Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начался суд над экс-председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным (видео)
Но вот однажды к нам прислали очень честного,
Чекиста верного и зоркостью известного.
Мы все порюхались и всю нашу малину
В сибирь в столыпинских на каторгу свезли.
Держи, держи вора - поймать его пора,
Но всем известно, что не пойманный - не вор.
Пятнадцать лет я отсидел как полагается,
Мне до сих пор тюремным супом отрыгается.
Но ремесло своё мне бросить невозможно
И я исправно буду дальше воровать
Лысый,укравший игарский уголь
+ 8 2
29 сентября 2023 г. 20:53
Воровской край,воровские чинуши,псевдодепутатики-флюгера...ну а дальше вы сами всё знаете...так и живём...
Словом Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 0
30 сентября 2023 г. 12:08
Кругом всё и вся Лапшин...
А было время - лаборанты так лизали, так лизали!))))))
Оборотни едросни
+ 4 0
29 сентября 2023 г. 20:41
брали на лапу и будем брать)))))
Да, интересно чем закончится? Димитрова практически на свободу отпустили. Ерёмина бы ещё к ним для компании.
А экс-поэтомэр стал членом думского комитета по транспорту.Специалист!
Когда его тряханут?
Уже в зонах можно хаты открывать с чиновниками миллиардерами, решать будут кому туалет мыть).
Мне вот интересно. Попался только Мандров. А в остальных министерствах получается все "чин чинарем"?
Маша Гришаня
+ 4 0
29 сентября 2023 г. 15:38
"Тики-так"...
С таким опытом нужно 30 лет отправить на поселение в Лесосибирск, служить лесорубом, в кинутой им фирме. Шпалы для метро добывать.
ну щас закатают Юрку на строгач лет на 20-ть...
Проходил мимо Гоша
+ 3 0
29 сентября 2023 г. 17:30
Ой, Гоша, я тебя умоляю! Що он такого сотворил? Дал указание подписать, но не под дулом же пистолета. Так своя ж тыковка на плечах, что не работала?
Красноярец Гоша
+ 17 0
29 сентября 2023 г. 12:28
Условка, скорее всего. Всё куплено и схвачено.
Юристы/Адвокаты Красноярец
+ 3 0
29 сентября 2023 г. 16:50
Мы работаем не покладая бумагу и ручку из рук! За приличный гонорар сделаем всё возможное и невозможное!
Всех на 10 лет на зону, лес валить. С конфискацией у всей ближайшей родни. С запретом заниматься любой коммерческой и политической деятельностью пожизненно. Зачем такие люди обществу нужны? Это же уголовщина, хуже тех кто в 90-х с бабушек на рынке дань брал. Мне вот, как жителю этого города и налогоплательщику не хотелось бы видеть эти рожи... собственно как и предыдущие 2, которые в москву уехали.
Карлович Друг
+ 2 8
29 сентября 2023 г. 15:25
Я как рэкетир из 90-х, авторитено заявляю, с бабок дань не брали!
Ух как хорошо распузырили уездное чинушно-воровское болото! А конфискации будут? А у родственников? А снятие родственников с тёплых мест? Стране нужны поселенцы на Дальний Восток.
  • Оставить комментарий
  • Войти