Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России вступили в силу новые правила сдачи заграничных паспортов
В общем, полицаи, прокуроры и ФСБшники сами оказались за колючей проволокой имя которой госграница.
Зритель с последнего ряда Историк
+ 0 0
12 декабря 2023 г. 13:56
Дурилка ты картонная)), силовиков уже лет пятнадцать, как загранпаспорта сдавать обязали)). Новость не понятно для кого)).
лучше вывесите на границе прейскурант по которым пропускают за кордон ворье всякое
Больше, больше нафталина!!!
Красноярец
+ 5 0
11 декабря 2023 г. 20:39
Вот Рома Гольдман не сдал свой паспорт... профукали его
Не хочет бункерный в одиночку воевать со всеми кому нагадил. Ему расходники для мясных штурмов нужны.
Zlobin факт
+ 1 6
11 декабря 2023 г. 21:08
залужного или кличко хотят поставить заместо прежнего бункерного .
новости факт
+ 8 0
11 декабря 2023 г. 20:29
Да мы видим. Уже из спортзалов гребёт. И баб беременных
Зритель с последнего ряда новости
+ 0 1
11 декабря 2023 г. 21:54
Время 21.54, а у тебя пять плюсов и ни одного минуса)). Ты их потроллил славно, они даже не догадываются, что гребли из фитнеса в Закарпатье)), а беременная попавшая в плен " не сестра ")). Видео видимо не смотрят, Ты что здесь делаешь беременная?)).
Кто там скучал по совдепии ? )
Не когда не ездил за границу и не собираюсь, мне красноярских столбов и хакасских озер хватает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ездящий 2
+ 17 5
11 декабря 2023 г. 16:52
поэтому останешься тупым зомбированным гражданином который никогда не видел мир и соловья с киселем в ящике
Красноярец 2
+ 20 4
11 декабря 2023 г. 16:26
Ну и сами себя обокрали.
Столбы и озёра это, конечно, хорошо, но они отнюдь не уникальны, в мире полно гораздо более интересных и привлекательных природных мест.
да уж Красноярец
+ 1 0
11 декабря 2023 г. 17:05
От харчей болит печёнка
Под кирзой хрустит щебёнка
Я бетонщик Филимонов я хочу на Лимпопо
2 Красноярец
+ 6 11
11 декабря 2023 г. 17:00
Мне сейчас за 50 и думаешь я с восторгом вспоминаю как когда то я был на пляжах? и что то там видел? Да нет, все это забылось и притупилось, поэтому мне не хочется куда то поехать потратить кучу денег и подцепить тропическую болячку, я лучше эти деньги потрачу на благоустройство дачи, посадки плодовых деревьев, которые и после моей смерти будут радовать других людей.
Правильно, как можно с восторгом вспоминать пляжи хакасских озер? А заграничных вы и не видели ни разу, по вашим же словам.
Я видел побольше вашего, но поверь, с годами роднее становится свой дом и своя семья, если вы это не просрали изменой любимому, гуляя по заграничным курортам, как это было с моей бывшей, которая ездила по заграницам, цепляла венерические болезни, в общем просрала и любимых и денег столько, что могла жилье себе купить, до сих пор живет со старой мамой в ее старой квартире без ремонта и пляжи уже не вспоминаются.
Еще и бабы изменяли. Нда. Надо признаться, дед, что жизнь твоя прошла тухло и зря. На закате лет имеешь несколько чахлых ранеток на даче в запомоинске, дикий страх перед венеричкой, а то и перед всеми бабами и ноль воспоминаний)
Santa Muerte 2
+ 10 2
11 декабря 2023 г. 19:41
Проблема россиян в запускании корней. Настроишь себе хором-гаражей-сараев и всю свою жизнь и здоровье потом тратишь на содержание всего этого, как "кощей над златом". Оглянись, сколько ты натурального хлама нажил и все это жалко бросить! А потом лежишь помираешь и материшь себя.
Zlobin Santa Muerte
+ 2 6
11 декабря 2023 г. 21:12
А твои итоги , как перекати поле ? Похвастай .
Отчитайся о своей полезности , что у вас на хуторах интересного , чем занимаетесь ?
Это типа чубайс и хлопонин бы не вылезли из России??? Они по любому носители гостайны! А возвращать на Родину таких не пробовали: ну типа позвонить в Израиль и вежливым голосом сотрудника ФСБ или СК пригласить в течение 5 дней приехать и сдать иностранный паспорт... Неужели откажутся приехать, они ж пацриоты!!!!!!!
йцукенг Антоха
+ 0 0
12 декабря 2023 г. 12:37
это другое (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти