Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярского Роспотребнадзора личным примером призвал жителей привиться от гриппа
А гаяреву не слабо заодно ширнуться и лучшей в мире вакцинкой спутник? Вольфычу было не слабо, RIP
Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 0
21 сентября 2023 г. 19:06
Опять местный Фаучи,заботящийся о благополучии БигФармы выполз.И чё,и чё?От чго нынешнее шырялово?
Вали по по подвалам крыс трави,да скидочные карты в летуале проверяй.
Ковидобесие.
Второй Жириновский? Пусть сразу 15 прививок ставит, как тот дурак!
Что бы я ему поверил, глава этой СЭС должен повторить пример Жириновского.
Анечка givi
+ 1 0
21 сентября 2023 г. 22:18
и в ящик сыграть?
Прививка бесплатная? Что то врачам совершенно перестал доверять... Всем всё время одни таблетки, жидкости и прочее... советуют-суют... А ведь каждый человнек оригинально-неповторим... и при этом всех одной меркой... Современные врачи ничего, кроме денег не знают... тем более при Немике.
Пенсионерка
+ 6 10
21 сентября 2023 г. 12:47
Предлагаю, всем кто не привился от гриппа оплачивать больничный в десятикратном размере тем, кого они заразили. А то в кабинете кашель сопли по всему кабинету и хвастаются, что они не будут себе кровь портить
Альтернатива Пенсионерка
+ 3 2
21 сентября 2023 г. 16:34
Лук или чеснок с салом и с борщом! Горчица тонким слоем на серый хлебушек! Лимоны,апельсины,киви! Но вы же не хотите! Ну вот и прививайтесь дальше всяким шмурдяком,скоро ваша кровь превратиться в кисель!
Красноярец Альтернатива
+ 0 3
21 сентября 2023 г. 16:44
Это что меню для богатых?, сало 400 руб кг. апельсины, киви и т.д. да я лучше бесплатно уколюсь
Вакцинированный Пенсионерка
+ 3 12
21 сентября 2023 г. 14:39
Пусть тех, кто ставит минус, заразят гриппом непривитые и они уйдут в бесконечный больничный и все деньги у них уйдут на лекарства. А кто поставит плюс и поставит прививку, тот не будет болеть гриппом
Карма Вакцинированный
+ 3 0
21 сентября 2023 г. 18:41
Капец тебе, ширнутый!
Ефросинья Вакцинированный
+ 2 8
21 сентября 2023 г. 14:41
Да услышит и прочитает ваши слова Всевышний
Скиф сибирский Пенсионерка
+ 7 3
21 сентября 2023 г. 13:36
И наоборот, не платить больничный, тем кто привился, заболел и заразил других
Пример Жириновского лучше всех оказался.
Не пью,не курю!
+ 5 5
21 сентября 2023 г. 12:41
Спасибо,не надо,не хочу себе кровь портить!
Не пью,не курю! Не пью,не курю!
+ 2 0
21 сентября 2023 г. 16:42
Для тех кто ставит мне минусы! Кстати я даже не вакцинироваться от ковида! Всегда буду смеяться над вами,хлюпики!
кашпировский чумак доят буратин
+ 4 3
21 сентября 2023 г. 12:29
мошенническая схема колоть уколами население от насморка нагоняя страх словом - Грипп.
Белая трость калибра 7,62
+ 4 1
21 сентября 2023 г. 12:18
Гусары, молчать!!!))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти