Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шеф-повар «Тайги на тарелке» и известный шоумен приготовили блины из тыквы
Смотритель
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 18:07
Я вот посмотрел новый выпуск, где готовят овощи и дикое мясо. Но что-то им писать желания вообще нет. Был словно в библиотеке, где нельзя громко говорить и смеяться. "Никакого праздника" как говорится.
Решил сюда написать, посмотрел как было, стало тепло на душе и приятно. Знаете словно приехал к друганам в другой город. Не знаю как мысли говорить чтобы поняли о чем я. 100% никто и не увидит на этом видосе мои слова
просто хотел теплое чувство испытать опять. умели вы раньше за душу взять что-ли.
как сейчас стало не живое, холодное.
Так и не понял, кто из них шеф-повар
Это ладно, лапшу еще ни кто не отменял. Но вот и ТВ начало шизоать. Утро 17. показывают как правильно слепит фаршированные блины, или с творогом. Да я после титьки сразу начал такое есть. А этому шефповару кидаю-научите народ как лепить блины с икрой (но не кабачковой)
Рыбу можно и без блинов отлично съесть
Для кого ваши рецепты? Когда многие последний член без соли доедают, тут не до муксуна вашего
Давай ужин за 300 руб, или слабо, блохер?
Чел** Женя
+ 3 1
8 октября 2023 г. 17:14
Конечно слабо. Вот дразнят людей, а они потом в долги залазят
Все здорово. Сам блины люблю.
Но оператор, выпрями руки ради Бога. Вечный расколбас и качания камеры не сделают картинку лучше. Либо кадровость надо другую. Картинка дерганая, а статичные кадры куда приятней наблюдать.
Про кадровость- когда Катерина моргает, посмотрите, какие-то фантомные моргания)))
Тут уж либо 50-60 кадров, либо статика 30.
Иначе конвульсии.
Пошел в фикс прайс да набрал кукурузных лепешек или рисовых и приготовил подогрев и выдав за свое а еще лучше набрать шаурмы в соседнем ларьке по 50 рублей и продать за 1000руб в своей харчевни?
Я бы рыбу в блины завернула. Какое-то буйство красок, не понятное что-то
тыква и строганина? лучше только бананы с маринованной селедкой
Бабка ?...
+ 0 0
7 октября 2023 г. 12:17
А можно подумать блины с рыбой не едят. Еще как едят
Николай Ленин
+ 2 1
6 октября 2023 г. 22:14
Рекламный материал, рекламные комменты..... Малаццы. :-)
У меня в браузере на месте видео пусто и надпись "Эта страница была заблокирована". Блинчики так себе, традиционные с муки лучше
Екатерина Первая как всегда прекрасна и умна!
Какая девушка красивая, просыпается аппетит
Маруф Любитель
+ 3 3
6 октября 2023 г. 20:41
Вы про бёдрышки?
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Любитель
+ 1 2
6 октября 2023 г. 19:25
О чудо? А этот повар может готовить блины без яиц из кабачков, тыквы, геркулеса, гречки?
Кто-то Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 1 1
7 октября 2023 г. 01:34
Если скажут, то и из го..на сделает. Только найдутся те, кто будет бухтеть что опять все не так
Моё мнение
+ 2 1
6 октября 2023 г. 17:01
И что свёкла дала такой цвет блинам? Краситель добавили
Круто, необычные блинчики! И помощник колоритный:)
  • Оставить комментарий
  • Войти