Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском региональном отделении партии «Единая Россия» оценили итоги прошедшего голосования
«Я увидел ряд факторов, которые обеспечили эту победу." А.Докатка
И факторы эти состояли из продажных ТИКов, члены которых за бабло обеспечат победу любому, кто заплатит.
Суслик Суслик
+ 4 1
11 сентября 2023 г. 21:21
Выпивали наверное
Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко подвел итоги выборов в регионе, в том числе, озвучил результаты муниципальных выборных кампаний. Он подчеркнул, что впереди у партийной команды — большая работа по реализации Народной программы «Единой России».
«Мы понимаем, что спрос с нас будет соответствовать тому уровню поддержки и доверия, которые мы получили на этих выборах. Мы к этому готовы. Перед депутатами мы ставим задачу как можно быстрее начать работу по систематизации наказов, поступивших в Народную программу. Более 15 тысяч предложений будут разбиты на отраслевые блоки, рассортированы по территориальной принадлежности, собраны в конкретный план работы, реализацию которого нужно начать в ходе формирования бюджета на предстоящий год. Это задача „завтрашнего дня“, без всяких пауз депутаты должны приступить к этой работе», — подчеркнул секретарь реготделения.
ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА!
Я голосовал за партию пенсионеров и за Маркерт. Давайте будем честными, опросите своих коллег по работе, если 7 человек из 10, скажут, что голосовали за Котюкова, то возможно выборы прошли честно. Но что я заметил, запомните мое слово, цифра 70 и 70 с лишним, является любимой у власти, наверняка следующие выборы президента, когда за него проголосует 10%, нам покажут, что за него проголосовали 77,7%
Злой злыдень Вася
+ 3 0
11 сентября 2023 г. 21:55
Больше подошло-бы 66.6 %
средний класс Вася
+ 5 2
11 сентября 2023 г. 19:18
Когда у меня разные васи на работе спрашивают, за кого я голосовал, я всегда отвечаю, что голосовал за наших.
Лопата дерьма на промышленный вентилятор.
  • Оставить комментарий
  • Войти