Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Томске ребенок в маске человека-паука обстрелял прохожих из пневматической винтовки (видео)
Не разрешайте детям смотреть российские телеканалы, лучше найдите им в интернете нормальный, добрый фильм или мультик без убийств и резни. Даже у взрослых от Гос. ТВ массово едет крыша.
вспомнила, как лет 25 назад с сынишкой гуляли по парку Горького, там купили клоунский нос-красный шарик на резиночке и водный пестик. Надев красный нос, сын обливал проходящих детей, да что там обливал, тонкая струйка едва пулялась. но было забавно смотреть на испуганные лица каких то синюшных мальчиков и их папаш, только тогда обратила внимание какие дети страшные ходят. а мой то красавчик, клоун-убийца!
....будущий киллер....
Красноярец
+ 2 13
24 июля 2023 г. 14:45
Я в школьные годы тоже стрелял из пневматической винтовки. Зашугал всех собак и голубей во дворе. Когда дверь балкона открывал голуби срывались с места и улетали. Собаки по началу пытались облаивать, но после попадания с визгом удирали, а потом стали сразу удирать без лая. Одноклассники пройти боялись в пределах 100 м от балкона и с безопасного расстояния орали, что меня потом подкараулят и побьют.
Кончилось всё плохо. Как-то вечером к родителям пришла соседка и сказала что я её кошку застрелил из ружья, а когда её сын сделал мне замечание, то будто-бы наставил ружьё на него и сказал, что сейчас и тебя застрелю. Сказала моему отцу, что если он не примете воспитательные меры, то пойдёт в милицию. В кошку я не стрелял, её задрал питбуль другого соседа и в сына её тоже не целился, а просто послал. Но папеньку мои объяснения не удовлетворили, он был в бешенстве, отнял у меня винтовку и хотел пойти её выкинуть. Но я ему сказал, папа, она в милицию пойдёт и тоже скажет, что стреляли из ружья. А пневматическую винтовку ты выбросишь и не сможешь доказать что стреляли из неё, а не из твоего ружья. Да, сказал он, действительно. Когда всё угомонилось, он заставил меня винтовку продать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
%% Красноярец
+ 2 0
25 июля 2023 г. 10:14
Мог бы и не рассказывать, всем давно тут ясно, что из тебя отмороженная маньячина выросла.
Оле Лукойе
+ 1 9
24 июля 2023 г. 14:18
Стрелял бы из пневматического орудия, эта бы женщина не стояла и снимала. Игрушка с пластмассовыми пульками. Мама спокойна, потому что по ней наверняка уже стрельнул. Почему снимает, а не хочет поговорить с родителями?
ням Оле Лукойе
+ 3 0
24 июля 2023 г. 20:23
Чой-то далековато пульки летят у игрушечной пукалки, если долетают то того места, откуда тетка вела съемку с максимальным зумом. Надо было ей пару пулек собрать и тоже сфотать, а потом предъявить как вещьдок.
Чем бы дитя не тешилось!
Суслик Суслик
+ 10 2
24 июля 2023 г. 13:19
Да и кстати! Засем нам томские новости. Дети солнечного что никакого подвига не совершили?
Суслик Суслик
+ 9 3
24 июля 2023 г. 13:18
Маленький мальчик нашел пулемет, и на районе никто не живет!
У меня в детстве был рябинострел, но стрелялись мы с другими детьми. Никогда бы в голову не пришло стрелять во взрослых людей или просто прохожих. Как-то с детства понятно, что можно выбить кому-то глаз или еще как-то покалечить... Ребенка лечить надо у психиатра, наверно.
Злой злыдень Ыо
+ 22 0
24 июля 2023 г. 12:49
Попробовал бы раньше пострелять по взрослым. Сначала огребся бы от взрослых, а потом ещё родители бы добавили. А сейчас незззяяяя...
рогатка наше фсё
ишь распоясался мелкий
оранжевый жилет родителям на 30 суток
  • Оставить комментарий
  • Войти