Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума РФ приняла закон об отзыве ратификации договора о ядерных испытаниях
Ася Синичкина
+ 1 8
19 октября 2023 г. 21:21
У США и их подстилок от этой новости пригорает)))

НЛ, а что вот это не напишите?
Лавров провёл переговоры с Ким Чен Ыном

Лидер КНДР Ким Чен Ын принял в Пхеньяне главу МИД России Сергея Лаврова.
В российском внешнеполитическом ведомстве уточнили, что встреча в столице Северной Кореи продлилась чуть более часа.

Ранее на этой неделе глава МИД России был в Китае в составе российской делегации на международном форуме «Один пояс — один путь».

От такой новости вам много комментариев истеричных кастрбдеголовые напишут)))
реальность Ася Синичкина
+ 2 0
20 октября 2023 г. 16:11
Ура! Они научат россиян шить телогрейки, славить вождя и выживать на горсть риса в день.
Турист Ася Синичкина
+ 0 5
19 октября 2023 г. 22:37
Я бы тоже сьездил, но прямых рейсов нет, а поездом с пересадкой через владик далековато.
Евгений Ася Синичкина
+ 0 5
19 октября 2023 г. 22:00
Подстилка США - это злой израиль !
Володина на наркотики и алкоголь как часто проверяют? Его нужно досконально проверять абсолютно каждый рабочий день. Непозволительно в высшей власти быть настолько о.... вшим
К ним недавно приезжала делегация дружественной нарко/террорис/тической группировки Талибан. Наверное привезли образцы своей экспортной продукции.
Договор так и не вступил в силу, потому что его не ратифицировали США, Египет, Израиль, Иран и Китай, а Индия, КНДР и Пакистан даже не подписали.
----------------------
То есть никакого договора и не было по сути.
Показать комментарий Скрыть комментарий
новости 19.10
+ 19 3
19 октября 2023 г. 12:42
То есть можно взорвать термоядерную бомбу над Сибирью?
19.10 новости
+ 0 15
19 октября 2023 г. 14:13
Если вы очень тупой - то теоретически вам можно. Но ваш приказ кто-то будет исполнять и они все должны оказаться максимально тупыми, чтобы его исполнить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лучше бы приняли закон об отзыве госдумы
даже сама возможность этого на этой планете - не привествуется
и пральна. надо жтобы пендосы не зря волновались. а еще надо вышку отменить и некоторых товарисчей к стенке
Показать комментарий Скрыть комментарий
вопрос ОJIЕНb
+ 10 1
19 октября 2023 г. 09:56
Надеешся что от Сибири до Москвы радиоактивное облако не дойдёт?
Много передачь было про "золотой миллиард" честно поверил начало что это возможно, что нас сокротят, убавят численность. Но глядя на Израиль, усомнился что это возможно, как по мне это моё конечно размышление, Израиль сделали таким киллером мол расправься с теми кого много, у них перенаселение, это все ужасно, но это не только Палестина это весь мир Ислама, их окружают братские страны. Они их сплотили как никогда, что будет с Израилем если все эти страны объединятся и пойдут маршем справедливости, они снесут все не поможет ни какое оружие, все это страшно, Ребята давайте жить все дружно, дружно и мирно решать все проблемы. Миру мир мир.
На сметане Задело
+ 3 5
19 октября 2023 г. 10:09
Белое население планеты сейчас составляет всего 15%
А к 2100 году останется только 3%. Без катаклизмов - естественным демографическим путём.
Так вот, с учётом этого знания, не с теми мы боремся, не с теми.
Десятка На сметане
+ 2 2
19 октября 2023 г. 12:25
А израильтяне - белое? С виду от арабов ничем не отличаются. Может запахом? 🤔
На сметане Десятка
+ 0 0
19 октября 2023 г. 14:57
Нет сейчас только белого и только чёрного.
А что запах? Запах нам не поможет.
Евгений Десятка
+ 1 0
19 октября 2023 г. 12:48
Вот кстати да. Покажи мне израильтянина и Араба - не отличу ))
Алла Евгений
+ 0 0
19 октября 2023 г. 14:55
Конечно не отличите.
Поэтому ведите в бар.
Позорище На сметане
+ 0 2
19 октября 2023 г. 11:05
не ври, 45% белой расы в неё кстати входят и индусы и арабы и др со светлой кожей,учи матчасть,провокатор
На сметане Позорище
+ 1 0
19 октября 2023 г. 11:20
Если ты только про цвет кожи, то ты расист. Арабы - это отдельная древняя цивилизация Ближнего востока. Индия вообще как другая планета. А я про нашу современную цивилизацию - которая изобрела машины, компьютеры, интернет вот это всё.
Евгений На сметане
+ 2 2
19 октября 2023 г. 11:32
И войны тоже изобрела. Арабы, кстати, изобрели математику и геометрию, без которой не было как раз машин и компьютеров, программ...
