Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пульмонолог рассказала о вреде народных методов при лечении кашля
Рожденный в СССР.
+ 3 0
22 января 2024 г. 13:43
Сколько специалистов, столько и рекомендации.
Ха...ха..ха...недоврачи теряют деньги...лечитесь травами...
Писатель буквами
+ 2 1
22 января 2024 г. 12:31
Мне уже 4 месяца не могут найти причину кашля. В поликлиннике всё, что можно проверили, теперь в краевой уже кучу всего прошёл, а результат пока нулевой, кашлять уже задолбался.
Я Писатель буквами
+ 2 0
22 января 2024 г. 18:19
Это похоже у тебя острый бронхит или коклюш, у самого уже месяца три кашель не проходит, замучил уже, бывают даже такие приступы, что кажется все внутренние органы вместе с этим кашлем вылетят.
Дедушка с татуировкой балкона Писатель буквами
+ 1 7
22 января 2024 г. 12:37
Причина проста, короновирус блокирует не только нюх, но и весь мозжечек. У нас нет врачей, которые смело тебе об этом скажут. Кто в курсе тем затыкают рот. Тебя начинают гонять сперва в аптеку ща имудоном, потом на мрт, если у тебя есть деньги, на пятый месяц ты пойдёшь к неврологу с подозрением на инсульт. На самом деле у нас отгнивает мозжечек и смерть неизбежна. Походу это оружие. Посвети ультрафиолетовым фонариком в горло и увидишь белые полосы тромбированых сосудов с горле и пищеводе. Можешь замерить температуру горла, она будет меньше 30 градусов. Вот как то так
Писатель буквами Дедушка с татуировкой балкона
+ 4 0
22 января 2024 г. 13:19
А шапочку? Шапочку из фольги надо надевать?
Я Писатель буквами
+ 3 0
22 января 2024 г. 22:05
Смешно, если бы не было так грустно!
Мне в поликлиннике терапевт (молодая совсем) выписала лекарство подавляющее кашель и одновременно отхаркивающее. Я был удивлён, а потом загремел с пневмонией в больничку, там пульманолог долго ржала над этой бумажкой. Таких докторов молодых нельзя к поликлиннике даже близко подпускать.
СудМудЭксперт Упырь
+ 4 0
22 января 2024 г. 13:42
А где молодым врачам им ещё работать, как не поликлинике? Кто сам смог доползти до поликлиники, считается у нас нетяжелобольным - поэтому потенциальный ущерб от их действий сводится к минимуму.
Красноярец
+ 6 0
22 января 2024 г. 11:03
А мне в поликлинике врач ровно обратное говорил про ингаляцию и особенно травами, что она всегда полезна и безопасна. Прогревает дыхательные пути и способствует удалению мокроты из лёгких.
Суслик Суслик Красноярец
+ 7 1
22 января 2024 г. 11:12
Согласна! Врачи активно продвигают небулайзеры, советуют всем покупать и делать ингаляции! Так кому ж верить? Внештатным или штатные еденицам врачей?
Александр
+ 10 1
22 января 2024 г. 10:48
Только не указали что обращаться к платному врачу , к бесплатному как обычно записи нет
Фрзъыхов Цькрмн Йорскуывич
+ 4 1
22 января 2024 г. 10:19
При ухудшении здоровья при лечении народными средствами, подавать в суд на народ.
От кашля хорошо помогает этиловый зерновой спирт 96%.
Погнали Плут
+ 3 3
22 января 2024 г. 10:40
Уточняю рецепт. Нагреть водки, посыпать перцем, выпить и закусит ложкой малинового варенья. И под одеяло. Но тут возраст не выше 30 лет
Дедушка с татуировкой балкона Погнали
+ 4 1
22 января 2024 г. 12:39
Всем кто старше сходите на кладбище, место расчистите у родственных могилок.
Я Дедушка с татуировкой балкона
+ 3 0
22 января 2024 г. 22:11
Правильно, одеться получше, закутаться в одеяло и потихоньку ползти на кладбище, можно там и палатку поставить и ждать начало конца.
Суслик Суслик Погнали
+ 2 1
22 января 2024 г. 11:13
Саянский! Ты ли?
Погнали Суслик Суслик
+ 2 0
22 января 2024 г. 11:30
Ога, я это)))
Кот в сапогах
+ 16 2
22 января 2024 г. 09:48
Врёт. Горячее молочко да с мёдом и маслом отлично лечит кашель.
Почему пульметолог не упомянул о флюшке, о сдачи пробы на говид. Сейчас это в тренде. Не реклама, но мне помог Грудной сбор №4. в аптеках есть.
Дедушка с татуировкой балкона Погнали
+ 2 0
22 января 2024 г. 12:40
Эти тесты у них с озона, они не работают уже больше года
Суслик Суслик Погнали
+ 4 2
22 января 2024 г. 09:43
А разве продолжают определять говид? Вроде перестали уже
Суслик Суслик
+ 5 1
22 января 2024 г. 09:29
И почему пульманодога не взяли в штат какой нибудь больницы? Предпочитает лечить с помощью статей на нл?
Суслик Суслик
+ 24 1
22 января 2024 г. 09:27
Еще вдыхаемый воздух в период режима нму не способствует здоровью, а развивает аллергические реакции у здоровых людей. И кстати, пульманолог, как лечиться то? Роспотреб расскажет, как обычно? Ведь врач на сегодня даже не осматривает пациента, а пихает усредненную бумажку со стандартним назначением. Зачем тогда посещать врача? Можно данную бумажульку выложить тут на нл, с перечнем лекарств модных сегодня лечитт кашель.
  • Оставить комментарий
  • Войти