Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок в Красноярском крае съел котлету из говядины и умер
ситуация конечно не смешная...
но очень напоминает анекдоты про похмелье....когда в нем виновата закуска
А еще не факт, что та котлетка была с говядины, а не с бедного тузика. И тоже не факт, что лепили ее немытые руки приезжего умельца
Зритель с последнего ряда кстати
+ 2 5
6 ноября 2023 г. 21:15
Ты себя со староверами не путай)).
Я видел её без трусов
+ 1 2
6 ноября 2023 г. 14:21
Кто знает где трус который убежал с подъезда с телефоном бросив своих товмрищей
Папа Карло Я видел её без трусов
+ 0 0
7 ноября 2023 г. 01:14
Я знаю. А что за трус? Когда и куда убежал?
Злой злыдень
+ 10 1
6 ноября 2023 г. 11:02
Припомнился старый анекдот. По статистике 99% умерших от рака при жизни ели огурцы. Вывод: употребление в пищу огурцов приводит к раку.
Zlobin Злой злыдень
+ 6 0
6 ноября 2023 г. 18:27
Губит людей не пиво, 100% умерших пили воду .
Папа Карло Zlobin
+ 0 0
7 ноября 2023 г. 01:16
Серьезная стистика. Всегда опасался пить воду. Перехожу на крепкие спитные напитки, в их воды мало.
Однако же
+ 9 0
6 ноября 2023 г. 10:21
Наберите в Яндексе попил воды и умер. Будете в шоке. Я с этого момента воду пить не буду.
Однако же
+ 4 0
6 ноября 2023 г. 10:20
Утром в селе Каменское при странных обстоятельствах умер 2-летний малыш. Мама ребенка рассказала, что мальчик проснулся и попросил воды. Пил сам, а после этого начал задыхаться. Несмотря на приложенные матерью усилия для спасения ребенка, мальчик скончался до приезда врачей, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области. По заключению экспертов, малыш скончался от механической асфиксии, вызванной закрытием дыхательных путей содержимым желудка. ..
Однако же
+ 8 2
6 ноября 2023 г. 10:12
У меня кот посмотрел на север, вильнул хвастом и умер. Наверное умер от того. что на север посмотрел.
Маразм окреп Однако же
+ 3 0
6 ноября 2023 г. 15:18
Надо разработать устройство, не позволяющее котам смотреть на север. Ну там, ошейник с электрошокером и электронный компас.
Однако же
+ 12 4
6 ноября 2023 г. 08:47
Как предположение, не более...Это начало раскрутки темы о зараженности скота и как правило все на утилизацию. Так было со свиньями, юг края, Хакасия и в Баградском районе с крупымрогатым скотом , совсем на днях.
Однако же Однако же
+ 4 5
6 ноября 2023 г. 10:11
Клон, ты пишешь снова бред. Как и про зарядку и 5 вольт кторые не убивают. Не пиши чушь. Думай головой.

А потом обижаешься, что ник воруют, повестку дня, кстати баба твоя на меня так посматривает. Не перестанешь чушь писать и бабу сворую.
А может это не из за котлеты, причина может быть в другом?
Вряд ли из одной говядины , скорее из говядины и свинины -говнины .
А кто произвел эту котлету? А то могу подумать на добросовестных производителей.
Плохо читаю
+ 9 2
6 ноября 2023 г. 03:15
Чёта трэш тут у вас на сайте сегодня. Пора образумиться.
начали продвигать тему коровы пукают, говядина плохо, еште сверчков, вскусно
....травят подрастающие поколение каторжан.... буржуйчики....
У меня, извините, сероьезный вопрос. Почему родители живы??? Это не порядок.
даникто Юрий
+ 1 0
7 ноября 2023 г. 08:27
если это ирония,
то не очень удачная.. думаю родители и сами мягко говоря не рады.
Однако же Юрий
+ 2 0
6 ноября 2023 г. 18:45
Я задавал вопрос и по серьзнее. В летнем лагере заболело 20 детей. Вопрос- почему повора, кух работники, воспитатели не болели? Ведь, не секрет, многие питаются с одного стола...
Горыныч Юрий
+ 5 3
6 ноября 2023 г. 01:30
Котлету в карцер !
Срочно допросить все продукты из холодильника !
На огромной территории Сибири есть деревни, поселки, которые практически неизвестны и в прямом смысле затеряны среди тайги. Деревня Айдара, в которой проживает около двухсот человек, относится к таким поселениям. Находится она на территории Енисейского района (106 300 км.кв.) в Красноярском крае на правом берегу реки Кети. От самого Енисейска более двухсот километров. В какую сторону не посмотри – бездорожье. Кроме как вертолетом не добраться. Или по реке Кеть, но тоже сложный путь.
минус на минус-плюс
+ 3 8
5 ноября 2023 г. 23:27
тринкен водка под любую котлету. не будет интоксикаций
даникто минус на минус-плюс
+ 1 0
7 ноября 2023 г. 08:26
. это самообман
Ну что вы пишите, недоумки, сочиняющие заголовки? Даже на смерти ребенка готовы дурь свою выставить во всей красе! Умереть после чего-то не значит вследствие и по этой причине. Мерзко и стыдно за вас.
  • Оставить комментарий
  • Войти