На сметане Евгений
+ 0 3
19 октября 2023 г. 11:40
Без арабов не было бы ни рима ни древней греции.
То есть мы бы про них ничего не узнали. Потому что вандаллы там же всё снесли. А первыми откопали и изучили уже арабы. А мы узнали большинство информации про древний мир - именно из переводов арабских источников.
Но это всё в прошлом, а сейчас мы имеем то что имеем. А бы даже тех евреев сюда не относил. Потому что наш советский еврей-интеллигент и ближневосточный - это две большие разницы. Не в пользу ближневосточного))
Евгений На сметане
+ 2 5
19 октября 2023 г. 11:45
Я за то, чтобы все евреи жили в своем израиле. Они только за себя и уважают только себя. Только своих "проталкивают" на работу (протекция).
Жаль, что ты такой недалекий и топишь за евреев. Ты для них - никто.
На сметане Евгений
+ 0 0
19 октября 2023 г. 12:01
Зачем далеко ходить, ты в казахстане попробуй не своего на работу взять))
Я не далёкий, я ближний. Лучше когда тебя считают никем, чем "братом" или шурави.
Евгений На сметане
+ 0 5
19 октября 2023 г. 12:50
Еще раз повторяю - евреи заселили Палестину и прогнали Палестинцев.
Хочешь, чтоб такое случилось с Европой, Россией ?
улыбка Евгений
+ 4 0
19 октября 2023 г. 16:07
Русские заселили север Евразии и куда-то дели хана Кучума с его Сибирским ханством, которые раньше здесь обитали.
Мишка мишка где твоя улыбка
+ 0 1
19 октября 2023 г. 16:43
Известно куда. Укочевал твой кучум нафиг вместе со всем своим хамством.
Не было здесь никогда ничего - ни городов постоянных ни дорог. Ничего.
Земля рискованного земледелия. Мы первая цивилизация тут.
св Мишка мишка где твоя
+ 1 0
19 октября 2023 г. 16:48
А у евреев палестинцы кочуют в неизвестно куда. Что не нравится?
На сметане Евгений
+ 2 2
19 октября 2023 г. 13:08
Да и хнер на них всех. А мне сибирские просторы дороже европы.
Евгений Задело
+ 2 14
18 октября 2023 г. 23:29
Надеюсь, Арабский мир сплотится и разнесет этот богатый израиль. Жаль, что конечно, этого не случится
Показать комментарий Скрыть комментарий
факт Евгений
+ 7 0
19 октября 2023 г. 15:58
Ни одно арабское государство не согласилось принять палестинских беженцев. Что конечно говорит об их уме, сообразительности и чётком понимании что "угнетённые" палестинцы, способны устроить бардак и теракты в любой стране мира, что они не раз и демонстрировали. А вот желания работать и улучшать свою жизнь, за ними замечено не было.
Евгений факт
+ 0 4
19 октября 2023 г. 16:59
Нифига себе ! Ты сам хоть понял, что написал ? Если тебя взаперти держать - многого ли ты добьешься ? Вот и все. Много ли добились евреи в концлагерях ?
чел Евгений
+ 5 0
19 октября 2023 г. 19:44
Эти "бедолаги" получают в год несколько милиардов долларов международной помощи, и не работают. В России ни в одном регионе люди столько не получают на одного жителя.
Евгений чел
+ 0 3
19 октября 2023 г. 19:51
Тебя запереть там - понравится ?
Юрий Хой Евгений
+ 0 0
19 октября 2023 г. 14:08
В секторе живет всего 2 миллиона арабов, а в израиле 10 миллионов. То есть это израиль может разнести сектор.
Но арабов на востоке 200 миллионов. То есть это арабы должны разнести израиль.
Но не разнесут. Потому что Восток - дело тонкое.
Евгений Юрий Хой
+ 0 0
19 октября 2023 г. 16:58
Конечно, не разнесут, к сожалению. Потому, что у евреев (израиля) "покрышка" США с авианосцами и танками
На сметане Евгений
+ 2 2
19 октября 2023 г. 10:15
Надежды юношей питают.
А мне ближе в этом плане индусы. Потому что они свои в доску ребята, шарят за коммунизм и тоже имеют тесные контакты с арабами. И поэтому они за израиль))
Евгений Задело
+ 1 12
18 октября 2023 г. 23:26
Ну нифига себе ! А как евреи бомбят мирное население Сектора Газа ?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я видел её без трусов
+ 5 5
18 октября 2023 г. 23:22
Сбывается пророчество современной прозорливой предвидецы Симонян неотразимой, она видела как огненный шар озарил Красный Яр и падал на Землю холодной дождь и с неба сказал голос, вот теперь всё!
