Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали лучший эскиз памятника Астафьеву
Генерал-майор очевидность
+ 0 0
21 декабря 2023 г. 11:53
Кстати моего деда звали Семён Александрович Астафьев 1907 года. Скромная могилка в Железногорске. Не разу не видел даже венка от военкомата
К чему вот это все? Памятник солженицыну, бюст астафьеву, алкашу центр, у нас поклонение предателям, русофобам и преступникам? Астафьев объективно ни о чем, и более того каким то образом его пронесло не попасть в гулаг, так как генсек тщательно заботился о пятой колонне.
астафьев бездарный писака- марака. Этот писака настоящий иноагент.
Памятник ярому русофобу и либерасту Астафьеву? Зачем и для кого?
Есть люди которые живут ложью .Вы словно овощ , тут ничего не поделать .
Ерёма-светофор МГБ
+ 5 2
20 декабря 2023 г. 16:57
Очередной ельцин-центр будут строить, видимо. Подготовка, так сказать.
Есть куча современных книг, которые, что я, что мой 12 летний ребенок, читаем и перечитываем, в отличии, от тех авторов, которых нам рекламирует система образования. Например книги, фантастика: Играть, чтобы жить. Семнадцатое обновление. Самый странный нуб. Землянин (Роман Злотников)
На втором месте точно эскиз могильного памятника, зачем он у учебного заведения? Если нужен просто бюст, то должно быть что- то жизнеутверждающее, 3-й больше подойдет, даже более, чем 1-й, твм текст какой- то уж больно упадническо-депрессивный.
какая необходимость, создавать много памятников астафьеву. ведь есть же памятник возле музея ленина, в хорошем масштабе и в пальто. или его уже там нету
Красноярец
+ 3 0
20 декабря 2023 г. 12:42
Ну надо бы показать на их сайте работы не только тех, кто занял 1-3 места, но и все работы всех, кто прислал и учредить приз любительских симпатий.. А то получается "игра в тёмную"
и Деду Морозу нужен постамент )))) и может даже несколько,
включая летний вариант
Генерал-майор очевидность
+ 10 7
20 декабря 2023 г. 12:01
Ой ребята не тем вы заняты
1 Генерал-майор очевидность
+ 5 5
20 декабря 2023 г. 12:28
Займись тем
Генерал-майор очевидность 1
+ 5 5
20 декабря 2023 г. 15:20
Занят. Просто этот дядька был однофамильцем моего знаменитого деда, который молча воевал и на сайте Подвиг народа имеет наградных документов больше Витьки
  • Оставить комментарий
  • Войти