Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиян угрозами или деньгами начали склонять к поджогам военной или транспортной инфраструктуры
Вот гады эти звонори, достали. Садить надо их. А так мысль, сообщить про звонок в овд, развести звонивших на предоплату, счёт какого нибудь дет дома.
Робяты! Позвоните мне! А то сделали всего пару звонков и куда-то пропали... Даже скучно без вас стало. Послать некого.
Невероятные приключения Вити и Лиды, квантовые пиллигриммы и Кеша аспирант.
+ 4 1
8 августа 2023 г. 21:24
Звонит мошенник предлагает 100 миллионов за противоправные действия, соглашается он переводит половину, забираешь и посылаешь его на три буквы, лайфхак посоны 😂
Лодочник Хаарон , переправляющий души !
+ 6 1
8 августа 2023 г. 20:50
Почему вообще нужно разговаривать с незнакомыми людьми ?Нет номера в списке контактов -- не отвечай ! И будет тебе счастье !
однозначно Лодочник Хаарон , переправляющий души !
+ 10 2
8 августа 2023 г. 20:55
Я даже со знакомыми не разговариваю.
Парагон однозначно
+ 13 2
8 августа 2023 г. 21:05
А у меня только пейджер до сих пор. Но уже лет 20 на него никто почему-то ничего не пишет.
Склонять - это следствие. А причина в том, что запугали людей государством и его всякими органами, отучили критически воспринимать инфу. Но, если правильную прошивку можно только из телевизора поучить, то другие ее и подменить могут. По телефону.
Ася Синицина vit
+ 4 4
8 августа 2023 г. 20:29
Обычно склоняют к сожительству
Ой мне бы такие проблемы, а я не разговариваю с чужими
А МВД с остальными родственными службами даже не попробует бороться с причиной - бесконечными звонками от разных уродов?
Чел ™™ Гость
+ 3 0
8 августа 2023 г. 20:31
Вот и думай, кто звонил и кому на самом деле выгодно посеять страх неизбежной кары.
Гость Чел ™™
+ 1 0
8 августа 2023 г. 20:35
Тебя уже склоняли?
Оле Лукойе
+ 1 0
8 августа 2023 г. 18:44
И получается же обрабатывать людей так что и деньги отдадут и ещё какую нибудь пакость сделают.
Невероятные приключения Вити и Лиды, квантовые пиллигриммы и Кеша аспирант.
+ 6 0
8 августа 2023 г. 18:14
Забрать деньги и сменить симку, к нуть мошенников, а? 😂
Детский сад какой то , совсем фантазия закончилась .
У тебя ее и не было
Угрозами и деньгами почти всё делается в этом мире.
Скорей деньгами, когда рубль падает к доллару США а зарплаты всё ниже.
Сергей Путину71
+ 7 8
8 августа 2023 г. 17:39
Каким гадом нужно быть, чтобы ради 10 тысяч рублей, например (а больше они и не предлагают, думаю, так как сами нищеброды), согласиться поджечь что-то стратегически важное у себя дома... Не жалко таких упырей, если сами заодно поджарятся
Гала Сергей
+ 7 1
8 августа 2023 г. 20:13
Откуда такая точная информация про сумму? Тебе предлагали? Показалось мало и отказался. Герой
  • Оставить комментарий
  • Войти