Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чего бабу-то бьешь?»: пнувший женщину кузбассовец упал от удара возмездия
Я видел её без трусов
+ 6 2
14 октября 2023 г. 07:31
Хорошо так хлестанул, синяк у будет урок, парню нечего не будет, он защитил честь женщины! может она тоже синяк?
Щас синяк заяву накатает на наказателя и того в мусарню примут. И это правильно!
Буржуй и рябчик Жора
+ 1 0
18 октября 2023 г. 20:04
Хрен ты угадал, гы гы
Однако же Жора
+ 0 4
14 октября 2023 г. 09:47
А если там, в мусарне, его обломают, то он перейдет в народные мстители и порежет колеса заступнику. И тогда уже этот заступник будет помнить долго
Хахах, а хорошо парень утырку вмазал, тот упал и замер))) это не женщину пинать.
Альбина Перчинка
+ 3 5
13 октября 2023 г. 23:08
Бьет - значит любит. Зачем вмешиваться в чужую частную жизнь? Вот вам бы лично понравилось?
В Сибири это нормально, когда гопники бьют маргиналов.
Как-то 100 лет назад я стояла на остановке КГУ вечером. Там был павильон, где продавали хлеб и он был закрыт на перерыв. Я ждала, когда откроется. Рядом - автобусная остановка. Ко мне подходит довольно симпатичный парень и говорит: Я поспорил на сколько-то рублей (не помню) с другом, что поцелую тебя. Давай, ты меня поцелуешь и мы деньги поделим? (Говорит это все довольно громко, чтобы все слышали). Неподалеку на остановке стоял мой давний поклонник, регбист "Красного яра" В. и всё это слышал. Я отшила парня, купила хлеб и ушла. А жила я тогда у сестры через дорогу от остановки, в общаге Красгаса, в КГУ было все плохо с комнатами. Я дошла до дома, слышу в окно крики, вопли. Смотрю. А там В. фигачит этого наглого парня в кровищу. Друзья смельчака кричат: ты чего на него накинулся, что он тебе сделал вообще??? И никто не подходит защищать своего другана. Юмор закончился потому что.
Чему радуешься пробка? Что самцы из-за тебя дерутся? А юмор и у купермана тоже когда-то закончился. Офигенный регбист был. И жулик тоже.))
Мой приятель студент )
+ 6 2
13 октября 2023 г. 22:57
На месте поцыка я бы с суд подал на вашего громилу и на вас заодно. Чего он вам сделал? Он открыто признался и еще предложил бабла поднять. Тут не юмор, а уголовка светит вам обоим.
Папа Карло )
+ 7 1
13 октября 2023 г. 19:53
К чему этот Бабкин бред
Автоледи Папа Карло
+ 3 0
13 октября 2023 г. 23:13
Узнаете, если доживете до такого возраста. Деменция, батенька
) Папа Карло
+ 3 2
13 октября 2023 г. 20:03
Как твой Буратино поживает, дедушка? Кому служит?))
без всякого сомнения красавчик и встанем на его защиту перед правосудием,это вымирающий вид мужика,я первого такого выжу,не равнодушного и не трусоватого, респект ему,побольше бы таких человеков
Молодец парень, такие только так и понимают. Пнуть женщину и герой полный, плечи расправил. Одобряю поступок молодого человека. Красавчик!!!
Так держать парень
+ 8 3
13 октября 2023 г. 17:00
Парнишка молодец, удар поставлен, но ударил не со всей дури, пожалел синяка, чувство справедливости присутствует. Скорее всего он из Назарово.
Шатунов Так держать парень
+ 2 4
13 октября 2023 г. 17:27
И закончит так же как из Назарово 🤣
Там ещё непонятно Шатунов
+ 2 2
13 октября 2023 г. 18:16
И закончит так же как из Назарово
**********
Как знаменитый назаровец Анатолий Петрович? Так он ещё не закончил.
чел Там ещё непонятно
+ 1 2
13 октября 2023 г. 18:36
Он в защите женщин замечен не был. Он больше любил бабло отжимать.
Честь и хвала таким мужикам. Значит жива и ещё жить будет земля Русская
Папа Карло
+ 8 9
13 октября 2023 г. 16:37
Всё зло от баб
Баба Папа Карло
+ 1 0
14 октября 2023 г. 19:54
Всё зло от онанизма.
Концовка- огонь.
Щас баба не будет писать заявление, а вот тот утырок вполне может.
В этой новости прекрасно все. И пьяная бичевка, и пинающий ее хозяйский гопник. И конечно же народный наказатель Вася, который кстати по статье может пойти, вместе с гопником. В зависимости от вреда, нанесённому их никчёмному здоровью 😆
Впечатляюще. Выпросил-таки синяк сквернословный, а ведь не ожидал. Видимо, для него привычное дело бабу пинать, а тут бац(!) и самому прилетело. Одобряю. Лишь бы урок был впрок, а парню без последствий.
Жора Кафка
+ 5 0
13 октября 2023 г. 23:03
А может они отношения так выясняли, чего вмешиваться? Щас терпила и его баба побои снимут и на этого "героя" заяву накатают, прилипнет он, на условку как минимум
Кафка Кафка
+ 8 0
13 октября 2023 г. 14:24
А те двое невозмутимых работают официантами в Гейше?
Ля, точно заголовки и статьи пишут таджики 🤣. Это не удар возмездия, а самосуд и это противоправное дело. Такими заголовками редакция НЛ призывает граждан к беззаконию и на местах творить самосуд без суда и следствия называя это возмездием
Allien Акакий
+ 3 0
14 октября 2023 г. 08:58
Допустим тебя будут гопники ночью "раздевать" а ты предлагаешь мимо пройти? Трус ты акакий и чмошник...
Иван Акакий
+ 14 3
13 октября 2023 г. 14:30
Ну ты внатуре "Акакий", если бы каждый вот так не проходил мимо, то синяки вели себя обдуманно...
По лучше странного Турецкого сериала будет!
Быдло надо учить..
. Молодец парень!
Участковый
+ 25 2
13 октября 2023 г. 13:26
Прикол в том что эта потерпевшая женщина как раз таки подаст заявление на того кто ударил по лицу её мужчину! Такова реальность и правда этой серой жизни!
значков гто, сво а нём не видна. подозрение вызывают перчатки. тепло ведь. под перчаткой могло быть кое-что
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь2 конь2
+ 3 0
13 октября 2023 г. 13:23
так выглядит. похоже, это просто манжета
Папа Карло
+ 10 5
13 октября 2023 г. 12:57
Теперь защитник по статье пойдёт. Всё записано
Белая трость калибра 7,62
+ 3 4
13 октября 2023 г. 12:53
Сдается мне,этого додика можно было вырубить и без подкидывания бутылки.
Житель Сибири
+ 27 3
13 октября 2023 г. 12:52
Аплодисменты! Не перевелись ещё мужики в России.
гражданин Житель Сибири
+ 7 2
13 октября 2023 г. 15:28
Его и привлекут.А того просто спросят:"Признаешь?Больше не будешь?"."Не буду".Потому,что он социально близкий.Вот,посмотрите... А этот нормальный мужик.Молодец!Так и надо.Я ему жму руку.
гражданин гражданин
+ 4 3
13 октября 2023 г. 15:30
Забыл приписать после слов так и надо воспитывать синюю быдлу!Иначе - никак.
Красавчик мужик
  • Оставить комментарий
  • Войти