факт Я видел её без трусов
+ 4 0
19 октября 2023 г. 16:05
Мы вам искренне сочуствуем, всем форумом. Видеть Симоньян даже в трусах-крайне мерзкое зрелище, а увидевший без них, получает психологическую травму на всю жизнь. Отныне вам выдаётся соответствующая справка и разрешается писать здесь любую дичь как "Инвалиду пропагандических фронтов". Теперь какой с вас спрос.
Биба Я видел её без трусов
+ 8 1
19 октября 2023 г. 09:22
А балет покажут?
Ослик Иа Я видел её без трусов
+ 6 1
19 октября 2023 г. 06:29
А я в снах вижу постапокалиптический мир, где остатки людей, пытаются выжить
факт Ослик Иа
+ 3 1
19 октября 2023 г. 16:07
Это вы видите тот самый "План Пу" и его последствия. Предвидение, одним словом.
Суслик Иа Ослик Иа
+ 1 3
19 октября 2023 г. 09:12
Это не сон а куда ты попадешь после жизни если будешь плохо себя вести.
угу Суслик Иа
+ 1 0
19 октября 2023 г. 19:43
После жизни попадешь в крематорий или в землю червей кормить своим мертвым мясом.
факт Я видел её без трусов
+ 3 8
18 октября 2023 г. 23:42
Тоже на базаре слыхал как Симонян пророчила . Продавец нижнего белья рассказывала
В 90-х в каком-то литературном издании попались толкования Нострадамуса, речь была примерно про нынешнее время, про большой конфликт с участием многих стран. Прочитал, да забыл, пока не наступил февраль прошлого года. Но чем дальше, тем веселее становится.
Дефкон-5 Хельхейм
+ 0 0
18 октября 2023 г. 22:07
По книгам он напридумывал столько разной жести, что сто раз уже должно было случиться. Но я подумал, что допустим если он и правда видел будущее, он мог все это узреть в кинотеатре. То есть посмотрел там в своем средневековье наш Терминатор 2, но не врубился что это был всего лишь фильм и давай спойлеры по нему писать. Так что все его предсказания возможно ерунда. То ли дело пророчество о папах))
Евгений Хельхейм
+ 3 0
18 октября 2023 г. 21:54
Помню, помню... Про два ядерных взрыва на Ближнем Востоке.
вопрос Евгений
+ 5 2
19 октября 2023 г. 09:07
Там к этому всё идёт.
Евгений вопрос
+ 0 7
19 октября 2023 г. 09:47
Надеюсь, шарахнут по твоему израилю
Все ваши иномарки сгорят от ЭМИ, вызванного ядерным ударом. Пешком ходить будете.
Представляю, вчерашние обеспеченные на иномарках и.. пешком ))
Некоторые не выдержат этого ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Камаз Евгений
+ 4 5
18 октября 2023 г. 22:00
Новый русский на Мёртвом море: чудо! я умею ходить!
Другой новый русский: чё, братан, исцелился?
- Да не, джип угнали.
Евгений
+ 13 1
18 октября 2023 г. 21:38
Не ной, завернись в простыню и ползи в сторону кладбища.
Уже надо нападать а они только отменяют.
На тот свет торопитесь? Мы вас пропустим, без очереди.
Вы скептик вот и ноете, все пропускаете самое важное жить на наворованое народное добро хотите долго и счасливо?
Дума - это ублюдочный парламент. Она только на словах будет обладать решающим голосом, на деле же у нее будет лишь совещательный голос, ибо в качестве цензоров над нею будут стоять верхняя палата и вооруженное до зубов правительство. В манифесте прямо говорится, что ни одно постановление Думы не может быть проведено в жизнь, если его не одобрят верхняя палата и царь.
Дума не является народным парламентом, это парламент врагов народа, ибо выборы в Думу не будут ни всеобщими, ни равными, ни прямыми, ни тайными.
("Государственная дума и тактика социал-демократии" т.1 стр.207.)
Это про думу образца 90 х годов .
Показать комментарий Скрыть комментарий
С умом и логикой у тебя беда , это уже всем известный факт .
Ни чего не понял — по итогу доллар будет 60 или нет.
Суслик Суслик Бул Red
+ 0 0
19 октября 2023 г. 10:31
Скоро денег не будет
х_х Бул Red
+ 16 4
18 октября 2023 г. 19:32
Мёртвым деньги не нужны.
В меня не попадет, я увернусь.
Значит в небе над Сибирью будет то, о чем говорила Симоньян
Не смотри зомбоящик .
Сказал тот , кто на него молится .
доктор Касторкин zlobin
+ 4 9
18 октября 2023 г. 19:24
Вас это беспокоит? Желаете об этом поговорить?
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 3 6
18 октября 2023 г. 18:30
И что произошло? А ничего, как всегда. Воздух сотрясают только болтологией
факт Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда
+ 2 0
19 октября 2023 г. 12:06
Когда произойдёт, будет уже поздно.
  • Оставить комментарий
  • Войти