Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске женщина с молотком напала на старушку в подъезде (видео)
На айфон не хватало...
Будни скрепостана.
Ну её ту даже в топку, смысл её "перевоспитывать".
Кто то в неё вселился
самое важное здесь
Скрепный носитель
+ 11 5
11 января 2024 г. 13:40
И эта тварь будет кричать во всё горло, что другие народы живут не правильно и их нужно освобождать.
вадим Скрепный носитель
+ 6 6
11 января 2024 г. 14:10
можно не кричать а сжечь в доме провсоюзов тех кто думает иначе, или палками забить , или самолёты отправить на детишек
---------------------------------
если освобождают не тебя, значит от тебя
Нахрена молотком-то била.овца тупая?!Куча новостей,как вырывают сумочки из рук,но удар по голове молотком пожилого человека-за гранью моего понимания!Это животное и через 10 лет не исправится...Жутко от таких новостей!
На самом деле ее уже ничто не исправит. Жирная скотина, напасть сзади на пожилого человека. Легкой жизни захотела, а не пробовала пойти заработать эти деньги.
Я удивлен,а где "Покушение на убийство"?Прицепом и эта статья должна быть...
Три смены или 5 сотрудником мобильного персонала в супермаркетах города!Не переломилась бы...У них в среднем-250 час,10 часов-вот тебе 2500.платят в конце смены.У меня знакомая так,в одной сети работает-да,каждый день в другом магазине(кидают туда,где реально нехватка сотрудников),но з.п. норм.Выше средней по суперам,если на постоянке в одном работаешь-час в два раза меньше.
Но у этой дуры мозгов нет,чтобы подумать...
Суслик Суслик
+ 15 2
11 января 2024 г. 13:05
Как страшно жить, сегодня пенсионерку, завтра пионерку. Хорошо что поймана злодейка.
Эта новость давно протухла.
Папа Карло
+ 14 1
11 января 2024 г. 11:59
Закрыть ее на десяточку. Животное какое то
Каждый день мы видим доказательства "высокодуховности и особого пути России",
вадим путриот
+ 6 12
11 января 2024 г. 12:10
было дело открыто об убийствах в корсунь шевченко?? или в одессе?
Тварь. В тундру ее, мох собирать.
Молоточница. Насмотрелась про иркуцких маньяков бабка, тоже захотелось
На кол тварь!
Красноярец
+ 24 3
11 января 2024 г. 11:15
На пакете символическая надпись - Magic Life (Магическая жизнь) :).
Это явно не первое её дело. Не терялась, действовала быстро и решительно. Вообще бабища не робкого десятка, на такое далеко не каждый мужик решится.
Покопайте у ней в огороде, не удивлюсь если там парочка бывших её сожителей прикопана.
НЛ публикует очень актуальные новости.
Детектив, достойный пера Дарьи Донцовой или Конан Дойля.
А может Александра Бушкова или Рекса Статута, можно к ним добавить Андрея Константинова, Александру Маринину, Татьяну Полякову, Агату Кристи и других писателей детективного жанра.
Суслик Суслик Я
+ 1 0
11 января 2024 г. 13:38
Нет же, только двоих
  • Оставить комментарий
  • Войти