Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неопытный водитель устроил ДТП с пострадавшими в центре Красноярска (видео)
Фёдор Сумкин
+ 0 0
9 ноября 2023 г. 20:23
Дибил
был ли водитель пристёгнутым, почему не написали. в данном случае неизвестно, что было бы лучше. очевидна, не включил габариты и ближний свет, задний нумер не читается, грязный
я так думаю
+ 1 0
7 ноября 2023 г. 15:47
мамкин гонсчег. чота ржу.
Я давно считаю, что самые опасные водители 20-летние на "Ладах".
Папа Карло
+ 5 1
7 ноября 2023 г. 12:18
Каждый тазовод шумахер
Наверное права надо давать, когда дурь из головы вылетит, бахвальство перед девчонками, самоутверждение перед сверстниками.. сходил в армию на 2-3 года, показал военный билет и получи тогда права.
Задолбали эти малолетки тупорылые - убийцы на дорогах. Фильмов насмотрелись, идиоты, и путают кино с реальностью. Ладно бы сами помирали - естественный отбор, но они же и других за собой забирают.
в следующий раз обязательно получится.....
Отлично я считаю,молодец, опыт дорогого стоит!!!
какая откровенная манипуляция статистикой. Молодым водителем считается получивший права в течении 2-х лет. В статье дается число за 9 месяцев и только в Красноярске, а количество ДТП и в Красноярске, и в Дивногорске. И получается прямо ужас ужас.
Однако же
+ 2 14
7 ноября 2023 г. 09:06
А что авторегистратор в него не врезался? Ведь защитники автобуса уверяли, что не надо тормозить, если кто то другой виноват.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зато как гордо машину с регистратором справа обогнал, скорость то приличная была. Сказочный ишак
фото прямо для рекламы новых моделй авто
Такой же дурачок как и в покровке. Тоже в сентябре права получил и уже летает с диареей головного мозга
Житель нищего Красноярска Vessel
+ 3 0
7 ноября 2023 г. 10:16
Согласен!
Сказочный длб...
Барбитурат
+ 12 0
7 ноября 2023 г. 08:19
Ага, странная тенденция. Сентябрьские выпускники...
Второй "сентябренок" с ладой гранатой. Это уже тенденция. Всех сентябрят на ладах грантах отозвать на пересдачу прав!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти