Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фуфайки, бушлаты и летящие блузы: 13 модных брендов из Красноярска
Я бы добавила магазин Джипси Шоп на Мира, где Маска была давно. Прекрасная одежда в стиле бохо 😍😍😍
Еще бы про шинели вспомнили для полноты картины
Чел ** Однако же
+ 8 1
13 сентября 2023 г. 17:39
А также косоворотки, буденовки, галифе, кожаные тужурки и на боку ящик с наганом. Очень мужественно смотрится. И патриотично. Не стоит забывать наше славное советское прошлое.
И сразу вспомнил:
Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?
«Крейсер Аврора».
Автор стихов: М.Матусовский
Композитор: В.Шаинский
В Бестии кеды обыкновенные стоят... 14200!)))).Самая дешёвая прежде обувь из парусины с резиновой подошвой... И не надо мне рассказывать - да вы что, это же фирма!))). Самое удивительное, при мне купили.. Люди, что с вами? Фуфайки за 60 тысяч? Ну ну...
Житель Юта
+ 1 1
13 сентября 2023 г. 17:20
А сколько эти же кеды стоят в других магазинах и интернетах?
Юта Житель
+ 4 1
13 сентября 2023 г. 17:40
Кеды по определению не могут стоить таких денег, это не лучшая обувь для спорта, для прогулок тоже. Они занимают нишу в рейтинге обуви наравне с калошами и резиновыми сапогами))). Кроссовки для тренировок могут быть дорогими, там другие технологии технологии при изготовлении и затраты соответственные. Вывод - понты, у денег глаз нет)))
Житель Юта
+ 3 2
13 сентября 2023 г. 17:52
А почему они тогда и в Европах столько же стоят? Заходишь с впн на сайты, смотришь, самая простая модель 88$, а дальше еще дороже
Может, это просто не Советские кеды. Технологии, всё такое.
Юта Житель
+ 4 2
13 сентября 2023 г. 18:27
Вы сопоставили европейские зарплаты и наши? А потом, смотрела я эти кеды - отличаются от моих из пионерского детства только рисунком на подошве. Как ни крути - фуфайка, даже с апликацией, останется таковой по сути и назначению.
Житель Юта
+ 2 2
13 сентября 2023 г. 18:55
Зарплаты разные, есть и европейские, есть и выше. Если цена такая по всем мире, как она может быть выше в России? Еще и в Сибири, до которой любая доставка сюда стоит целое состояние. Со времени нашего Питерского детства экономика как бы изменилась сильно. Доллар 20 лет назад стоил 25 рублей. А сегодня 95. Если товары иностранные, то и цена иностранная.
Житель города
+ 5 1
13 сентября 2023 г. 14:28
Колхоз-стайлинг, не плохо так то
Человек Житель города
+ 3 1
13 сентября 2023 г. 14:29
Специально под целевую аудиторию. Какой контингент такие и дизайнеры
Трындец полный😖
Парковчанин
+ 5 3
13 сентября 2023 г. 11:25
Вполне нормально кстати. Стили выдержаны, если нашить иностранные лейблы все сразу начнут визжать от восторга. А если как свои продавать то конечно скепсиса так и осталось много.
Перчинка Парковчанин
+ 2 1
13 сентября 2023 г. 12:36
При чем здесь лейбы?? Я вообще отрезаю то, что внутри, а на внешней стороне ни один адекватный производитель не будет свои логотипы на всю грудь, гигантскими буквами, наносить.
Однако же Перчинка
+ 1 1
13 сентября 2023 г. 18:28
Лейбы для носки не причём. Лейбы только для личного самоутверждения, типа я не хуже крутых
Донтгивап Перчинка
+ 2 1
13 сентября 2023 г. 12:40
Так, вроде, очевидно, что этикетки рассматривают до покупки, а после отрезают. )))
Перчинка Донтгивап
+ 2 0
13 сентября 2023 г. 13:01
Я не про этикетки, которые снаружи, а то, что внутри вещей.
13 брендов одежды для женщин, а пацаны в чем должны ходить
Ваш Василий 123
+ 3 1
13 сентября 2023 г. 14:30
В картель&б - качество высокое, цена отечественная
Неужели это днище кто-то покупает?
Однако же
+ 1 1
13 сентября 2023 г. 18:25
Канал ТВ Наука не давно показывал приемы продажи такой хе/рни
  • Оставить комментарий
  • Войти