Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Красноярского горсовета предложил отменить все коронавирусные ограничения
выборы на носу, ясен пень.
злючка злючка
+ 0 0
23 ноября 2023 г. 23:27
я за отмену ограничений.
Из за непривитых не отменят,все срочно прививаться.
Тарас Булька Горяев
+ 6 0
23 ноября 2023 г. 13:53
Чем. Спутник то отменили, выяснилось что эта вакцина даже не проверялась и не испытывалась. На нгс24 была большая статья-после вакцинации резкий всплеск инфарктов у 40 летних мужчин. Посмотрите внимательно вокруг и вы сами убедитесь. Знакомые мужики почти не пьющие и вот... Родственник в краевой кардиологии лежал.
Ковид-самая масштабная афер за все время существования человечества.Но продажные дешевские актеришки во власти и СМИ продолжают исполнять свои роли.Только за это этих дур держат.
Для всех диктатрских режимов, коронавирусные ограничения на митинги и демонстрации это просто "дар божий". Ну ладно, не божий а Си Дзин Пиньий, который для Кремля важней чем все боги вместе взятые.
то есть вместо того чтобы заставить строже - соблюдать,
он решил отменить...
А я вот даже не знаю зачем нам депутаты гор совета... их бы тоже распустить и навсегда,
Идеи Чубайса живы и работают
+ 5 0
23 ноября 2023 г. 07:07
Какой партейной принадлежности будет соколик?
Суслик Суслик
+ 6 0
22 ноября 2023 г. 23:53
А они что были до сих пор? Я давно без маски на работе! Я что то нарушала?
Я видел её без трусов
+ 5 0
22 ноября 2023 г. 22:05
Это кто такая? Это что такое? Ааа понятно, что выросло то выросло!
Красноярец
+ 13 2
22 ноября 2023 г. 20:56
Решил себя пропиарить и хоть как-то попасть в СМИ, стать немного узнаваемым.
И это ему вполне удалось.
Теперь знаем, в горсовете появился ещё один никчёмный прохиндей от которого ничего полезного людям никогда не будет.
Какой ковид? Его отменили ещё в феврале прошлого года...
олег Дмитрий
+ 4 3
23 ноября 2023 г. 10:16
Владим Василич его 24.02.2022 г. отменил)))
Лысый,укравший игарский уголь
+ 23 2
22 ноября 2023 г. 20:29
Воровской край,воровские чинуши,псевдодепутатики-ФЛЮГЕРА,лижущие ботинок своему хозяину...ну а дальше вы и сами всё знаете.Так и живём с этой придурью..
Какой смелый и решительный этот Петров, не побоялся, вот прямо хрясь таким предложением по столу! Ну-ну, но, сдается мне, даже поп-корн не понадобится, зашикают коллегу, загонят под стол с его инициативой.
Арт дезигнер Кафка
+ 11 0
22 ноября 2023 г. 20:22
А может и того больше, за дело возьмутся Боширов и Петров
Каждую пятницу тысячи мусульман молятся у мечети, т.е. ограничения касаются только русских?
Allien Игорь
+ 4 0
23 ноября 2023 г. 09:41
Во так и есть, машину негде поставить на авиагородке, чурками дрысла всё заставлено!
Хлопоша Игорь
+ 3 1
23 ноября 2023 г. 08:27
Не всегда. на праздники-Рождество, крещение, Пасха, родительский день, Говид отменяют. В храмах страждущие и ржущие над нами. На погостах тысячи народов
Ротавирус
+ 0 1
22 ноября 2023 г. 20:06
В Москве все ковидные штрафы вернули (если обратился), а у нас ?
Тю, а какую же тогда они будут писать причину запрета на митинги?)
Причина простая Адам не разрешил и орден не дали от края.
Вот да. И какую сейчас пишут причину смерти 80+ -летних стариков? Раньше ковид модно было указывать. Ну, и финансово оправданно.
Анна Штаммова
+ 4 10
22 ноября 2023 г. 19:01
Как так?! Зима на носу, кавид стучится в двери. Надо наоборот водить масочный режим, обязательную вакцинацию, куркода и запреты массовых мероприятий. Да, и детей привить, а то тогда спустили на тормозах
#26 Анна Штаммова
+ 1 1
23 ноября 2023 г. 12:57
Это не "кавид стучится", это тебе, похоже, по башне настучали! Ты чë несëшь???
олег Анна Штаммова
+ 5 3
23 ноября 2023 г. 10:19
..ты чего тварь мелешь???
Антонио олег
+ 2 1
23 ноября 2023 г. 13:02
Да она просто прикалывается!
Анна Штаммова Антонио
+ 1 0
23 ноября 2023 г. 23:21
Нет, я серьезно. Какие приколы с кавидом?
Я видел её без трусов
+ 15 0
22 ноября 2023 г. 18:56
Знающие люди ещё в 20 предлагали все отменить и говорили, что это чушь!
Хлопоша Я видел её без трусов
+ 3 0
23 ноября 2023 г. 08:25
И не только чушь, но и реальный террор населения. Отремонтировал Спидолу, кручу, ищу..И в 20 ч на УКВ диапазоне волна 49 м. Говорит Пекин. Нет там у них говида, все нормально все работают,
Цволочи, опять поломали текст. Правильно-нет говида...
Сложнее будет обьяснить-как так, в окопах, блиндажах, при холоде, и антисанитарии, нет города, а у нас, в нормальных условиях, есть...
не отменят - "Уговаривать, обещать, платить. Что угодно, лишь бы это не вышло на улицу, в любом количестве, даже 50 человек"
Региональным властям поручили "любой ценой" купировать протест жён и родственников мобилизованных, так как это фактор риска, который могут использовать перед выборами президента России.
Злой злыдень
+ 8 1
22 ноября 2023 г. 18:37
Чувак из тайги вышел ?
Радио Маяк
+ 16 0
22 ноября 2023 г. 18:33
Ни фига Ваня заявил о себе! Аж дыхание спёрло!
  • Оставить комментарий
  • Войти