Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«РостТех» с судебными приставами провел рейд по должникам в Красноярске
Без договора, не чего не оплачивайте! Так как в договоре на оказания услуг, должно быть указаны обязанности сторон, а без них как вы поймете все ли услуги и в надлежащем ли качестве были исполнены!
Генерал-майор очевидность Агу
+ 2 0
28 ноября 2023 г. 14:23
Губозакаточную машинку комунальщикам подарите
Рожденный в СССР.
+ 4 1
28 ноября 2023 г. 10:09
Эти так просто не отстанут, придумают какую-нибудь новую строку в платежке.
очень высокие технологии
+ 15 3
27 ноября 2023 г. 20:42
Хочу напомнить, что для всех потребителей действует публичный договор (оферта): жители выставляют свой мусор, региональный оператор его вывозит. Оказанные услуги должны быть оплачены
---------
если нет договора. И мусора не было от конкретного потребителя? Докажите, что вы везли мусор конкретного лица?
очень высокие технологии
+ 7 3
27 ноября 2023 г. 20:38
Ростех — российская государственная корпорация, созданная в конце 2007 года для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения.
------------------------------
Ростех у нас мусором занимается?
Отсутствие подписанного договора не освобождает граждан от оплаты услуг по вывозу мусора.
------------
И вот это вот всё?
324 очень высокие технологии
+ 4 1
28 ноября 2023 г. 07:58
Не путай РосТех и РостТех
недреманное око
+ 13 2
27 ноября 2023 г. 20:30
Благосостояние народа выросло настолько,что таких мелких денег нету
Руставели
+ 0 5
27 ноября 2023 г. 20:29
Гигантские запасы кофе и какао, хранящиеся в Евросоюзе, возможно, придется уничтожить из-за нового закона, сообщило издание Financial Times.

«Сотни тысяч тонн какао и кофе, хранящихся на складах в ЕС, возможно, будут уничтожены из-за непредвиденного последствия закона ЕС о борьбе с вырубкой лесов, который начал действовать в июне этого года», — пишет газета.

Это касается таких товаров, как пальмовое масло, говядина, кофе, какао, соя, а также производных продуктов, таких как шоколад, мебель, печатные бумажные изделия, если они не сертифицированы как происходящие из экологично управляемых регионов.

Как сообщает FT со с/сылкой на биржу ICE и Международный торговый центр, кофе и какао, произведенные и хранящиеся в ЕС во время переходного периода, который продлится до декабря 2024 года и их придется продать за пределами союза или уничтожить.

Около 70% всего какао в мире выращивают в Кот-д’Ивуаре и Гане, где существует проблема обезлесения и эксплуатации детского труда.
Старший вице-президент Сбербанка Васев умер сегодня от сердечного приступа в 42 года. Николай Васев проработал в Сбербанке более 12 лет.
приставов давно уже мочить нада, чо они ходют
Zlobin конь2
+ 2 9
27 ноября 2023 г. 20:02
Тогда у тебя в туалете начнется разруха .
Zlobin Zlobin
+ 5 3
27 ноября 2023 г. 20:18
У тебя в голове давно разруха .
Тут мне платежка пришла за кап ремонт, на листе формата А4, но штрих код размером меньше чайной ложки, да еще размыт, что телефон прочитать не может, неужели нельзя побольше размером штрих код печатать.
сколько стоит эта статья?
Я видел её без трусов
+ 7 5
27 ноября 2023 г. 18:31
А судебных приставов учат боксу, борьбе, самбо? 🤔
факт Я видел её без трусов
+ 4 15
27 ноября 2023 г. 18:49
Нас учат хорошо стрелять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Allien факт
+ 2 2
28 ноября 2023 г. 10:38
Смотри чтоб тебе 9 грамм в башню не прилетело💥
ищу казла факт
+ 3 1
28 ноября 2023 г. 06:29
Рекомендую мушку спилить!
Я видел её без трусов факт
+ 5 1
27 ноября 2023 г. 22:49
Пистолет могут отобрать, не успеете среагировать
100 факт
+ 16 5
27 ноября 2023 г. 19:38
Что "стрелять" - сигареты?
йцукенг факт
+ 14 2
27 ноября 2023 г. 18:58
может быть но не то что за стрельбу, а за досланный патрон в служебном ПМ вас так отимеют, что студия бразерс от стыда сгорит
Я видел её без трусов йцукенг
+ 1 2
28 ноября 2023 г. 04:36
Страшные вы вещи говорите.
Федор Сумкин
+ 16 6
27 ноября 2023 г. 18:26
А когда приставы заставят Ростех вылизывать языком жижу вонючую по всему городу от их машин ???
Я видел её без трусов Федор Сумкин
+ 1 1
28 ноября 2023 г. 04:37
У них таких полномочий нет.
Глава судебных приставов доложил Путину, что с 20 миллионов российских должников (каждая вторая-третья российская семья) "просто нечего взять". Это наверное из-за "стремительного роста дохода реальных россиян" в последние годы, про который любит говорить Путин.
Страх Божий Собчачка едиот
+ 10 4
27 ноября 2023 г. 19:55
Так и есть, это правда. В любом многоквартирном доме уже половина жильцов не платит за коммуналку, потому что нечем
Бункерный изгой едиот
+ 12 3
27 ноября 2023 г. 19:38
этот стремительный рост во влажных фантазиях обеспечили те 25 миллионов новых рабочих мест)))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти