Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хожу с 18 лет»: главврач станции скорой помощи Красноярска проголосовал на выборах
Сплошные вбросы и пропоганды и голосов за?
Регбисты идут на выборы!!!!! Позорище какое !!!?? Вождь отправил спорт в Полную Изоляцию (жо.пу) а эти чудаки в знак Благодарности идут голосовать .....
А они идейные из за госбюджета края или вообще не местные?
А я наоборот, лет с 20-22 вообще перестал ходить на все выборы, сейчас мне 48, так и не разу не заходил и не собираюсь.
Красноярец Я
+ 3 0
9 сентября 2023 г. 16:44
Респект!
Врач скорой помощи зная, что медицина сегодня опущена на самое дно, призывает голосовать за Едро???
Может ему самому нужен врач?
Интересно, а почему такой акцент на Скрипкин а , думаю новым министром здравоохранения будет.
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда О
+ 5 0
9 сентября 2023 г. 08:41
Я с двух лет ходу, с 18 это даун какой то
Есть такая работник скорой помощи Алена Стародубцева, она отдыхая на пляже озера Песчанки (это там где осадки с алюминиевого завода годами опадали), спасла там утонувшего, получила медальку от Путина из рук Котюкова, фото на память. И у этой барышни началась звездная болезнь, она возомнила, что может нарушать законы, что ей все должны. И то же начальство, со Скрипкиным в том числе ей подыгрывают, сами при этом нарушая закон. Не важно, что человек совершил, если у него мозг узкопрофильный, то поставив его на должность или приподняв, можно получить проблемы в обществе, тем самым опорочив имя тех, кто помог этому человеку подняться.
Марина Серп
+ 4 0
9 сентября 2023 г. 08:58
Да она любовница оного
Белая трость калибра 7,62
+ 3 0
8 сентября 2023 г. 22:23
Погоди ужо! Загонят тебя на кичу за какие-нибудь косяки, расскажешь там и про выборы, и про всё остальное.
Уж очень примитивная реклама выборов.
Задержка в развитии?, раз пошел с 18 лет.
Гражданин
+ 12 0
8 сентября 2023 г. 18:50
На выборы только воскресенье ближе к вечеру. Для затруднения вбросов.
  • Оставить комментарий
  • Войти