Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс предложил запретить квадроциклы в «Гремячей гриве» и на Торгашинском хребте
Усс, кто не знает - президент СФУ. А развитие Гремячей Гривы-заказ СФУ. Нелепое развитие, глядя на то, что делают сейчас между Гривой и Академгородком. Картинки изначально висели, как все будет, будто первоклассник рисовал. Зачем-то дорожки из брусчатки как в городе. Их слишком много сделали и они широкие Сделали бы хоть галькой, как сейчас в Гриве. Зачем лес, куда люди идут любоваться природой, превращать в город?
что то не успел прибрать, вот и трется возле края.
Микс Макс, часть Зубарева уже прибрал себе. А как пел то, сколько громких и красивых слов говорил на похоронах. Саша падаль обыкновенная. Но видимо мало и этого
Шрага Борис
+ 11 2
20 октября 2023 г. 18:16
в России две проблемы.
Всё меньше остаётся того, что можно украсть и что можно запретить!
ус когда был губером не чего не запрещал везде эти квадрики катаются Торгашинский перепахан, Гремячая грива и и многие территории. Где этот ус был, а теперь вспомнил или бабка мордой ткнула чтобы чем то работал.
Zlobin Я Русский
+ 12 0
20 октября 2023 г. 17:43
Так он сам на снегоходе рассекал .
Словом Zlobin
+ 2 0
21 октября 2023 г. 13:44
Вообщем он сам хороший рокер-байкер-рокер - поклонник английской субкультуры.
Пенсионерка
+ 25 0
20 октября 2023 г. 16:36
Так этот дед самоходный пусть выделит пару ярдов из личного бюджета на охрану и содержание мест заповедных.Это будет малая доля от наварованого из края.А то привык бла да бла бла,как был пустым ботолом,так им и остался,быстрей бы его посадили.И че там с Артемкой,на баланде уже тюремной,за отмывание средств в больших объемах?
Он сейчас на пенсии или что? Я удивлен тому что то толковая мысль появилась .
Я Русский Ка
+ 9 1
20 октября 2023 г. 16:39
В сенаторах все тупые. Для них пишут писаки.
Город Я Русский
+ 1 4
21 октября 2023 г. 00:11
Ты зато умный. Сидишь и пишешь с конечного телефона 😆
что то не успел прибрать, вот и трется возле края
Александр
+ 11 3
20 октября 2023 г. 16:25
Все верно, накер эти мажоры на квпдриках не сдались в прогулочных зонах, чтобы после них грязь в вперемешку с бензином месить ходить обычным смертным.
давно пора, я в свре время искал к кому обратиться с этим вопросам, все отнекивались, я и бросил. В гремячей гриве за лыжным стадионом в ветлужанке весь зеленый покров изрыли, а ведь это территория города, там и так нельзя на квадроциклах ездить. Хорощо бы что бы всю эту геморойную братию разогнали, не понятно только кто контролировать будет.
Ему какое дело, этому правокачателю?!
Всё ещё не может угомонится от своего величия "поправить воротнички"
Мы на грани уничтожения -трогать нас нельзя - мы добрые.
+ 16 0
20 октября 2023 г. 15:12
Как он заласкал. Покинувший барин .
Квадроциклисты конечно разные бывают, но польза от них тоже не маленькая:
1. Тропинки не зарастают высоченной травой.
2. С основных направлений оттаскивают поваленные деревья.
3. Отпугивают медведей, особенно грива и Мининские столбы.
4. При необходимости помогают сильно уставшим или поранившимся пешеходам
Нахрен они в лесу не нужны. На весь лес рев стоит этих повозок и грязь месите.
Нахрен ты в лесу нужен
Лесрук Иван
+ 2 7
20 октября 2023 г. 15:26
Продолжай приятель толково писать.. Умница
дядя, ты уже на пенсии, что ты тут запрещать собрался?
Противны люди,которых в двери,а они в окно.
Красноярец
+ 28 9
20 октября 2023 г. 14:53
А что ему мешало самому не предлагать, а запретить, когда сам губернатором был?
На месте Котюка надо всё наоборот сделать, разрешить там проезд на квадроциклах. Исключительно с целью показать кто в крае хозяин и указать Уссу его место у параши, поручив местной прокуратуре сделать его фигурантом дела о расхищении леса.
Я Русский Красноярец
+ 8 1
20 октября 2023 г. 16:43
ус котика протолкну. котик такой же ус.
Трешь мнешь Я Русский
+ 4 0
20 октября 2023 г. 19:11
Точно,,, грамотный кукловод,, Петрович недооценил его
Я в шоке...А при чём здесь Усс? Это кто вообще?
против Ирина
+ 8 1
20 октября 2023 г. 17:33
наверно смотрящий. все как положенно
С одной стороны правильно, надоели они там уже. Большинство ездить на такой технике вообще не умеют, дороги разбивают, буксуют, потом даже пешком идти некомфортно. Часть вообще пьяные ездят, устраивают посиделки с костром где попало, мусор оставляют. Ну и плюс слишком много шума от них там, где должна быть тишина и только звуки природы. А еще есть идиоты, которые на природе музыку включают.
Давно пора, раскатали в лесу дороги в грязь. На торгашинке их в принципе не должно быть. Буферная зона Столбов.
Дрындырбыр Город
+ 4 0
21 октября 2023 г. 11:44
Да эти бакланы та Торгашинке уже всех достали. А сейчас еще и на ХМЗ целую фирму проката сделали, шалманами там гоняют, дороги новые прямо по лесу прокладывают. На природу им на с р ать!
И на острове Татышева запретить электросамокаты.
Правильно я понимаю,что Котюков исполняет обязанности Директора Красноярского края- мальчик на посылках
Под присмотром господина усса.
Вася Васин
+ 28 2
20 октября 2023 г. 14:20
А кто это такой?
Абамка Вася Васин
+ 14 0
20 октября 2023 г. 15:41
какой-то сенатор из Маасквы
Я Русский Абамка
+ 2 0
20 октября 2023 г. 16:45
Как вы народ говорите Москвичи козлы. Так ваш Красноярский ус теперь Москвич.
Во первых может хватит уже командовать, Кто теперь Усс. Без власти похоже ломка, постоянно лезет туда куда не просят. По сути запретить проще всего, а вот попытаться решить проблему, что бы Всем было удобно. Вот его стиль управления ЗАПРЕТИТЬ,
Чеснарь Евгений
+ 1 3
20 октября 2023 г. 14:51
Почитай должность Усса, потом говори
Я видел её без трусов
+ 29 1
20 октября 2023 г. 14:08
Угольный карьер бы лучше государству вернул бы!
А кто он такой теперь для края? Пусть на Воробьевых горах запрещает...
Димас привет! Дмитрий
+ 3 0
20 октября 2023 г. 14:19
Это где большие буквы за большие деньги поставлены и никому ни зачем не нужны ?
Запретить их везде этих бездельников!
Это не его работа. Надо было все это делать, когда работал. А сейчас это просто пиар.
Кузнец Бул Red
+ 9 1
20 октября 2023 г. 14:46
Когда работал были заботы поважнее. А сейчас квадроциклисты не дают спокойно погулять ему по гриве. Самое логичное объяснение.
Живёт в столице, а радеет за край, заботлив, однако
Неплохо устроился, как что Котюков получит от президента России. А экс-губернатор всегда будет в стороне, ещё и пожизненно заседать
ПРАВИЛЬНО!!!
Белая трость калибра 7,62
+ 1 5
20 октября 2023 г. 13:10
Гусары,молчать!!!)))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти