Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском рынке «Луч» прошла облава на мигрантов (видео)
Ну, а что здесь писать то? Чиновники-мошенники это не читают, а мигранты читают и смеются... Всё от верхов зависит, от верхов бардак в Росиии... а затем появляются серьезные проблемы типа СВО на Украине... Скоро до подобного мигранты из Азии доведут. Хамства и наглости ведь выше головы и ниже плинтуса, что называется.
Пора организовывать службу по отлову мигрантов!
Правда Ыо
+ 0 0
20 июня 2023 г. 17:31
Так они подобно бродячим собакам себя ведут.
Однако же Ыо
+ 0 0
20 июня 2023 г. 13:53
Приют, кастрация, чепирование и на свободу
Закон прежде всего. Нет разрешения - нет проживания.
Надо же, слова то какие вспомнили.- облава. Опять понты корявые. Вот когда каждый четверг (день выдачи паспортов, если ни чего не изменилось. ОМОН- СОБР будет бомбить ФМС и мордой в пол всех пособников и их клиентов. вот тогда скажите, что НАШ КРАЙ под защитой. А так.....
прохожий
+ 12 0
20 июня 2023 г. 12:09
Это нужно по вечерам проводить в красноярских дворах. Особенно в Ленинском районе и в Советском районе. Вот уж где их количество превышает все разумные пределы - как будто не сибирский дворик проходишь, а в махаллю попал.
Однако же прохожий
+ 1 0
20 июня 2023 г. 13:52
Опередили мну, респект! Не проверка миграциооного порядка а облава.
Скиф сибирский
+ 7 1
20 июня 2023 г. 12:02
Вон в столицах норм облавы омон, мордой в землю. С детских и спорт площадок выгоняют. А это профанация для отчëтности. Вечером по городу ходишь и не понимаешь, в какой стране живëшь. Кругом иностранная речь...
Хуснуллин Скиф сибирский
+ 2 11
20 июня 2023 г. 12:05
Привыкайте!
Зима Хуснуллин
+ 1 0
20 июня 2023 г. 18:21
Вали в свой аул
я Хуснуллин
+ 6 0
20 июня 2023 г. 12:21
не дразните,а то плохо кончите
Руки прочь от будущего России!
Начинается с употребления определенных оборотов. Потом закрепляется в сознании, потом в поведении.
В детстве только книжки читали и кино смотрели про облавы на евреев в Германии. А теперь пожалуйста, облавы на мигрантов. Потом можно заставить их носить какой-нибудь знак на одежде, чтобы сразу было видно, что это не люди. И не надо гнать на Путина или еще кого из власти. Это редакция газеты пишет, по нашим с вами многочисленным просьбам
Гость 123
+ 5 0
20 июня 2023 г. 12:09
Эти мероприятия стимулируют гостей быстрее получать гражданство РФ.
123 Гость
+ 1 1
20 июня 2023 г. 12:30
Я не про мероприятие само по себе. Тут вопросов нет, нелегальные мигранты - потенциальный источник криминала в самых разных проявлениях. Я про то, как мы сами в себе воспитываем зверя. Во времена моего детства кто бы мог подумать про Украину в нынешнем ключе? Хотя и тогда называли их хохлами некоторые, а они нас москалями. А потом потихоньку-помаленьку «москаляку на гиляку» из ушедшей истории опять стало современной реальностью.
Зритель с последнего ряда 123
+ 1 5
20 июня 2023 г. 12:07
А про лагеря для японцев,в годы войны, в США почему не написал))?
123 Зритель с последнего ряда
+ 2 0
20 июня 2023 г. 12:24
Не вспомнил, потому и не написал. Во времена моего детства про японцев и американцев как-то не очень писали и кино снимали. В основном про фашистов и наших.
Зритель с последнего ряда 123
+ 3 3
20 июня 2023 г. 12:36
Да и я в школе сочинения писал по произведениям дорогого Леонида Ильича:Малая Земля, Целина и Возрождение)). А как же самообразование))?
Суслик Суслик
+ 7 0
20 июня 2023 г. 11:50
Шестьдесят три капля в море
Ыо Суслик Суслик
+ 3 0
20 июня 2023 г. 13:46
В океане
  • Оставить комментарий
  • Войти