где привиться можно? До сих пор хожу в маске! Нельзя ли уже снять ее?
Пятница Суслик Суслик
+ 6 0
9 июня 2023 г. 11:07
Прививайтесь!
Особенно если спутник симпатичный, а на вас из одежды только маска.
Прогресс
+ 2 0
9 июня 2023 г. 09:40
AI товарищи не роскошь, а средство общения!
Кремниевый интеллект приходит на смену крестьянской секретарше)
да ладно!
у них там задержка на два года?
Карта вий
+ 1 0
9 июня 2023 г. 09:35
Я джва года ждал этого события!
Дмитрий
+ 7 0
9 июня 2023 г. 09:14
Кто-то ещё ревакцинируется?
ну наконец-то
Аахахахахахахахахахаха !!!
надо срочно спросить про непроверенную протухшую жижу, про жирик доказал, про побочки вакцинации.
хотя на вопросы веры никакой бот не ответит...
нданда Очередной Клоун
+ 2 0
10 июня 2023 г. 09:53
Хранить скриншоты с комментариями неизвестных людей годичной давности - верный признак настоящего клоуна
да, у меня тут своя кунсткамера собрана...
нданда Очередной Клоун
+ 2 0
13 июня 2023 г. 12:33
Кунсткамера тут представлена одним-единственным экспонатом. Называется "Очередной Клоун"
вы тоже можете коллекционировать мои афоризмы, у нас свободная страна
Суслик Суслик Очередной Клоун
+ 2 0
9 июня 2023 г. 10:51
Весело было а старые ковидные времена!
Опять реклама мутной жижи?
Лысый,укравший игарский уголь
+ 4 1
9 июня 2023 г. 08:59
Геноцидники снова в деле.
графен Лысый,укравший игарский уголь
+ 1 0
9 июня 2023 г. 14:43
получается под энцефалит тоже щмурдяк вкатывают?
  • Оставить комментарий
  • Войти