Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Разгуливают, будто у себя дома!»: как красноярцы страдают от нашествия крыс и что с этим делать
смешно такое читать...
Может перестанем для начала кормить голубей и уток?
Пока знаю только одно средство-в фарш добавить сильнодействующий препарат от давления и раскидать. проверено..
Их назначили с верху?
Корпатыч
+ 1 0
30 июля 2023 г. 13:54
Помню у соседа сбежала по весне пара крысят... Через год в вентиляции шуршали во всем доме, а через год бегали по фасаду и подвалам.
Красноярец
+ 9 5
30 июля 2023 г. 08:25
А почему зоошизницы не умиляются крыскам и не требуют их защиты?
Тоже ведь хвостики, ничем не хуже собачек, тоже умные и кушать хотят :).
Однако же Красноярец
+ 1 0
21 августа 2023 г. 08:16
На крысах много не напилишь.
Суслик Суслик
+ 4 0
28 июля 2023 г. 10:46
Откуда у вас моя фотография??
Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 15 20
28 июля 2023 г. 07:28
Нашествие крыс в городах - это расплата за уничтожение бездомных собак. Именно они, а не бродячие коты (как многие думают) являются естественными врагами грызунов. Именно они истребляли крыс на помойках. Плата - она такая. Неприятная.
Однако же Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 0 0
21 августа 2023 г. 08:18
Бросьте вы чушь пороть, запороли уже... Когда собака сытая, а их кормят ззоошиза, на помойку они не пойдут.
Красивая Я Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 1 1
21 августа 2023 г. 05:35
Кто ты такой, нелюдь, чтоб даже заикаться об истреблении братьев наших меньших - милых крысок?? Себя истреби, живодёр!!!!
Корпатыч Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 4 1
30 июля 2023 г. 13:53
А бездомные мухи?
Красноярец Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 6 5
30 июля 2023 г. 08:31
Во, вылез придурок :). Кто твоих бездомных собак уничтожает? Их никто не трогает сейчас, наоборот, подкармливают и "возвращают в естественную среду обитания".
Но численность крыс при этом растёт. Стало быть, собаки крыс не ловят! Нафиг это им надо, если зоошиза и так их кормит.
Гаражанин Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 13 1
28 июля 2023 г. 16:58
Надо не естественные пищевые цепочки создавать, а следить за гигиеной города.
чистота залог здоровья Гаражанин
+ 2 1
30 июля 2023 г. 17:58
Что вы! В Красноярске люди не мусорят, да и соответствующие службы следяд за обеспечением чистоты и порядка.
ЗЫ В таком состоянии урна уже 2,5 недели
Повелитель Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 9 3
28 июля 2023 г. 16:05
Таблетки принимай, ну или витамины хоть.
Красноярец Повелитель
+ 3 1
30 июля 2023 г. 08:20
Пусть лучше яд примет
Однако же Бумеранг всегда возвращается и всегда не вовремя
+ 17 5
28 июля 2023 г. 08:33
Фильтруй базар, сказал бы мой сосед. Бездомных собак кормят, и на фиг им, сытым, гонятся за этой тварью...
Тем не менее Однако же
+ 7 14
28 июля 2023 г. 09:26
Собаки - творение Божие. А вот скотство - типично человеческая черта.
Однако же Тем не менее
+ 0 0
21 августа 2023 г. 08:29
Ну дык и крысы твари божьи, а посему-зачем одной твари гонятся за другой. Не по божески все это...
Однако же Тем не менее
+ 1 0
30 июля 2023 г. 10:05
Тоже думаю над этой темой. Боженька прогнал из рая Адама и Еву за секс. Ну значить и всех живых тварей тоже? Вотъ только не напоминай мне о змее и яблоке. Он, всевышний, что не видел, как харькуют с эдемском саду?
помнится, была новость, что молодые люди разводили клопов. потом появлялись объявления о платном выведении клопов. с крысами, скорее, то же самое
Статья про единую россию ?
как то так,гуманно и правильно
+ 23 0
27 июля 2023 г. 17:46
Собрать деньги на приюты и стерилизацию.
После отлова крыс направлять в специальные социальные приемники, где их должны вакцинировать, дать лекарства от глистов и обработать от блох. Некоторое время крысы должны находятся в этих приемниках на карантине, чтобы убедиться в том, что животное здорово.
Повелитель
+ 9 0
27 июля 2023 г. 17:35
Надо прежде всего помойки правильные сделать, где у крыс не будет доступа. Нынешние, это просто кормушки.
Однако же Повелитель
+ 8 0
28 июля 2023 г. 08:35
Еще бы приучить дятлов свой ср/ач кидать в контейнера, а не рядом. Или по дороге
Дина Однако же
+ 6 1
28 июля 2023 г. 11:10
Еще бы дыры у фундаментов заделать. А то везде такие щели - кошка пролезет, не то что щели.
Но это ж нудно, щели заделывать, вот разбросать отраву и отчитаться - всегда пожалуйста! За денююжки!
Или просто "обследование" провести, комиссией.
Однако же Дина
+ 0 0
21 августа 2023 г. 08:33
Я долго жил на земле. И через год-два откапывал фундамент и залелял бетоном дыры. Грызут тока так. Сосед пол вскрывал, позвал меня. И показывает-кругом наложил стекловаты, типа от чесотки крысы сдохнут. Не поверишь-из стекловаты они делают гнездо! О, как!
  • Оставить комментарий
  • Войти